Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Покупка билетов...

Сообщений в теме: 498

Olkinaa

Olkinaa
Да вроде так,я уже в полуобморочном состоянии))
  • 0

everlast

everlast

Награды:

На Алавес дикий ажиотаж, осталось очент мало билетов http://futbol.as.com...509_122805.html

• 0

Kostya

Kostya

Всем добрый день! Буду 18-ого апреля в Мадриде (один) - билеты на футбол не покупал

Кто будет в этот же день и без билета (кто будет их искать/покупать уже на месте) - готов составить компанию!

• 0

Baggi

Baggi

Купили 2 билета только что. В центре по 170 евро. Всем удачи! Это все-таки возможно:)

• 0

Olkinaa

Olkinaa
Мы вчера в ночи два купили))) Наконец то натыкали))
Всем кто еще в попытках приобрести,у вас все получится,верьте!!
  • 0

Kostya

Kostya

Пол дня сидел и всё-таки купил билет!

По скольку я один и никого не знаю - нет желающих днём встретиться в день матча и посидеть/погулять где нибудь?

• 0

anna.v

anna.v

В понедельник пыталась купить билет на Реал Мадрид-Алавес. Но у меня не проходила оплата карточкой, постоянно выдавало ошибку. Написала им в службу тех. поддержки. Через пару часов мне ответили, что  оплата из моей страны (я из Белоруссии) или карточками выпущенными в моей стране не позволяется.  :(

usuarios.jpg

Pablo (entradas.com)

27 Mar, 19:42 CEST

Dear customer,

Thank you for your E-mail.

Unfortunately due to security reasons our website does not allow transactions from your country or payments with credit cards issued in your country.

Please try to buy the tickets at the stadium box office.

Sorry for the inconvenience.

Regards,

Надеялась купить в кассе, но как я  понимаю, билетов уже не будет. :(

• 0

wolf_88

wolf_88

В понедельник пыталась купить билет на Реал Мадрид-Алавес. Но у меня не проходила оплата карточкой, постоянно выдавало ошибку. Написала им в службу тех. поддержки. Через пару часов мне ответили, что оплата из моей страны (я из Белоруссии) или карточками выпущенными в моей стране не позволяется. :(
usuarios.jpg
Pablo (entradas.com)

27 Mar, 19:42 CEST

Dear customer,
Thank you for your E-mail.
Unfortunately due to security reasons our website does not allow transactions from your country or payments with credit cards issued in your country.
Please try to buy the tickets at the stadium box office.
Sorry for the inconvenience.
Regards,

Надеялась купить в кассе, но как я понимаю, билетов уже не будет. :(

А разве нельзя сделать виртуальную карточку и оплатить?
  • 0

anna.v

anna.v

А разве нельзя сделать виртуальную карточку и оплатить?

Пробовала через виртуальную карту яндекс, тоже не получилось :resent:

• 0

andrey024

andrey024

Тут попробуйте купить:

http://www.ticketmas...&language=ca-es

• 0

GriZzliQ

GriZzliQ

Ох, жутко стало...

В Мадриде буду в конце апреля и по датам попадаю на матч с Валенсией.

Что-то мне подсказывает, что наедятся на покупку билета в кассе по приезду наивно...

Насколько принципиальным соперником по посещаемости является Валенсия и зависит ли её "состояние" на ажиотаж?

Пугает что концовка сезона и пример ажиотажа на Алавес (хотя тут интерес можно объяснить их выходом в финал КК).

Как-то удалось побывать на Барса - Валенсия, там 2/3 всего было на Ноу Камп.

Сообщение отредактировал GriZzliQ: 30 March 2017 - 16:31

• 0

anna.v

anna.v

Тут попробуйте купить:

http://www.ticketmas...&language=ca-es

Спасибо большое за помощь, купила билет  :yahoo:

Может подскажите, билет просто распечатать и идти с ним на стадион или надо в кассе обменивать на настоящий?

• 0

andrey024

andrey024

Скачивается pdf файл с билетом, распечатываете его на принтере,

и идёте с ним на эстадио.

• 0

xxxKGBxxx

xxxKGBxxx

Добрый день.

Планирую поездку в Мадрид, попадаю на матч с Валенсией (30.04). Подскажите, за какой период до матча, обычно, начинается продажа билетов? На каких проверенных сайтах их можно купить?

Спасибо.

• 0

Narek

Narek

Меня уже тресет всего. Понятия не имею как я буду брать билеты на Реал - Севилья. Я каждый день часами сижу на сайте офиц и ни на какой матч не могу взять 2 билета!!!! То вразброс кидает места, то типа нет мест. Фиг пойми. Как вы это делаете????

• 0

NEKRO

NEKRO

Добрый вечер!

Собираюсь на матч с Валенсией 29.04.2017. Обратился в агентство, предлагают билеты Cat 1 Plus по 400 евро.

На сколько эта цена завышена? Где можно купить дешевле? Реально ли купить билеты на этот матч в кассах за 2 дня до матча?

Буду благодарен за любые советы

• 0

sharik

sharik

Награды:

Добрый вечер!

Собираюсь на матч с Валенсией 29.04.2017. Обратился в агентство, предлагают билеты Cat 1 Plus по 400 евро.

На сколько эта цена завышена? Где можно купить дешевле? Реально ли купить билеты на этот матч в кассах за 2 дня до матча?

Часто задаваемые вопросы по поездке в Мадрид и на "Мадрид"

https://r.tapatalk.c...д"&share_type=t
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Den_K

Den_K

Приветствую! У меня есть ВИП билет на РЕАЛ - Валенсия 29.04.17, секретарь купила по ошибке вместо билета на Эль-Классико((( Номинал 458Eur. Готов продать без наценки. +7(926)13-48-222

Ох, жутко стало...

В Мадриде буду в конце апреля и по датам попадаю на матч с Валенсией.

Что-то мне подсказывает, что наедятся на покупку билета в кассе по приезду наивно...

Насколько принципиальным соперником по посещаемости является Валенсия и зависит ли её "состояние" на ажиотаж?

Пугает что концовка сезона и пример ажиотажа на Алавес (хотя тут интерес можно объяснить их выходом в финал КК).

Как-то удалось побывать на Барса - Валенсия, там 2/3 всего было на Ноу Камп.

Приветствую! У меня есть ВИП билет на РЕАЛ - Валенсия 29.04.17, секретарь купила по ошибке вместо билета на Эль-Классико((( Номинал 458Eur. Готов продать без наценки. +7(926)13-48-222

Добрый вечер!

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

мне это напомнило, извините за оффтоп

Av7wmu548r4.jpg

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных