Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Покупка билетов...

Сообщений в теме: 526

kellermann

kellermann

Привет!

Думаю, что билеты в продаже будут за неделю или 2, ты главное бди на оф.сайте.

И в день игры ты тоже сможешь купить, может не из лучшего выбирать будешь, но пройти удастся) 

Спасибо! Правильно я понял, что если на сайте билеты купить не удастся, то есть вероятность зацепить их в кассе в день матча?

• 0

Chop

Chop

Спасибо! Правильно я понял, что если на сайте билеты купить не удастся, то есть вероятность зацепить их в кассе в день матча?

Да. все правильно.

Куда-нибудь тебе точно продадут)

• 0

shashunia

shashunia

Всем привет. Хотел бы уточнить где можно купить билеты на ответный матч за суперкубок Испании или когда они появятся в продаже? На официальном сайте пока не продают, в интернет конторах даже дата разная указана (она же пока официально не известна). Как они вообще продают билеты, если день проведения матча не известен? А ждать страшновато, боюсь купить не успею...

• 0

Olkinaa

Olkinaa
Расскажу по своему опыту как покупали билеты на матч реал бавария. Где то за 3 недели билеты поступили в продажу на оф.сайте,дня три нам потребовалось чтобы их поймать. Постоянно обновляли оф.страницу реала)) И все получилось
  • 0

shashunia

shashunia

Спасибо))) А на сайте разной категории билеты продают? Матч с Барсой, переживаю, что раскупят всё. На ЛЧ РМ - ЦСКА в прошлый раз за неделю через турагенство купил, вообще без проблем. А тут перелет и проживание заранеее оплачивать, нужно чтобы 100% билеты появились, либо через проверенную контору покупать. Может кто-нибудь знает проверенные конторы (для подстраховки) ? А через сайт намного дешевле?

• 0

Olkinaa

Olkinaa
Они выкидывают по несколтко билетов на разные категории,если сразу не купил,то ждешь когда будет ноу тикетс,а потом обновляешь постоянно,и через какое то время они еще партию выкидывают,вот так и ловишь)) мы как купили билеты на матч,за 3 дня начали покупать билеты на самолет,бронь хостелов,виза и т.д.)) Конечно лучше заранее,но и так все возможно
  • 0

shashunia

shashunia

Ок, значит на сайте буду кипеть в июле) Спасибо за инфо)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных