Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 14194

Sid

Sid

Награды:

Парцу обязательно надо нагнуть, иначе будет неудовлетворенность, ощущение своей неполноценности. Завоевать титулы, но не нагнуть Парцу - это все равно что долго целоваться, но не вдуть!

фига у тебя аллегории :D
  • 0

Tim@

Tim@

Парцу обязательно надо нагнуть, иначе будет неудовлетворенность, ощущение своей неполноценности. Завоевать титулы, но не нагнуть Парцу - это все равно что долго целоваться, но не вдуть!

Аплодируэ стоя!!
  • 1
One Life One Love One Team

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

http://www.sports.ru.../138679267.html

Не хорошо Пеп, не хорошо!
  • 0

Э, але, гараж.

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
БАРСА -П*РАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША !
  • 0

V.Vic

V.Vic
Взять примеру, при этом просрать 2 класико - это неполноценное чемпионство будет как ни крути! Барсаглорики ведь не успокоятся, и будут тычется этим до посинения.

Уверен наши ребята выложатся по полной в след. класико несмотря на скорую ответку 1/2 ЛЧ.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Взять примеру, при этом просрать 2 класико - это неполноценное чемпионство будет как ни крути! Барсаглорики ведь не успокоятся, и будут тычется этим до посинения.

И что дальше?Тебе интересно мнение какой-нить школоты,которая на это будет тыкать пальцем?Адекватные болелы ничего говорить не будут - проигрыш есть проигрыш,трофеи не пахнут.

Уверен наши ребята выложатся по полной в след. класико несмотря на скорую ответку 1/2 ЛЧ.

Да вот надеюсь,что не будут выкладываться - матчи против Баварии (вероятно) будут как раз таки ровно по краям матчей с Барсой,которым ничего решать не должен.
  • 0

V.Vic

V.Vic

И что дальше?Тебе интересно мнение какой-нить школоты,которая на это будет тыкать пальцем?Адекватные болелы ничего говорить не будут - проигрыш есть проигрыш,трофеи не пахнут.

Да вот надеюсь,что не будут выкладываться - матчи против Баварии (вероятно) будут как раз таки ровно по краям матчей с Барсой,которым ничего решать не должен.

ну мнение их не интересно абсолютно - это я так к слову сказал. Для меня победа над принципиальным соперником куда важнее титула. За всех болельщиков конечно говорить не могу

Моу вряд ли мне кажется будет сливать принципиальный матч, даже если накануне будет 1/2 ЛЧ хоть конечно ничего и не решает матч.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Для меня победа над принципиальным соперником куда важнее титула.

В неком полку прибавление)

Ты помнишь...хм...к примеру,как завершились Эль Классико,допустим,96-ого года?А 99-ого?А 2004?Ведь для тебя это же так важно,ты точно должен помнить)Я вот не помню,и подозреваю,что ты тоже.А вот то,что в 98,2000 и 2002 мы взяли ЛЧ,я помню.И ты помнишь.
А еще я помню,что мы были чемпионам в 2007 и 2008.Помню,что было 4 года без титулов вообще.И ты,уверен,тоже помнишь.

Это лицемерие когда ЭК ставится выше титулов.

• 0

Arthur_ap

Arthur_ap
Что-то есть конечно в "неполноценности" титула без побед в ЭК, но это через чур дуто. Проиграв оба класико и взяв ЧИ - чемпион будет чемпионом. Никого не колышет, что один из грандов дал слабину в играх со средниками и аутсайдерами. А вот чемпионство с 2 выигранными класико вперед ногами = это оргазм! Это наивысшая степень чемпионства! :D Я лично не буду кичиться победами в ЭК в ответ на проигрыш ЧИ, но согласитесь судьи немного подкорректировали отрыв. Он бы таким огромным не был (Ваши матчи в расчет не беру, только наши). А так Вы больше старались и хотели. Все по делу.
  • 1
"Я никогда не проигрывал ни один спор ни одному ученому, но и не выигрывал ни у одного глупца!".
Имам Аш-Шафи'и

Charley

Charley

но согласитесь судьи немного подкорректировали отрыв. Он бы таким огромным не был (Ваши матчи в расчет не беру, только наши). А так Вы больше старались и хотели. Все по делу.

Артур, опять ты лицемеришь. А сколько очков "судьи" подарили вам в этом чемпионате, не считал. Сразу на ум приходят ваши отскоки в матчах с "Атлетико" и "Вильярреалом". А ведь были и еще игры, где вам подсвистели, только ты и твои соплеменники почему-то об этом напрочь забываете. А уж про три "липовых" ЛЧ вы почему-то молчите, как партизаны на допросе. Просто поклонники "полосатых" уже отвыкли, что их судят КАК ВСЕХ. Где-то ошибки в одну сторону, где-то в другую. Но, будь все по чеснаку, очков у вас было явно не больше, чем сейчас. Хватит витать в облаках, пора спуститься на грешную землю. И если в нынешней ЛЧ вас "придушат", это будет правильно. Вы надоели не только нам, но и всей Европе.
  • 3

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

mefisto

mefisto

Награды:

И вообще теперь премьер наш болельщик, а не ваш, так что подсуживать будут нам)) Привыкайте) Мы же привыкли к выходкам условных Итуральде и Ко ;)
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

VZI

VZI
Артур, советую еще вспомнить бессмертный тезис, что после трех ЛЛ, четвертая уже не в кайф.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
Милан должен призвать дух Капелло и выбить Парцу из ЛЧ :D
  • 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Sid

Sid

Награды:

На Милан надежды мало, но я на всякий случай верю B)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12212 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Милан должен призвать дух Капелло и выбить Парцу из ЛЧ :D

или хотя бы дух Анчелотти :D
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Arthur_ap

Arthur_ap

Артур, опять ты лицемеришь. А сколько очков "судьи" подарили вам в этом чемпионате, не считал. Сразу на ум приходят ваши отскоки в матчах с "Атлетико" и "Вильярреалом". А ведь были и еще игры, где вам подсвистели, только ты и твои соплеменники почему-то об этом напрочь забываете. А уж про три "липовых" ЛЧ вы почему-то молчите, как партизаны на допросе. Просто поклонники "полосатых" уже отвыкли, что их судят КАК ВСЕХ. Где-то ошибки в одну сторону, где-то в другую. Но, будь все по чеснаку, очков у вас было явно не больше, чем сейчас. Хватит витать в облаках, пора спуститься на грешную землю. И если в нынешней ЛЧ вас "придушат", это будет правильно. Вы надоели не только нам, но и всей Европе.

Чарли никак не угомониться, хорошо с Вильяреалом притенении понятны, но с Атлетико что не нравиться?
А если бы Вас судили по "чесноку" ..... лучше я продолжать не стану.
  • -1
"Я никогда не проигрывал ни один спор ни одному ученому, но и не выигрывал ни у одного глупца!".
Имам Аш-Шафи'и

EL Deportivo

EL Deportivo
Разве Анчелотти выбивал Барсу?
  • 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Sid

Sid

Награды:

Чарли никак не угомониться, хорошо с Вильяреалом притенении понятны, но с Атлетико что не нравиться?
А если бы Вас судили по "чесноку" ..... лучше я продолжать не стану.

Будем откровенны и Барсу в прошлых чемпионатах не грешили подсуживать. ;)
Да, сейчас чаще ошибаются в пользу Мадрида. Но ведь и это когда-нибудь закончится
  • 0

VZI

VZI
Да, когда премьер в Испании будет барсаманом.
  • 0

Tim@

Tim@

Будем откровенны и Барсу в прошлых чемпионатах не грешили подсуживать. ;)
Да, сейчас чаще ошибаются в пользу Мадрида. Но ведь и это когда-нибудь закончится

Это заговор однозначно, но то что творил Эвребе и Штарк это нормально, мне даже на Барсамании доказывали что Эвребе это гуд, и Челси просто нужно было забить гол)))
  • 0
One Life One Love One Team

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)