Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 15870

Paulistano

Paulistano

Награды:

Flexor, прочти внимательнее, дружище. Я нигде не говорил о трёх ЛЧ подряд - только один футбольный Бог знает, чем всё это закончится, тем паче что с клопповской бандой, особенно если игра у неё идёт, нам придётся очень и очень непросто. Я сказал лишь о трёх финалах ЛЧ подряд - потому что это само по себе уже удивительное достижение по нынешним временам. Вот и всё.

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Flexor

Flexor
Да я не к тебе конкретно (хотя признаюсь прочитал, про 3ЛЧ подрят), просто куда не сунься все уже строчат, что 13 ушастик на полке на СБ.
А как представлю, как барсуки кукарекать начнут при осечке, аж в дрожь бросает

Сообщение отредактировал Flexor: 06 May 2018 - 15:35

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

Sly

Sly

13 ушастик на полке на СБ.

А типо нет?  :girlcrazy:

Тут, главное сегодня не обкекаться...А с Ушастым как-нибудь разберёмся....статистика, зараза(здесь должно быть другое слово), не ошибается! И самый неожиданный трындец приходит ровно тогда, когда его меньше всего ждёшь.

• 0

Александр-78

Александр-78

Как же приятно было сейчас увидеть "чемпионский коридор" персонально для дона Андреса Иньесты. Ещё и Хави подъехал  :)  Тёплый ламповый матч  :yes:

P.S. Спокойный комментатор на Сетанте мне очень нра. Лучше - разве что Максим Алексеев.

Вау! А Барса-то играет в форме следующего сезона! Только заметил  :)

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Sub

Sub
Форма, конечно, полное говно.
Что логично, ибо Барса тоже говно.
  • 2

Александр-78

Александр-78

Месси опять не в старте. Всё... сдулся Лео, продавать, пока не поздно  :D  :D  :D

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Sub

Sub
Если Месси продадут, Барса будет в финале Лиги Европы огребать от Семена.
  • 0

Александр-78

Александр-78

Если Месси продадут, Барса будет ... огребать...

Я, конечно, многое способен понять... и простить  :) Но вот отсутствие ЧЮ я понять не могу  :angry:

• 0

Spiga

Spiga

Я, конечно, многое способен понять... и простить  :) Но вот отсутствие ЧЮ я понять не могу  :angry:

Мы все конечно же этим очень опечалены.

• 2

nurikkkk

nurikkkk

Инфа пошла что Гризман решил остаться в Атлетико и отказал девченкам с Каталонии...походу решил что с Атлетико больше шансов хотя бы до полуфинала а то и финала ЛЧ дойти чем вылететь в 1/4 с позором...

А так конечно не горячо и не холодно от этого трансфера, хотя лучше может что бы и перешел, чем больше 100/500 млонного вовна в составе, тем интереснее наблюдать как этот корабль себя сжирает изнутри) Новички Коутиньо и Дембеле получают почти в 2 раза больше чем Бускетс....

Гризману тоже что и Коутиньо 15 лямов предлагают....откровенно говоря выглядит это все как паника в рук-ве...ведь прекрасно понимают что Реал своей третьей ЛЧ подряд в их Кубки за этот сезон наложит такие 2 кучи вовна что аж Хави в Катаре со всем ароматом вдохнет. А началось это все еще с матчей за СКИ...то то они и в ЛЛ костями легли, загоняли основу до того что Роме колоссальное преимущество с позором отдали))

Откровенно говоря Пута за последние 3 трансферных окна потратила около 500лямов....а выхлоп только на внутренней арене получается..а на арене с грандами тотальный позор.

И вот еще хотят спустить 100/500 лямов...прям третий клуб с Манчестера))))

На фоне всего этого еще больше нравится нынешняя политика ФлоЗидана. Тем более когда в свборную Испании пробились Васкес и Начо. А не Мората который ушел за игровой практикой во благо сборной))))Но зато Реал на нем не мало заработал)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 22 May 2018 - 12:15

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

жаль, что ушел Иньеста, действительно жаль. Даже всплакнула, трогательно все так было сделано (что б дона Фло астероид придавил :))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)