Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Анонимный Мадридист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Sid

Sid

Награды:

Друзья мои, предлагается следующая лотерея для нашего с вами удовольствия.
Сею идею пока привяжем к 32-му выигрышу Ла Лиги.
Правила просты. Каждый кто желает участвовать в "Анонимном Мадридисте", высылает мне в личку свой реальный почтовый адрес.
Затем, из всех выславших делается лотерея.
К каждому участнику, после лотереи высылается почтовый адрес мадридиста, на который он обязан выслать любую вещь, чтобы порадовать товарища =) Это может быть что угодно, от простого письменного послания, до яхты у Мальты.
Со своей стороны, обязуюсь не разглашать и кому-либо передавать высланные данные.
И да, вполне возможно выслать свой адрес, получить подарок и самому ничего не послать взамен. Поэтому в первый раз, скорее всего, будут обрабатываться адреса только от тех людей, которых мы знаем =)
Все сугубо добровольно.
Попробуем?
  • 1

janaya

janaya
товарищи, давайте поактивнее будем, это действительно будет забавно и интересно. Можно даже обертку от конфетки выслать, все равно будет приятно :)
Сид, лови мой адрес
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

товарищи, давайте поактивнее будем, это действительно будет забавно и интересно. Можно даже обертку от конфетки выслать, все равно будет приятно :)
Сид, лови мой адрес

Спасибо!
И главное будет, не забыть сфотографировать подарок на всеобщее одобрение =)
  • 0

LENUR

LENUR
Идея интересная. Проблема только с пересылкой подарков из одной страны в другую. Тарифы DHL и им подобных, могут существенно превысить стоимость подарка, особенно если пересылать из стран Средней Азии.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Безусловно. В этом и заключается идея лотереи =)
Здесь только на твоей совести все лежит. Тебе может попасться отправлять письмо в соседний город, а может на другой континент.
Я, например, готов к любым испытаниям =)
  • 0

janaya

janaya
можно по обычной почте отправлять
я допустим своей сестре в США отправляю посылки по обычной местной Казпочте, долетает за 2 недели максимум. Это не заказная, и не срочная. И цена приемлемая, можно сказать совсем не дорого
Никто не говорит 5-10 кг посылки посылать..хотя смотрите сами
  • 0

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

Но представь, как кому-то будет приятно получить любую вещь от такого же фана Мадрида, живущего в тысячи километров от тебя ;)
  • 0

janaya

janaya
я в предвкушении :spiteful:
  • 0

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

LENUR, спасибо за участие =) Готовь конверт)
  • 0

LENUR

LENUR
О, значит дошло сообщение. А я жму кнопку отправить, а ничего не происходит. Надеюсь, не захламил тебе ящик.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

LENUR, все пришло =)
  • 0

Tim@

Tim@
Панда идею поддержал всеми конечностями)) это правда круто когда мадридисты обмениваются безделушками причем никто не знает от кого получил и кому отправил))
П.С. если кто хочет подарить Яхту квартиру, машину, обращайтесь лично ко мне, адрес скину)
  • 0
One Life One Love One Team

Sid

Sid

Награды:

Впрочем, ребята, если вы в себе уверены и готовы отвечать за свои слова, то можете смело посылать свой адрес в лотерею, предварительно отписавшись здесь. Тут ведь все просто и построено на честности. Повторюсь, не важно, что за подарок от вас будет. Главное - послать его на адрес мадридиста и получить что-то взамен.
  • 0

Rorik

Rorik
Я тоже в теме!!!Сразу скажу,что рыбу я не ем в любом виде,если кто захочет обрадовать меня,думаю эта единственная вещь которому я буду не рад:)
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Rorik, пожалуйста, но нужен реальный почтовый адрес, с которого можно забрать бумажный конверт =)
e-mail не подходит для этих дел)
  • 0

Rorik

Rorik

Rorik, пожалуйста, но нужен реальный почтовый адрес, с которого можно забрать бумажный конверт =)
e-mail не подходит для этих дел)

оХХХ упс,я такой житель сети,что уже путаю почтовый адрес и емайл:)
Исправлю!!!
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Да ладно, думаю для многих отправлять конверт будет впервые =)
Когда-то, люди только так и общались =)
З.Ы, хотя что значит "когда-то".. всего лишь лет 10 назад)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Впрочем даже в 2002 году исправно использовали е-мейл(
Так что, ребята, это есть тот самый олд скул, от которого ваш покорный слуга впадает в неистовый танец победы. Вот и сейчас, простите за неровный почерк..
  • 0

Demon

Demon
Поддерживаю кого-то из отписавшихся на счет накладных расходов. Вот, например, у меня лишний квадроцикл... и мне в пару попадает Постум.... отправить его в Фатерляндию я смогу только контейнером. Кто будет оплачивать транспортные расходы и таможенные пошлины?
Сид.... а ты не на "Почте России" часом работаешь? Решил увеличить объем корреспонденции? Ну...это я так...шуткую.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Rorik

Rorik
Сид,а ты как будешь определять пары?Жребии давай кидать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных