Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 15640

Мастер

Мастер

"Просто тупая машина по забиванию голов" это про Роналду. Месси гений. Это во-первых. Во-вторых, то, что Лео "куле с детства, душой, сердцем и всем вестибулярным аппаратом за Барселону" не вызывает никаких сомнений. Человек всю карьеру играет за один клуб. Кем он может быть еще?

И еще, объясни мне, пожалуйста, почему у Месси последний сезон по контракту остался, если он его каждый год продлевает? В каком году он себе там последний контракт выбил? А ну-ка, блесни интеллектом или что у тебя там в голове завалялось..

ой, не с того вы начали свое пребывание на нашем форуме. Отдохните 24 часа. За повторное нарушение будет бан на 7 суток или ВИП-бан.

Адьос, бамбино!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

aleksa

aleksa

Награды:

Хорошо на поле Месси гений, но это вовсе не отметает факта, что и "тупая машина для забивания голов" тоже он. А вне поля...да ему вообще на все пофиг, такая себе социально адаптируемая форма аутизма. Не удивлюсь если за контракт там папочка каждый год борется, как и за рекламу. А Лео, как послушный ребенок все это делает. Вы посмотрите на его рекламные фотки, в его глазах скука всего человечества. В Барсе ему тихо, сухо и комфортно, сомневаюсь, что он куда-то уйдет...хотя кто знает его папу. Короче, Месси обычный человек озаренный искрой гениальности в плане футбола, но дальше эта искра не пошла. 

Нет ему дела до Каталонии, зависимой или не зависимой, но если Барса выпадет из зоны комфорта..."за еду" он играть не будет. Раскройте глаза, Лео наемник, и это не изменить. Может чуть более благодарный наемник, но сути это не меняет.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Лео "куле с детства, душой, сердцем и всем вестибулярным аппаратом за Барселону" не вызывает никаких сомнений. Человек всю карьеру играет за один клуб. Кем он может быть еще?

ахахаха  ну да )))посмотрел бы я на него, если бы в бчк не играли Иньеста и хави...после пару годиков слился бы...просто повезло гному играть с такими игроками

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

everlast

everlast

Награды:

Мастер, не, это сразу навсегда.  

• 0

Enot

Enot

aleksa,ну все правильно. У Месси,очевидно, высокая степень интроверсии со всеми вытекающими. И все вот эти рекламы, церемонии, награждения и прочее для него являются если не адом, то малоприятным времяпрепровождением уж как минимум. Рынок нынче таков, что он скорее всего не может полностью от этого отказаться, даже при всем своем статусе и пр. Есть ряд факторов, которые влияют на его личный комфорт, к которому он очень трепетно относится - темперамент у него такой. И самодостаточность у таких людей строится исключительно на том, что они сами считают важным в этой жизни, а не на том, чего ждет или говорит толпа вокруг. 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

lTTa4BT8oJY.jpg

«Как легко кого-то не уважать, а затем просить об уважении других Кто сеет ветер — пожнёт бурю». [/size]

Думаю понятно о каком лицемере речь.

• 0

Мастер

Мастер

Мастер, не, это сразу навсегда.  

ок, понял.

• 0

36587.gif

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Это отличная новость 27fdb8ab99d26aa4c4533c0d266a8796.jpg
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Shirou

Shirou

Награды:

Звучит громко, но насколько я знаю, он завершает карьеру этим летом (вроде). 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Чёт там активно перетирают, что Шакира ушла от человека-референдума.

• 0

Исильдур

Исильдур

• Bild: «Барселона» любой ценой хочет подписать Йошуа Киммиха.

• 0

VZI

VZI

https://www.sports.r...1056478299.html

Раздвинул булки до игры.

• 0

elm

elm

Ничего удивительного, матрасня перед матчем с бчк всегда говорит что-то в стиле, Месси - лучший в истории. Он лучше Всех игроков Мадрида вместе взятых, гений и так далее. Это обычно дело.

Тем более, сколько там Атлетико не побеждает Барселону в чемпионате? Не помню точную стату, но что-то вроде с 2011 года, может раньше.

• 0

Enot

Enot
Думаю, что вероятность подписать Киммиха примерно такая же, как подписать Карвахаля. Ишь че захотели, посмотрите только на них

Сообщение отредактировал Enot: 13 October 2017 - 11:52

• 0

Breen

Breen

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде проявляет интерес к защитнику леверкузенского «Байера» Жонатану Та и полузащитнику немецкой команды Юлиану Брандту

• 0

Мастер

Мастер

Официальный аккаунт Барселоны в инстаграм отфотошопил совместное фото Альбы и Месси

https://www.sports.r...-suggest=bottom

Вот фото в инстаграме:
820ea68c37bb0cea5b41f4d6efee54c1.jpg

Вот оригинал:
1fa4159cf01d1fdbd791fe146d9d6dad.jpg

Вот оно че, Хордиальбыч....

• 0

36587.gif

Demon

Demon

//////

Мастер, что за .... развел тут голубятню, понимаешь ли!

Сообщение отредактировал Мастер: 16 October 2017 - 13:35

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Страна должна знать свои героев в ..... ну везде должна знать

• 0

36587.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

петушок ушел. голубизна осталась

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

вот нечем вам реально заняться, фотки разглядываете...кто кого и за что ущипнул...обалдеть

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)