Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 15914

nurikkkk

nurikkkk

Отчего же тогда который год уже без трансферов нормальных сидим?

4 ЛЧ за 5 лет.....явно только лучшие игроки мира на такое способны.

• 2

Александр-78

Александр-78

Барса заинтересовалась Кристианом Павоном.

Полузащитник «Бока Хуниорс» Кристиан Павон привлек внимание «Барселоны». Каталонцы контактировали с клубом из Буэнос-Айреса относительно 22-летнего игрока сборной Аргентины. В минувшем чемпионате Аргентины Павон с 11 голевыми передачами стал лучшим ассистентом.

От себя лично добавлю, что него за 4 матча в бело-голубой футболке - 3 голевые передачи! И 4 голевые в одном (последнем!) матче Кубка Либертадорес.
3b18956426eb.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

Я почему-то думал, что его кто-то уже выкупил. Там же и из Наполи интересовались и из Милана. Милан, вроде, не решился платить сколько Бока попросила, а в Юве протупили. Вроде как-то так.

Ну что ж... в добрый путь. Как говорится - "Больше Гризманнов и Павонов!" (с) :cheese:

Сообщение отредактировал Александр-78: 07 Июнь 2018 - 01:28

• -1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Emil_Emil

Emil_Emil
Гризман нанял продюсерскую компанию Пике, чтобы снять фильм о том, как тяжело ему принять решение уходить или остаться. Фильм так и назван Решение (La Decision). В конце концов он заявляет, что остается в Атлетико.
Господи какой же это бред собачий. Attention whore.
Но над путой можно в очередной раз поржать.
  • 1

nurikkkk

nurikkkk

Чтот у Барсуков вообще репутация вперед не шагает)

В начале их Верратти мурыжил конкретно) В итоге так и опрокинул)

Затем Неймар аналогично да и ладно бы в клуб из топ-3 ушел....но в ПСЖ?)))

Теперь вот Гризман пол года их гонял, заставил гнома вылезать себя по полной))))и вот так вот киданул)))

• 0

Show

Show

он остается

https://www.sports.r...1064118483.html

уахахахахаха

• 1

Александр-78

Александр-78

... пол года их гонял, заставил гнома вылезать себя по полной...

Прости пожалуйста, что интересуюсь. Но не могу понять смысла твоей фразы. Разъясни, пожалуйста, не сочти за труд. Кого ты называешь гномом - я понял, а остальное - увы ...

• -3

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Demon

Demon

Сашок, ну не тупи. Ты сейчас похож на первый советский трактор... такой же простой. Или на угол дома... вряд ли углы домов бывают острыми.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

konkistador

konkistador

Месси в Наполи бы ща раз такая пьянка лол

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

imp21h

imp21h

Даль, что завершилось противостояние величайших в Эль класико. Грустно

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Да, Класико будет уже не то  :( жаль

Барсуки официально объявили о покупке 21-летнего полузащитника "Гремио" Артура Мело. Цена 31 млн евро + 9 млн бонусы

• 0

Александр-78

Александр-78

Полностью его зовут - Артур Рамос Мело.

"Рамос: Я с детства мечтал играть за Барсу!"

• 0

Demon

Demon

Полностью его зовут - Артур Рамос Мело.

"Рамос: Я с детства мечтал играть за Барсу!"

Вот нахрена ты набрасываешь? Вроде бы и не пацан уже...78 г.р., а ума, как у пятилетнего...

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Я не понимаю, зачем в этой теме используют так много лишних слов и букв.
Нужно ввести ограничение.
Использовать тут можно только следующие 10 букв: Б, А, Р, С, Е, Л, О, Н, Г, В.
Иначе все в этой теме превращается в оффтоп.
Остальные буквы тратить в других темах.

Сообщение отредактировал Sub: 11 Июль 2018 - 13:15

• 0

konkistador

konkistador

Да, Класико будет уже не то  :( жаль

Класико всегда будет ТО

Аминь)

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Александр-78

Александр-78

Вот нахрена ты набрасываешь? Вроде бы и не пацан уже...78 г.р., а ума, как у пятилетнего...

А кто тебе сказал, что я 78-го года рождения? :) Вот пожалуйста не пользуйся административным ресурсом и ответь честно. Ну с чего ты это взял?!

• 1

Demon

Demon

А кто тебе сказал, что я 78-го года рождения? :) Вот пожалуйста не пользуйся административным ресурсом и ответь честно. Ну с чего ты это взял?!

Т.е. со всем остальным ты согласен? Посчитал, что цифра 78 обозначает год рождения. Теперь понимаю, что мнение ошибочное... должно было быть 13.

• 0

Александр-78

Александр-78

https://twitter.com/...906587721785344

Голоса детей за кадром:
Тьяго: Халк здорово играет в футбол!
Матео: Да...
Тьяго: Но папа лучше играет.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Матео: Но Барселона – говно:(
  • 0

Александр-78

Александр-78

Интересный матч сегодня Барса сыграла. Удовольствия, разумеется особого не получил, но...

Молодёжь начала "за здравие". Рафа Алькантара наконец-то полноценно заиграл в стартовом составе и забил в начале встречи. После памятного матча на Камп Ноу с ПСЖ, когда он формально играл 4-го нападающего - я и не припомню его хороших игр. Травмы, аренда... Гол получился не самый сложный, но Пипита такой бы не забил, по-любому. Очень непривычно было видеть Серёгу Роберто на позиции восьмёрки (и приятно!). Он и сам, наверное, забыл, когда играл последний раз в центре :no: Весь турнир - товарищеский, по-ходу именно поэтому все прошлые непонятки забыты, все играют для удовольствия, тренируют молодёжь. Ничего удивительного, что ещё до перерыва волки сравняли счёт. Просто тупо забыли в штрафной Эль-Шаарави и уж тут-то магрибинец своего шанса не упустил, визуально легко вколотив мяч в сетку.

У римлян в запасе сидели Хавьер Пасторе, Диего Перотти и Федерико Фасио. Ждал я их выхода на поле и дождался. Впрочем, ещё раньше (в начале второго) тренеры поменяли массу игроков в обоих командах. Вальверде вообще выпустил каких-то ПТУ-шников :mad:  Впрочем, почти сразу Малькольм открывает счёт своим мячам за Барсу и выводит её вперёд. Ну а дальше - всё как и должно было случиться. Продули студенты без вариантов, пропустив три за 8 минут (дежавю какое-то у меня в тот момент случилось... я это видел недавно). И даже капитан Барселоны, сам Яспер Силессен сегодня не смог спасти второй тайм! :)

Что тут скажешь? Если второй состав у Барсы вполне норм, то вот третий... как-то совсем не айс. Очень сырой. Будем надеяться, что этот опыт даст положительный результат.

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 979 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Будем надеяться, что просер Барсы против римлян вошел в тенденцию и продолжит свою постоянность и в последующих очных встречах, но уже на более значимых турнирах. А молодежи Ла Масии желаю удачи. Правда, кроме шуток.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных