Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Покупка билетов...

Сообщений в теме: 591

everlast

everlast

Награды:

clinsinho, да, это матчи одинаковой категории, так что и цены должны быть равными, думаю. 

А у тебя есть вариант не лететь?:0) 

• 0

Salma

Salma

Награды:

всмысле попроще? подещевле?

я к тому что разница в 20 евро на лас пальмас и малагу так и должна быть? самолет завтра как то без билета не охота ехать(

а ты где билеты смотришь? на оф. сайте вот прямо сейчас билеты на любой вкус и кошелек, по 40,50,55,65,85,90,95,105 и т.д., выбор не большой, но он есть.

да, и в день матча на стадионе мне кажется купишь спокойно.

• 0

clinsinho

clinsinho

а ты где билеты смотришь? на оф. сайте вот прямо сейчас билеты на любой вкус и кошелек, по 40,50,55,65,85,90,95,105 и т.д., выбор не большой, но он есть.

да не я не про это))) я про то что на лас мальмас  на одно и тоже место разница в 20 евро  второй ярус самый бокк с середине стоил 80 а шяс 9))

я  купил на третия ярус )

всем спасибр за помошь)))

• 0

Salma

Salma

Награды:

clinsinho, если в Мадрид не только на выходные едешь, можно сходить 28 ноября на Кубок Короля с Фуэнлабрадой. Билеты от 15 евро. Не думаю, что будет ажиотаж, так что, наверняка поближе можно сесть, ну, либо сразу купить евро за 30 и наслаждаться футболом :)

• 0

pawel.matys

pawel.matys

clinsinho, если в Мадрид не только на выходные едешь, можно сходить 28 ноября на Кубок Короля с Фуэнлабрадой. Билеты от 15 евро. Не думаю, что будет ажиотаж, так что, наверняка поближе можно сесть, ну, либо сразу купить евро за 30 и наслаждаться футболом :)

Я думаю, раз уж летишь в Мадрид, то почему бы и не насладится футболом на хорошем месте, 15 евро туда-сюда ничего не решат, но впечатления приятнее...

• 0

Greymoleinhole

Greymoleinhole

Добрый день!
Лечу в командировку в Испанию до 27 декабря и собираюсь посетить матч Реал Мадрид - Барселона.
Форум читал внимательно, понимаю, на какой риск и траты иду. Вопроса у меня 3:
1. Есть ли шанс купить билеты заранее, так как мне нужен один, вдруг кто-то продает? (сайты, указанные в теме уже облазил)
2. Имеет ли смысл приехать и пытаться купить билет у стадиона? 
3. За по времени сколько нужно приезжать, что бы был шанс купить?

Спасибо за ответы.

• 0

Salma

Salma

Награды:

Greymoleinhole, я считаю, что даже у Реала есть шанс выиграть Ла Лигу в этом сезоне :) а уж про покупку билетов на класико и говорить не стоит.

Если говоришь, что форум читал внимательно, то знаешь, как тут народ практически он-лайн вылавливал билеты. сложно, но возможно.

Купить в кассе или у перекупщиков тоже можно, но с моей точки зрения, меньше вероятность, есть возможность, что цены будут заоблачные, либо билеты "липовые" (это я про перекупщиков).

Удачи и пусть все получится!

Сообщение отредактировал Salma: 27 November 2017 - 18:20

• 0

clinsinho

clinsinho

спасибо)

• 0

everlast

everlast

Награды:

Greymoleinhole, если будешь брать у перекупов, то надо с ними договариваться, что они должны с тобой дойти до турникетов, а то могут палево подсунуть. 

• 0

al.saturn

al.saturn

Доброго дня всем!

Столкнулся тут с проблемой при покупке билетов на El Classico 23/12/17. После бронирования нужных билетов на сайте Реала перехожу к оплате картой, ввожу реквизиты, и тут бац, вылетает ошибка :

ERROR

The was an error in the payment.

It is probably some carelessness in numbers, expiration date or other information.

Contact your bank or financial institution or send us an email: atc.rm@entradas.com

Причем ранее я с этой карты оплата проходила нормально. Тему читал с самого начала. Я так понимаю, что закрыли возможность оплачивать картами, выпущенными в России.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой сейчас, при попытке купить билеты на ближайшее El classico?

Есть вероятность, что платежи разблокируют или надеяться на то, что куплю билеты в кассе у стадиона?

Заранее спасибо за ответы!

• 0

rabona

rabona

Продает по билету только по одной карте, по одному IP и имени. 

Мне вот надо было два билета купить. Целую схему нужно было сварганить. 

• 0

rabona

rabona
Кстати, у меня по недорозумению остался лишний билет на класико, супер место. Отдам по оффициальной цене. Стучитесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных