Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 13618

wolf_88

wolf_88

философия Реала победа любой ценой

Мне нравится
  • 1

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,так это же еще и философия Маура,которую он сам не раз озвучивал и которого ты дико хейтишь)) 

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

wolf_88

wolf_88

wolf_88,так это же еще и философия Маура,которую он сам не раз озвучивал и которого ты дико хейтишь))

Дико хейтил его трусливый футбол и скандалы на ровном месте. Ну неприятно на это смотреть, что я могу с собой поделать?
Вряд ли скандалы могут помочь выиграть. Наоборот, хуже сделали.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Ну коридор Барселона уже устраивала))))

Думаю вскоре что-то подобное устроите))))

Я понимаю, что по мне не особо видно, но я болельщик Реала :D

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Danny

Danny
02ed2f39805afcc0757356ed0d6721b4.jpg
Надоели эти путалонсеие выскочки . Хави - чмо . Держите ваше сраное мнение при себе , ибо всем пофиг на ваши высказывания .
  • 0

Everybody's fine

Мастер

Мастер

Серхио Роберто,Альба, Иньеста,Месси,Пуке,Бускестс,Рафинья-все это игроки кантеры, причем бол-во основных.Возможно к этому списку присоединиться Бельерин и Алькантара.
 У Реала Касилья(второй вратарь, которого скоро продадут), Карвахаль, Начо,Мората(второй состав. скоро также продадут)
Смешно читать что у Барсы нет философии. По крайней мере по сравнению с Реалом однозначно есть. Также смешно читать, что Реал и Барса одинаково относятся к своим воспитанникам.

У Барсы из кантеры в основе играют Пике, Бускетс, Иньеста, Альба, Месси, Роберто, а у Реала один Карвахаль.

когда у Барсы в основе крайний раз заиграл их же воспитанник? Со времен Альбы и Бускетса - никто, ни хваленные куэнки и тельо, ни дэлафуэуе (или как он там), ни серхио роберты, ни алькантары без гитары... Ни-КТО-Шеньки...Да даже вратарей своих нет в основе.....а это уже более 5-6 лет..

Вы читать умеете, господа? Я что утверждал, что у них в основе нет воспитанников? я спросил, кто из их "хваленных" воспитанников, согласно их "философии" закрепился в основе со времен Альбы и Бускета и противопоставил то, что у нас воспитанники играют в составе буквально каждый год??? Все перечисленные вами игроки дебютировали при Пепе и Райкарде, Роберто - не основной игрок, при покупке профильного правого защитника Серхи присядет на скамейку.

А у нас в каждой линии есть воспитанники и все они конкурентноспособные. Придёт Льоренте и это будет самый свежий пример. А у них и в следующем году не предвидится кантерано. Да, философия была, но она ушла вместе с Гвардиолой)) Откройте глаза, уважаемые тролли.

Немного статистики для размышления:

Серхио Бускетс — дебютировал за первую команду клуба 13 сентября 2008 года. 9 лет назад

Джессика Джонатановна АльбаЗаниматься футболом Жорди Альба начал в кантере «Барселоны», однако своим выпускником его вправе назвать другой гранд испанского футбола — «Валенсия», куда Жорди перешёл транзитом через молодёжную команду клуба Терсеры «Корнелья». За путу дебютировал  8 августа 2012 года. 5 лет назад

Жерар Пике - дебютировал в 2008 году. 9 лет назад

Иньеста - дебют 29 октября 2002 года. 15 лет назад

Месси - 16 октября 2004 года. 13 лет назад

Рафинья Микантара - Дебютировал в первой команде 9 ноября 2011 года. 6 лет назад

Серхи Роберто - Дебют футболиста в составе первой команды состоялся 10 ноября 2010 года. 7 лет назад

Для сравнения:

Дани Карвахаль - дебют в 2013 году. 4 года назад

Начо Фернандес - 23 апреля 2011 года. 6 лет назад

Лукас Васкес - 2015 год. 2 года назад

Альваро Мората - 12 декабря 2010 года. 7 лет назад

(?)Льоренте - 2017 год

Итого: за последние 5 лет никто из воспитанников барсы не закрепился в их основе.....а сколько было ахов.....Баяны, Куэнки и прочие.... 4 из 7 футболистов играют за клуб 9 и больше лет... Из оставшихся трех только Альба - игрок основы

В основе Реала могут играть все наши воспитанники с учётом ротации Зидана. Тенденция возрата воспитанников из аренд, давая им практику, наблюдается с момента возвращения Карвахаля и работает до сих пор. Вот в этом я и вижу позитив и стратегический ход. И мы на верном пути, потому как и Начо, и Васкес - крепкие игроки обоймы, способные спокойно и качественно подменить лидеров. В случае травм у лидеров барсы - Ини, Месси, Бускетса и Пике - менять их кантераносами нет никакой возможности....

• 1
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Enot

Enot
Ну по факту у нас нынче лишь Карвахаль являет собой свет кантеры. Остальные - местные Куэнки. Ну и Начо - местный Милнер)
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Да и то в основе вместо Карвахаля по плану руководства должен был играть Данило,но что-то пошло не так)

Сообщение отредактировал Increible: 24 March 2017 - 17:38

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Enot

Enot
Да черт бы с руководством. Факт в том, что Дани прекрасен. Он один такой у нас сейчас
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Enot, при том,что с точки зрения пиара,наверное,самый нераскрученный. Хотя у нас в этом плане вся команда всего лишь придаток к великим ББС.

Вообще,я наверное извращенец,но мои любимые игроки - правые защитники. Майкон,Лам,Кафу,Иванович,Дани Алвес,да даже Марио Фернандес нынче.

Сообщение отредактировал Increible: 24 March 2017 - 17:52

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

....
Вообще,я наверное ИЗВРАЩЕНЕЦ,но мои любимые игроки - правые защитники..... Дани Алвес....

17086f3c8e6d1a4eea157b0bf66dc056.jpg

Real Madrid

Сообщение отредактировал Flexor: 24 March 2017 - 19:13

• 2

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Исульдур. местная версия)

• 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

EL Deportivo

EL Deportivo

Вы читать умеете, господа? Я что утверждал, что у них в основе нет воспитанников? я спросил, кто из их "хваленных" воспитанников, согласно их "философии" закрепился в основе со времен Альбы и Бускета и противопоставил то, что у нас воспитанники играют в составе буквально каждый год??? Все перечисленные вами игроки дебютировали при Пепе и Райкарде, Роберто - не основной игрок, при покупке профильного правого защитника Серхи присядет на скамейку.

А у нас в каждой линии есть воспитанники и все они конкурентноспособные. Придёт Льоренте и это будет самый свежий пример. А у них и в следующем году не предвидится кантерано. Да, философия была, но она ушла вместе с Гвардиолой)) Откройте глаза, уважаемые тролли.

Немного статистики для размышления:

Серхио Бускетс — дебютировал за первую команду клуба 13 сентября 2008 года. 9 лет назад

Джессика Джонатановна АльбаЗаниматься футболом Жорди Альба начал в кантере «Барселоны», однако своим выпускником его вправе назвать другой гранд испанского футбола — «Валенсия», куда Жорди перешёл транзитом через молодёжную команду клуба Терсеры «Корнелья». За путу дебютировал  8 августа 2012 года. 5 лет назад

Жерар Пике - дебютировал в 2008 году. 9 лет назад

Иньеста - дебют 29 октября 2002 года. 15 лет назад

Месси - 16 октября 2004 года. 13 лет назад

Рафинья Микантара - Дебютировал в первой команде 9 ноября 2011 года. 6 лет назад

Серхи Роберто - Дебют футболиста в составе первой команды состоялся 10 ноября 2010 года. 7 лет назад

Для сравнения:

Дани Карвахаль - дебют в 2013 году. 4 года назад

Начо Фернандес - 23 апреля 2011 года. 6 лет назад

Лукас Васкес - 2015 год. 2 года назад

Альваро Мората - 12 декабря 2010 года. 7 лет назад

(?)Льоренте - 2017 год

Итого: за последние 5 лет никто из воспитанников барсы не закрепился в их основе.....а сколько было ахов.....Баяны, Куэнки и прочие.... 4 из 7 футболистов играют за клуб 9 и больше лет... Из оставшихся трех только Альба - игрок основы

В основе Реала могут играть все наши воспитанники с учётом ротации Зидана. Тенденция возрата воспитанников из аренд, давая им практику, наблюдается с момента возвращения Карвахаля и работает до сих пор. Вот в этом я и вижу позитив и стратегический ход. И мы на верном пути, потому как и Начо, и Васкес - крепкие игроки обоймы, способные спокойно и качественно подменить лидеров. В случае травм у лидеров барсы - Ини, Месси, Бускетса и Пике - менять их кантераносами нет никакой возможности....

Мы тут вообще про философию игры говорили, про то, что должны играть одни воспитанники у Барселоны вроде ничего такого не было. Это не Атлетик. И какой смысл считать воспитанников именно за последние 5 лет? Игроки ротации из кантеры в Реале всегда были, а вот с твердыми игроками основы беда.

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
por undecima vez

Show

Show

Даже если появятся супеталантливые воспитанники как Карвахаль, руководство их не ценит и не доверяет и покупает на их место распиаренных звезд вроде Дноныл, чтобы те вытеснили их из основы. Иногда это получается. В итоге теряем таких как Мата,  Сольдадо, Гранеро, Негредо,Кальехон,Маркос Алонсо,Хуанфран,Хесе. Скоро за ним последует Мората и Мариано. ЗЗ и Пересу любимее их алжирский тигр.

И с каких пор Васкес -это кантерано. Он пришел к нам в 16-17 лет, уже сформировавшимся игроком. В таком случае и Эдегора можно считать воспитанником. 

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Даже если появятся супеталантливые воспитанники как Карвахаль, руководство их не ценит и не доверяет и покупает на их место распиаренных звезд вроде Дноныл, чтобы те вытеснили их из основы. Иногда это получается. В итоге теряем таких как Мата,  Сольдадо, Гранеро, Негредо,Кальехон,Маркос Алонсо,Хуанфран,Хесе. Скоро за ним последует Мората и Мариано. ЗЗ и Пересу любимее их алжирский тигр.

И с каких пор Васкес -это кантерано. Он пришел к нам в 16-17 лет, уже сформировавшимся игроком. В таком случае и Эдегора можно считать воспитанником. 

Сольдадо, Негредо, Кальехон, Хесе после травмы - это не уровень основы топ-клуба. Смысл их дрежать, если они хотят больше играть.

Маркос Алонсо объективно послабее Марсело, поэтому неудивительно, что ему не нашлось места в Реале. Хуанфран начинал правым полузащитником и на высокий уровень в Атлетико вышел уже в солидном возрасте.

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
por undecima vez

Show

Show

А кто тогда основа? Верхушка трансфермаркета? Вполне могли быть вторым составом, получать 30-40 процентов игрового времени и быть согласными на это. А вот такие как Иско не будут согласны, ибо класс побольше. Гранеро вполне себе ничего играл при МП.

Алонсо здорово вырос, в этом году он на голову сильнее Марсело.

Хуанфран и им подобные-я думаю когда веришь в футболиста и регулярно ставишь его в основу то он растет и развивается. Много таких примеров. Сольдадо и Негредо вышли хорошими девятками, Кальехон лидер Наполи. Вот многие тут говорят что необходимо продать Морату-вот увидите -уйдет из клуба в Челси, заблистает, здесь все начнут говорить что зря продали. 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Алонсо здорово вырос, в этом году он на голову сильнее Марсело.

Вырос то он вырос, но и что?Мы что, должны были ШЕСТЬ ЛЕТ держать его в команде в надежде, что МОЖЕТ БЫТЬ что-то из него получится?

Более того, это всего лишь его первый сезон на таком уровне.

• 1

Qyalo

Qyalo

Вырос то он вырос, но и что?Мы что, должны были ШЕСТЬ ЛЕТ держать его в команде в надежде, что МОЖЕТ БЫТЬ что-то из него получится?
Более того, это всего лишь его первый сезон на таком уровне.

Более того, он наверно, до этого сезона, даже не знал кто такой этот Алонсо и где и как играет.
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wolf_88

wolf_88

Более того, он наверно, до этого сезона, даже не знал кто такой этот Алонсо и где и как играет.

Вот-вот.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных