Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лондон-12. Олимпийские игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Seal

Seal

Награды:

Да кто угодно может Олимпиаду выиграть, хоть японцы, хоть Беларусь. Топ-сборные в сравнении с остальными элементарно хуже сыграны, потому что комплектовались более винегретно. Исключение - Бразилия, они подобным составом в прошлом году и молодёжный ЧМ выиграли, и Копа Америка для тинейджеров.
  • 0

VZI

VZI
Церемония открытия просто шикарная! Я таких еще не видел. Смотрел от начала и до конца. Не пожалел ни минуты. Утерли британцы нос китайцам за прошлые ОИ, ох утерли.
Не даром постановщиком церемонии был профессиональный режиссер - тот, что снимал "Миллионера из трущоб".
А Маккартни в конце?! Это ж шедевр!
А сам способ зажжения огня?
А королева с Бондом?
А все эти номера с детьми, исторические хроники, Бекс на катере.
Фантастика!

Теперь я понимаю, почему Сопромат тут так рьяно отстаивал главенство Олимпиад в спорте. Уже сейчас чую, что ОИ зададутся. Лишь по судейству и допингу все было ровно.
  • 2

Seal

Seal

Награды:

А мне не показалось, что британцы непременно хотели нос китайцам утереть. Потому что церемония открытия - это всегда что-то очень узнаваемое национальное, а уж хвастаться с иронией в ВБ всегда умели.)
Мне очень понравилась открывающая часть, когда из Хоббитании орки-капиталисты сварганили Изенгард. Самая кинематографическая часть церемонии, дух захватывало, когда трубы из земли выросли, а уж когда кольца всевластья выковали, то ваще. ))) Ну и эстетика стим-панка мне сама по себе нравится.

Ребятишки с армией Мэри Поппинс в целом послабее были, но дискотЭка получилась выше всяких похвал. Ожидаемо, но очень, очень классно. Кто бы мог подумать в 1977-м, что Sex Pistols станут национальным достоянием.) Единственно жаль, что из тяжёлого цеха никого не отметили, уж Оззика-то могли бы впихнуть. Но это так, мелкая придирка.

Дэнни Бойл, умничка, оторвался на Бонде от всей души. Ве-ли-ко-леп-но. Королеве - Оскара. И собачкам.) Правда, Её Величество всю церемонию просидела букой, но поди пойми этих англичан, на самом деле она такая угрюмая или это Роль.) И уж конечно Бойл - это прежде всего автор Трэйнспоттинга. Choose your future. Choose life.))) По "Огненным колесницам" вместе с Бином тоже хорошо проехались.

Идея и воплощение главного олимпийского факела одновременно и проста, и гениальна. Очень, очень круто. А ведь еще и закрытие будет, что-то там увидим?

Сегодня буду велогонку мужскую смотреть. Что-то подсела я на велоспорт, уже не только Тур смотрю, но и Джиро с Вуэльтой.
  • 0

VZI

VZI
Я только одного не понял. Почему у тебя везде проехались? Так говорят обычно, когда кого-то унизили, разгромли, выставили в неприглядном свете. По-моему ни по кому не проезжались, а просто обыграли популярные сюжеты и популярных героев.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Это каламбур какбе. Игра слов. Огненные колесницы, проехались. Птицеферма, куры.)))
Ну и, разумеется, проехаться можно с улыбкой, а не злобно размазывая по асфальту. В британской юмористической традиции такое сплошь и рядом, особенно над чем-то невыносимо пафосным. А классик-сцена из Колесниц (как и весь фильм) именно такая.

Да, и укажи, пожалуйста, где это у меня везде "проехались".
  • 0

janaya

janaya
а мне все понравилось, как всегда с каждой олимпиадой все интереснее и красочнее.
Очень понравилась идея с факелом
Дискотека просто шикарна, смотря это нельзя остаться равнодушным

Бекс на катере и в этом костюме-шикарен.
Супер!
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

VZI

VZI
У тебя еще на Бонде оторвались!
  • 0

Demon

Demon
Выбрасывать королеву-старушку с парашютом из вертолета - это конечно было круто!
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Seal

Seal

Награды:

У тебя еще на Бонде оторвались!

Хоспади. Конечно, Бойл оторвался. Снял своего Бонда, хоть и три минуты всего. Все британские мэйнстримные режиссёры мечтают сделать Это, а тут еще и сама королева в роли, хмм.. подружки бондовской и съёмки прям во дворце. Мечты сбываются, фактически.)
  • 0

pepsiman

pepsiman
Винооо! Винокуров!!! Вот так надо заканчивать карьеру, легенда! Золото для всего Казахстана)
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Красавчик есть же!
  • 0

Э, але, гараж.

Seal

Seal

Награды:

Винооо! Винокуров!!! Вот так надо заканчивать карьеру, легенда! Золото для всего Казахстана)

Безумно рада за Винокурова. Это ж надо, после всего что случилось на прошлом Туре не бросить спорт, терпеть, верить и выиграть таки олимпийское золото, да ещё так красиво. А усечённому Скаю, то есть, сб. Великобритании, очень хочется показать фигу и язык. Весь Тур мозги полоскали тем, как они готовятся выиграть домашнюю Олимпиаду, а на деле в шоссейной гонке провалились как школьники.

Казахстан, поздравляю! :imsohappy:
  • 0

pepsiman

pepsiman
Канчеллара чуть было не забрал его с собой в завал. После гонки жалко было смотреть на Фабиана.

По совокупности, за всю карьеру Вино заслужил такого завершения карьеры.
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

VZI

VZI
У России тоже золото пошло. Дзюдо. Галстян.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Поздравляю!
  • 0

Э, але, гараж.

Qyalo

Qyalo
Казахстан и Россия, поздравляю. :imsohappy:
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

О, я так погляжу, не я один тут за шоссейниками смотрю. Вино конечно заслужил. А у Скай видно срок действия допинга закончился, на Туре они меня дико раздражали, тошниловка полная, Хаген таскающий пелотон в горах, Фрум единственное светлое пятно, если бы не идея-фикс Скай с чемпионством Твига, уехал бы он спокойно от всех, самый скучный Тур после 2006 года. Жду уничтожение Скай Контадором на Вуэльте.

Ну и наших с первой медалью, разумеется. Еще понравилось как наши баскетболистки десятиочковое отставание у канадок отыграли.
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rorik

Rorik
Вчера смотрел воллейбол в исполнении бразильянок и турчанок.Я кажись влюбился в 8 номер бразильянок Жаклин:)Вот собсенно и она:
Изображение
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Fred

Fred
Неймар просто гениален,нужно переманивать чертенка.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

pepsiman

pepsiman
19 лет, золотая медаль с мировым рекордом. Штангистка взяла. Второе золото в общем зачете)

Дзюдоист с Грузии молодец, в 20 лет выиграл золото

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных