Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лондон-12. Олимпийские игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Demon

Demon
Я не знаю, как выступят наши олимпийцы... Надеюсь, что в тройку войдут. Я имею ввиду всю олимпийскую сборную.... в тройку по итогам олимпиады.
А лично мне будет интересна сб.Бразилии по футболу. Да... там молодежка... но именно им через два года играть дома на ЧМ-14.
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Rorik

Rorik
Олимпийским сборным по футболу запретили звать на турнир одного игрока старше 23 или все еще можно?
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Qyalo

Qyalo
Rorik, Можно 3 игрока старше 23года.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Demon

Demon
Наш Марселка будет там отрываться...
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Qyalo

Qyalo
Я с большим интересом буду наблюдать за Неймаром и Лукас Мауром. Посмотрим на, что они способны.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Rorik

Rorik
А по мне это бредовое правило,ну я про 3 игроков.После прошлой олимпиады задумывались отказаться от этой идеи вообще или же сократить до 1 человека.Ведь приглашая 3 дядек,не берут в команду 3 молодых,именно тех кому и нужен такой турнир.А олимпийский чемпионат мягко говоря не цениться в профессиональном футболе,ведь футбол существует и интересен всем и без олимпиады.
Не,надо убирать это правило,однозначно!
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

VZI

VZI
Думаю, Китай всех уделает опять.
Наша сборная в лучшем случае в пятерку попадет. Какая уж тут тройка!
Футбольный турнир выиграет Испания.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Надеюсь, что в тройку войдут. Я имею ввиду всю олимпийскую сборную.... в тройку по итогам олимпиады.

Не,никакой тройки)Как сказал ВЗИ,5-ка. После США,Китая точно,ну и там еще Австралия,Германия,Великобритания.

Пока мы не начнем развивать те виды спорта,где дается много медалей - плаванье,спортивная гимнастика и т.д.,так и будем плестись где-то там.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
я конечно дико извиняюсь)))но нарыл тут состав Испании на олимпиаду,и честно говоря понимаю что и тут как бэ канкурентов не особо много)))

Вратари: Давид Де Хеа (МЮ), Жоэль Роблес (Атлетико), Диего Марино (Вильярреал)

Защитники: Сезар Аспиликуэта (Марсель), Хорди Альба, Мартин Монтойя (оба - Барселона), Хави Мартинес, Микель Сан Хосе (оба - Атлетик), Альваро Домингес (Боруссия М), Альберто Ботиа (Спортинг Х), Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад)

Полузащитники: Тиаго Алькантара (Барселона), Андер Эррера, Икер Муниаин (оба - Атлетик), Коке (Атлетико), Ориоль Ромеу, Хуан Мата (оба - Челси), Иско (Малага)

Нападающие: Адриан (Атлетико), Альваро Васкес (Эспаньол), Кристиан Тельо (Барселона), Родриго (Бенфика)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Qyalo

Qyalo
А наших, вообще нет(( жаль(.
  • 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ого, Альба вряд ли проведет свой первый сезон за Барсу хорошо. И ЧЕ, и ОИ в один год, да еще около 60 игр за клуб, сдохнет он таких нагрузок.

Сообщение отредактировал mefisto: 03 July 2012 - 16:46

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Qyalo

Qyalo
Это уже его проблеми)) главное, что бы против нас плохо играл)
  • 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну я в именно в этой перспективе и размышляю)
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

danny1508

danny1508
Группа А: Великобритания, Сенегал, ОАЭ, Уругвай
Группа В: Мексика, Южная Корея, Габон, Швейцария
Группа С: Бразилия, Египет, Беларусь, Новая Зеландия
Группа D: Испания, Япония, Гондурас, Марокко.
у меня вопрос а как выбирают команды на олимпиаду?
  • 0

sopromat

sopromat

А по мне это бредовое правило,ну я про 3 игроков.После прошлой олимпиады задумывались отказаться от этой идеи вообще или же сократить до 1 человека.Ведь приглашая 3 дядек,не берут в команду 3 молодых,именно тех кому и нужен такой турнир.А олимпийский чемпионат мягко говоря не цениться в профессиональном футболе,ведь футбол существует и интересен всем и без олимпиады.
Не,надо убирать это правило,однозначно!

Всё правильно, правило надо убирать. Только убирать вообще, чтобы любой футболист имел право участвовать в Олимпийских играх. Футбол на Олимпиаде не ценится именно потому, что там выступают молодые игроки, а не звёзды, в отличие от того же баскетбола. Да и олимпийские игры - это турнир не молодых, а "всех желающих". Для молодых проводятся специальные турниры, причём в большом количестве, как на уровне сборных, так и клубов.
  • 0

Riv

Riv

Группа А: Великобритания, Сенегал, ОАЭ, Уругвай
Группа В: Мексика, Южная Корея, Габон, Швейцария
Группа С: Бразилия, Египет, Беларусь, Новая Зеландия
Группа D: Испания, Япония, Гондурас, Марокко.
у меня вопрос а как выбирают команды на олимпиаду?

Одна команда хозяйка-турнира, три сборные из Европы, три из Азии, три из Африки, по две из Северной и Южной Америки, одна из Океании и одна дополнительная команда из Азии или Африки.
В Европе на олимпийский чемпионат попадают три лучшии сборные по итогам молодежного чемпионата Европы до 21 года; выиграли его испанцы, к слову. В Азии отбор поэтапный, где команды несколько раз делятся на группы и победители которых проходят дальше. В заключительном этапе победители 3х группп выходят на игры, а те, кто заняли вторые места играют между собой за право сыграть с параллельной командой из Африки; одержавшая победу команда от Азии или Африки выставляют дополнительную команду от части света. Примерно в том же духе проводится отбор в остальных частях.

Сообщение отредактировал Riv: 06 July 2012 - 08:11

• 1

danny1508

danny1508
ок, спасибо
  • 0

Riv

Riv

Всё правильно, правило надо убирать. Только убирать вообще, чтобы любой футболист имел право участвовать в Олимпийских играх. Футбол на Олимпиаде не ценится именно потому, что там выступают молодые игроки, а не звёзды, в отличие от того же баскетбола. Да и олимпийские игры - это турнир не молодых, а "всех желающих". Для молодых проводятся специальные турниры, причём в большом количестве, как на уровне сборных, так и клубов.

Хорошо. Чемпионат Европы по футболу крупный и грандиозный турнир, и в один год с ним предлагаете следом устроить олимпийский чемпионат с теми же игроками? У всех клубов как раз в этот период начинается предсезонка, и мне кажется, что многим клубам будет напряжно отпускать своих ведущих игроков на такой турнир. Поэтому идея маловероятна. А так в этих условиях можно наблюдать за молодыми и перспективными, почему бы и нет? Как правильно уже сказали будет очень любопытна сборная Бразилии, да и те же испанцы родные весьма интересны, в Примере выступают же. Три игрока старше 23 лет погоду не испортят, а добавят свою изюминку: банда молодых парней и несколько умудренных опытом лидеров.
И то, что футбол, как говорите, на Олимпиаде не ценится - вещь относительная. Да, нет стольких звезд. Но для этого было Евро. А Олимпиада полезна для тех, кто заинтересован в открытии молодых талантов. Шанс для этого предоставлен. И польза здесь так же ощутима. Кто понимает футбол, тому в любом случае будет интересен молодняк в какой-то мере. Кто особо в нем не разбирается, думаю без разницы за кого болеть в стиле "бей-беги".

Сообщение отредактировал Riv: 06 July 2012 - 08:25

• 1

Rorik

Rorik

Красавчик,вообще убил:)И раз в 4 года,футболисты должны 12 месяцев играть в полную силу?А как же предсезонка?Отпуск в конце концов?
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Красавчик,вообще убил :)И раз в 4 года,футболисты должны 12 месяцев играть в полную силу?А как же предсезонка?Отпуск в конце концов?

Народ требуЭ зрелищщщщ!
  • 0

Э, але, гараж.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных