Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 15886

nurikkkk

nurikkkk

Отчего же тогда который год уже без трансферов нормальных сидим?

4 ЛЧ за 5 лет.....явно только лучшие игроки мира на такое способны.

• 3

Александр-78

Александр-78

Барса заинтересовалась Кристианом Павоном.

Полузащитник «Бока Хуниорс» Кристиан Павон привлек внимание «Барселоны». Каталонцы контактировали с клубом из Буэнос-Айреса относительно 22-летнего игрока сборной Аргентины. В минувшем чемпионате Аргентины Павон с 11 голевыми передачами стал лучшим ассистентом.

От себя лично добавлю, что него за 4 матча в бело-голубой футболке - 3 голевые передачи! И 4 голевые в одном (последнем!) матче Кубка Либертадорес.
3b18956426eb.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

Я почему-то думал, что его кто-то уже выкупил. Там же и из Наполи интересовались и из Милана. Милан, вроде, не решился платить сколько Бока попросила, а в Юве протупили. Вроде как-то так.

Ну что ж... в добрый путь. Как говорится - "Больше Гризманнов и Павонов!" (с) :cheese:

Сообщение отредактировал Александр-78: 07 June 2018 - 01:28

• -1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Emil_Emil

Emil_Emil
Гризман нанял продюсерскую компанию Пике, чтобы снять фильм о том, как тяжело ему принять решение уходить или остаться. Фильм так и назван Решение (La Decision). В конце концов он заявляет, что остается в Атлетико.
Господи какой же это бред собачий. Attention whore.
Но над путой можно в очередной раз поржать.
  • 1

nurikkkk

nurikkkk

Чтот у Барсуков вообще репутация вперед не шагает)

В начале их Верратти мурыжил конкретно) В итоге так и опрокинул)

Затем Неймар аналогично да и ладно бы в клуб из топ-3 ушел....но в ПСЖ?)))

Теперь вот Гризман пол года их гонял, заставил гнома вылезать себя по полной))))и вот так вот киданул)))

• 0

Show

Show

он остается

https://www.sports.r...1064118483.html

уахахахахаха

• 1

Александр-78

Александр-78

... пол года их гонял, заставил гнома вылезать себя по полной...

Прости пожалуйста, что интересуюсь. Но не могу понять смысла твоей фразы. Разъясни, пожалуйста, не сочти за труд. Кого ты называешь гномом - я понял, а остальное - увы ...

• -3

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Demon

Demon

Сашок, ну не тупи. Ты сейчас похож на первый советский трактор... такой же простой. Или на угол дома... вряд ли углы домов бывают острыми.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (6)