Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 14427

EL Deportivo

EL Deportivo

Изи бризи - Месси десяткой, два опорника под ним и играем по любимой схеме Вальверде 4-2-3-1.

Вот и спалился ты барсук)
Рэмбо, выпиши мне премию в 10 плюсов за разоблачение)

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 20 June 2017 - 11:06

• 4

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

fictum,

А опорники кто будут? Бускетс и Вератти ( Ракитич, Маскерано)?

• 0

fictum

fictum

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

GRUBIYAN,  наверное, да. Я считаю, что на такое количество не занимающихся обороной товарищей нужны не Буся с Вератти, а две реинкарнации Макелеле. Но що маємо, те маємо.

А вот кого из лавочников сливать будут я предугадывать не возьмусь. Гомеш бесполезен, но могут вспомнить про отправленный в Валенсию чемодан денег и дать ему второй шанс. Маскерано полезен, но от его лички я впадаю в когнитивный диссонанс. Ракитич неплох, но кмк не топ и достаточно ценный актив для продажи, а денег на Дембеле-Вератти-ПЗ потребуется дофигашеньки. 

Я искренне надеюсь, что бедного ребенка Роберто вернут в полузащиту, а то сил никаких нет смотреть на его мучения.

Сообщение отредактировал fictum: 20 June 2017 - 11:38

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Фиктум, а чего больше не скрываешь свою любовь к барсукам?)

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

fictum,

Ну там И реинкарнации Макелеле, и Канте с Каземиро в центре не особо помогут. При такой схеме нужно играть в 3 ЦЗ, Как это делает Юве.

Гомеша не продадут. Дадут второй шанс, и чаще будут его использовать вместо Рака. Рака тоже думаю в этом году не продадут.

Турана продадут. Всяких Сандро, Деулофеу и Муниров толкнут. Ну можно еще Рафинью продать за неплохие деньги.

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Фиктум, а чего больше не скрываешь свою любовь к барсукам?)

Так она уже говорила, что со следующего сезона будет на барсамании сидеть и с детства за барсу болеть.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Так она уже говорила, что со следующего сезона будет на барсамании сидеть и с детства за барсу болеть.

Да он итак болеет за Барсу, просто забанили на Барсамании.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Уровень Дембеле явно не для скамейки. Если перейдёт, он будет сидеть под МСН. Допустим, что он будет с Неймаром играть на флангах, а Месси с Суаресом на острие. При таком раскладе, ослабнет и так слабый центр. Я не понимаю, зачем им Дембеле?

Как сказала Фиктум, в схеме 4-2-3-1

Плюс, будут пробовать ротировать - я думаю, они не дураки и понимают, что одна из главныв причин их неудач это постоянная игра МСН, а потом глубочайшая пропасть, когда они не в настроении или не играют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных