Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 13580

ReaM7

ReaM7

Награды:

Да кто то серьезно надеялся что слетят от АТБ? Вряд ли....

• 0

Corazon

Corazon
Как с Арсеналом в 1/8, проигрыш 1:2 и победа 3:1 плюс гол с пенки
Жаль басков
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Гендиректор «Барселоны»: «Контракт Месси? Во всем нужен здравый смысл. Не можем тратить более 70% бюджета на зарплаты»

Генеральный директор «Барселоны» Оскар Грау поделился мнением о возможном продлении контракта с нападающим Лионелем Месси
«Это вопрос, к которому необходимо подойти с холодной головой и здравым смыслом.
Клуб не может тратить более 70% бюджета на зарплаты, поэтому мы должны сделать невозможное.
Один из вариантов – увеличение доходов, что входит в наш стратегический план. Мы хотим иметь лучших футболистов, но нам также нужно расставлять приоритеты.
Барселона хочет, чтобы лучший игрок в мире и в истории оставался в команде. Я хочу успокоить болельщиков, но во всем нужен здравый смысл», – сказал Грау.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Зачем они каждый год их переподписывают, понять не могу.

Сообщение отредактировал Shirou: 12 January 2017 - 19:56

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Зачем они каждый год их переподписывают, понять не могу.

гном требует)
  • 1

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

Corazon

Corazon

Шумиху поднял,да и только. Никуда он не уйдёт.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Суарес говорит, что нефиг тут думать. продлевайте с ним на повышке ) к черту рассудительность ) лол
  • 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

VZI

VZI

Директор по внешним связям Ла Масии Пере Гратикос сказал вчера: "Месси не добился бы всего этого, не играй рядом с ним такие партнеры, как Иньеста, Неймар, Пике".

Сегодня его уволили с формулировкой "за то, что высказал публично мнение отличное от позиции клуба". Грубо говоря, за то, что принизил роль Месси в команде. Еще проще говоря - не отсосал ему публично, как это делают все, кто имеет хоть какое-то отношение к Барселоне (от Шави до Стоичкова, от Энрике до Пике).

Какое же они все-таки адское лицемерное дерьмище - этот "больше, чем клуб".

P.S. Пикантности ситуации придает то, что этот Гратикос был тренером второй команды Барселоны в 2003-2005, когда там играл Месси, и именно он порекомендовал тогда Райкарду привлечь Месси к тренировкам с основой.

• 5

Increible

Increible

Награды:

Больше чем клуб, меньше, чем Месси

• 1

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Shirou

Shirou

Награды:

АХАХАХАХАХА

• 0

elm

elm

Ну эту новость сперва Марка написала, не слежу за их сайтами. Может уже офицально. Если да, то позор.

Сообщение отредактировал elm: 13 January 2017 - 22:23

• 0

VZI

VZI

Ну эту новость Марка написала. Официальной информации пока нету.

Вот пруф.

https://www.fcbarcel...vas-con-la-rfef

• 0

elm

elm

VZI,  прогнулись под гнома.

Постоянная мантра о лучшем клуба мире, лучших воспитанников ( хотя Педро, последний кто заиграл в основе). Серхи Роберто вынужденно играет, так как правого защитника нет. Ценности и прочая ложь.

Философия больше, чем клуба основона на лжи лицемерии.

Сообщение отредактировал elm: 13 January 2017 - 22:29

• 0

sharik

sharik

Награды:

Больше чем клуб, меньше, чем Месси

I've said it already  :prankster:

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Shirou

Shirou

Награды:

VZI,  прогнулись под гнома.

Постоянная мантра о лучшем клуба мире, лучших воспитанников ( хотя Педро, последний кто заиграл в основе).

Педро такой же воспитанник бчка, как у нас Каземиро, кстати.

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Вот, что я имел ввиду, когда говорил про Барсу. Сплошное лицемерие и гниль.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 13 January 2017 - 22:38

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Самое смешное, что мы ток сегодня в какой-то теме с Бари снова вернулись к тому, что Месси вне полосатой содомии, далеко не тот топ-игрок. И вот те на.

• 0

wolf_88

wolf_88
Цирк в Барсе продолжается. Это радует. Команда постепенно сдаёт позиции.
Не знаю, как оно будет дальше, но сейчас меня обстановка в Барсе радует.
Накупили на сотни миллионов откровенный шлак, который даже с середняками не может вытянуть игру, продлили контракты с Неймаром и Суаресом со значительным увеличением зарплаты, так они закончили играть и забивают по праздникам(Неймар вообще с игры забивал последний раз в октябре), на Месси денег не хватило и у них теперь паника.
  • 0

elm

elm

Еще не могут продлить контракт с Иньестой, так как он хочет увеление ЗП, а у Барсы и так раздута ЗП.  Денег нет, но вы держитесь там.

Теперь судя по всему, продадут Турана в Китай уже зимой или Видаля.

• 0

Fred

Fred
Разве Месси мало унижал англ.клубы?Это не показатель,того-что и против аплвских древозащитников Месси вполне может играть?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1