Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ставки

Сообщений в теме: 895

albanec

albanec

Награды:

Majestic, спасибо Мадж, с тобой приятно иметь дело) 

• 0
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
ДепорТащитБет представляет:
Экспресс из двух событий
1)Кьево-Аталанта п2 за 2.55
2) Ренн-Лион фора2 (0) за 2.31
Общий кэф 5.89.
Можно подстраховаться и взять с пунктом ниже. Удачи #ДепорТащит
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Demon

Demon

Ренн вообще то с Ниццей играет....а Лион завтра с ПСЖ...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А ставка то на Ниццу
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Demon

Demon

С огнем играешь... я штуку зарядил по твоему совету... хата Депора не проканает. Скинь в личку доки на движимое и недвижимое в твоей собственности. )

• 0

Majestic

Majestic

На сегодня экспресс Реал С - Реал М обе забьют  и ТБ 2,5 за 1,64 + ТБ 1,5 ЖК Реал М за 1,22 ( Две карточки с Сосьедадом за последние 8 игр наши не получали лишь раз)

Сосьедад на ходу и скорее всего забьет, наши тоже должны забить, а дальше уже как сложится , но третий гол должен быть

Общий кэф. 2

Далее реверанс в сторону персофанов Бэйла , нету Криша и Бензема - в таких условиях весьма валуйно взять гол Бэйла за 2,3 . По сути если не сейчас тащить в гостях с разбушевавшимся Сосьедадом, то когда еще?

Гол Бэйла за 2,3

Для особо рисковых есть валуйная Бэйл забьет ТБ 1,5 за 7

Но это уже вне зачета... хотя...

Сообщение отредактировал Majestic: 17 September 2017 - 18:56

• 0

Majestic

Majestic

2 из 2-х зашло

• 0

Demon

Demon

2 из 2-х зашло

Ты раньше не мог выложить?

Азимбек Шумекер, чем рассчитываться будешь, астролог?

• 0

Majestic

Majestic

Demon, В смысле раньше? У нас вроде никакого дэдлайна кроме времени начала матчей не существует)

• 0

Demon

Demon

Demon, В смысле раньше? У нас вроде никакого дэдлайна кроме времени начала матчей не существует)

Ты выложил свой прогноз в 22:53 по нашему времени... а в это время, дружище, я, как правило, уже сплю! ) Сейчас Азимбек квартиру Депора оперативно продаст... со мной рассчитается... и я все влуплю в твой следующий вариант! )

С Бейлом тебе просто пруха на один гол зашла... рисково.. )

Сообщение отредактировал Demon: 18 September 2017 - 09:13

• 0

Majestic

Majestic

Demon,  

1) Ставки это всегда большая доля риска, ты можешь учесть кучу факторов , а все сложится иначе. Я опирался на благоприятные факторы, которые указаны в прогнозе. Далее есть правило - когда ставка заходит, она заходит и лишних комментариев тут не требуется.

2) Т.е. в следующий раз, выкладывая прогноз, я должен посмотреть на мировую карту, где указаны часовые пояса всех жителей форума. Составь карту, я подумаю над твоим предложением)

3) На мой взгляд эта ветка требует конструктива - допустим один пользователь публикует прогноз, а другой (другие) его комментируют, внося свои замечания и критику (если они есть), а еще лучше если при этом сами выкладывают свое мнение ( прогноз), который также обсуждается, если есть мысли на этот счет.

4) слепо за кем-то ставить это в корне неправильно, лучше сверять это с собственными ощущениями. Кстати если у человека проходит несколько прогнозов подряд, то за ним лучше не продолжать ставить , так как шансы на его осечку возростают и лучше как раз ловить этот момент)

Сообщение отредактировал Majestic: 18 September 2017 - 12:01

• 0

Demon

Demon

Demon

4) слепо за кем-то ставить это в корне неправильно, лучше сверять это с собственными ощущениями. Кстати если у человека проходит несколько прогнозов подряд, то за ним лучше не продолжать ставить , так как шансы на его осечку возростают и лучше как раз ловить этот момент)

И ты мне об этом говоришь? ) На Форексе, помню...а это тоже лотерея... та же песня. Но там хоть на новостях или тупо пипсовкой копейку иметь можно было... Как сейчас не знаю...

Я по мелочи играюсь... на интерес практически. Что характерно... когда Реал в этом сезоне 2 раза гонял ничейку... я и не ставил. Интуиция? )

По п.2... выкладывай до 18:00 по Мск... не ошибешься. ))

По п.3 не получится. По моему пробовали... и не раз. На голом энтузиазиме не получилось. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Попробуй.

• 0

Majestic

Majestic

Demon, P.S. по поводу оборота "ты мне это говоришь" , он выглядит довольно странно на форуме, где никто  ни при кого толком не знает... Ну или во всяком случае, где такие люди могут быть

Сообщение отредактировал Majestic: 18 September 2017 - 12:28

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Хата Депора в плохом районе. Практически нету клиентов:( .можно на ломбард?
  • 0

Demon

Demon

Demon, P.S. по поводу оборота "ты мне это говоришь" , он выглядит довольно странно на форуме, где никто  ни при кого толком не знает... Ну или во всяком случае, где такие люди могут быть

Покрутишься здесь еще пару-тройку лет... и отдельным индивидуумам будешь даже доверять ключи от квартиры, где деньги лежат, выигранные нечестным путем в азартные игры. )

• 0

Demon

Demon

del

Сообщение отредактировал Demon: 18 September 2017 - 18:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных