Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Покупка билетов...

Сообщений в теме: 559

Majestic

Majestic

А Зубастик обманул или с него денег не взяли принципиально как с Випа?

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Ну со зубастиком скорее ресепшн лоханулся.
В интервью Дудю Шнур хвастался как они дорогущий виски выжрали в ритце и не оплатили.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Да ну, как-то не по-пацански это. Выжрал - заплати. 

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

А ничего что наценка по мини бару 10х?

• 0

everlast

everlast

Награды:

Продолжим во флудилке:0)

• 0

Maryam

Maryam

Добрый день!

Ребята, есть один билет на матч Реал-Барселона (16.08.2017г.) (сестра не может поехать) 

Сообщение отредактировал Maryam: 02 August 2017 - 15:06

• 0

Malen

Malen

Добрый день!

Ребята, есть один билет на матч Реал-Барселона (16.08.2017г.) (сестра не может поехать) 

По номиналу стоимость 8 800 (111 сектор) 

Привет, а ты на сайте покупала?

Мне 2 билета просто нужно(

• 0

Maryam

Maryam

Привет, а ты на сайте покупала?

Мне 2 билета просто нужно(

Привет!

Я покупала на оф.сайте! 

У меня есть карточка "мадридиста" 

По этой карте есть возможность купить 4 билета (я приобрела 3, остался еще один и + 1 я продаю из-за сестры).

На официальном сайте билетов больше нет, даже по карте... я могу промониторить несколько дней, но скорее всего не появится.

Сообщение отредактировал Maryam: 02 August 2017 - 10:58

• 0

Malen

Malen
Если у тебя получится, то я куплю два, мы вдвоём летим, один билет не поможет
89182233332
  • 0

Maryam

Maryam

Если у тебя получится, то я куплю два, мы вдвоём летим, один билет не поможет
89182233332

Вторая сестра может продать билет, но будет уже не по номиналу! 

Если не найдешь по номиналу билеты, пиши...+7 925 037 27 10

• 0

everlast

everlast

Награды:

Да будут еще билеты на офсайте 100%. 

• 0

surik.sarkisyan

surik.sarkisyan

Всем привет, подскажите, пожалуйста, как лучше приобретать билеты на матч? Хочу в октябре попасть на матч с Эйбаром, думаю билеты, в кассе должны быть доступны. Но интересно, как лучше быть, купить в кассе или заранее, подскажите, у кого опыт есть, пожалуйста)

• 0

Mac-Groy

Mac-Groy

Всем привет! 

Насколько я понимаю, основная часть билетов выкладывается в продажу за неделю до матча. Я надеюсь попасть на Реал - Валенсия, но в воскресенье буду уже в дороге. Кто-нибудь может помочь или подсказать с более ранним выкупом билетов? Заранее спасибо! 

• 0

luciano62

luciano62

На www.ticketmaster.es нету билетов на ЛЧ. Можете подсказать надежный сайт где можно купить билеты на ЛЧ ? Хотелось бы купить заранее и не ждать когда на оф. сайте появятся.

Сообщение отредактировал luciano62: 25 August 2017 - 15:28

• 0

GreenDay

GreenDay

Всем привет!

Планирую поездку в Мадрид в середине сентября, реально ли купить билет в день матча, на игру Мадрид- АПОЕЛ?

• 0

everlast

everlast

Награды:

GreenDay, фиг знает, на самом деле. Первый матч, ажиотаж, может и раскупят билеты.

luciano62, есть viagogo.com, вроде, немаленький сайт, но сам я там не брал.
  • 0

Amigo

Amigo

Господа, прошу помощи! Нахожусь проездом в Германии, в Дюссельдорфе. Дортмунд отсюда недалеко. Хотелось бы съездить на Реал. Но вот где взять билеты честно говоря не знаю. На сайте Боруссии купить нельзя, ехать на абум в кассе пробовать брать - вдруг нету? Смотрел на каком-то сайте (viagogo), но начитался негативных отзывов о нем, да и цены под 200 евро и выше, разве на матч группового этапа может так быть? Вообщем кто что знает - подскажите пожалуйста. Где взять, и чтоб по нормальной цене. Всех благодарю за ответы

• 0

everlast

everlast

Награды:

Инфой по Боруссии не владею, к сожалению. Помочь не могу. 

• 1

Amigo

Amigo

Мартин, а если брать билеты допустим на Тоттенхэм или ЛаЛигу, где лучше и насколько заранее?

• 0

everlast

everlast

Награды:

По билетам на домашние матчи всё без изменений как описано в первом сообщении этой темы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных