Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Барселона

Сообщений в теме: 15640

Arthur_ap

Arthur_ap

Она в прошлом Артур, скоро вас настигнет кара которую Депор повторяет как мантру и мир окраситься в сливочные цвета. :P

Битва экстрасенсов - следующая тема! :D :P
  • 0
"Я никогда не проигрывал ни один спор ни одному ученому, но и не выигрывал ни у одного глупца!".
Имам Аш-Шафи'и

Tim@

Tim@

Битва экстрасенсов - следующая тема! :D :P

=)))) Вас даже УЕФА уже не любит так что готовтесь.
  • 0
One Life One Love One Team

Galaktikos

Galaktikos
Ребят, вы переоцениваете важность Барсы) клуб как клуб, от нее нам должно быть не холоднее ни теплее ))
  • 0

Tim@

Tim@

Ребят, вы переоцениваете важность Барсы) клуб как клуб, от нее нам должно быть не холоднее ни теплее ))

Скорее недоклуб)
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Это Артур переоценивает! Молодой еще, не понимает многого B)
  • 0

Э, але, гараж.

Galaktikos

Galaktikos
чтобы победить соперника, его нужно уметь уважать) но у нас в Ла Лиге еще 18 соперников, и важно победить каждого, в каждом матче, победа над Барсой, не важнее, чем над Хетафе.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

чтобы победить соперника, его нужно уметь уважать) но у нас в Ла Лиге еще 18 соперников, и важно победить каждого, в каждом матче, победа над Барсой, не важнее, чем над Хетафе.

Есть многие на этом сайте кому чемпионство в ЛЛ не нужно без побед над парцой!
  • 0

Э, але, гараж.

Galaktikos

Galaktikos
через десять лет в футбольной истории будет записан победитель Ла Лиги, а не победитель Класико) хотя нельзя не признять, что может быть сласче разгрома Барсы?)))
  • 0

Tim@

Tim@

Есть многие на этом сайте кому чемпионство в ЛЛ не нужно без побед над парцой!

Вот вот Алмаз,именно) Ла Лига не Ла лига без победы на парцелоной.
  • 0

Galaktikos

Galaktikos
Но согласитесь, без Барсы, Ла Лига была бы далеко не та, и чемпионство не так сладко)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Сладко, не сладко. Можно сколько угодно себя обманывать, но помимо возносимой всеми астральной Игры, нужны и титулы. Мадрид не стал бы лучшим клубом 20 века показывая только красивую игру и обыгрывая Барселону в каждом матча, обходясь без титулов. Не нужно вестись на барсаманские провокации о какой-то ущербности титула, если не была обыграна Барселона. Бред все это. Кто там через хотя бы 50 лет вспомнит как хорошо играет Арсенал, который не может хоть что-то выиграть в последнее время.
Конечно, замечательно, когда Игра и медальки идут рядом, но так не всегда бывает. Если болеешь за клуб, то нужно радоваться каждому титулу. Он ведь никогда так просто не завоевывается.
  • 2

Anarion

Anarion

Награды:

Кто там через хотя бы 50 лет вспомнит как хорошо играет Арсенал, который не может хоть что-то выиграть в последнее время.

Думаю,даже через 10 лет никто не вспомнит)
  • 0

Crash

Crash
Можно выиграть всё, что можно с автобусом в воротах и с кучей проигранных путе матчей. Но будут ли такие победы приняты болельщиками?
Как итог получить:

Я вообще жду, пока Моур им за 5-0 накинет, хотя бы красивой игрой, если он конечно не собирается им всё простить и попытаться выиграть по-автобусному.
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

Sid

Sid

Награды:

Думаешь, греки недовольны чемпионством Европы из-за "автобуса"? Или болельщики Порту отказываются от ЛЧ из-за небарселонской игры? ;)
  • 0

Crash

Crash

Думаешь, греки недовольны чемпионством Европы из-за "автобуса"? Или болельщики Порту отказываются от ЛЧ из-за небарселонской игры? ;)

А много народу посчитают нашу победу легитимной? Если уже сейчас пошли разговоры о нашем сопернике по четвертьфиналу. Пута то своё хапнула, нагибая нас уже как 3 года, кроме финала кубка.
  • 1

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

Sid

Sid

Награды:

Что значит легитимной?! Чемпионат выигрывает команда, которая набрала больше очков. Точка. И мне глубоко все равно, что думают болельщики Барсы. Это лицемерие когда ЭК ставится выше титулов. Пусть они себя тешат разницей в очных встречах. И мы будем точно также себя утешать, когда все будет наоборот.
Смысл футбола в соревновании. С собой, с соперником, с судьями в конце концов. Я буду рад любой победе клуба, но обманывать себя - это вряд ли.
  • 2

Anarion

Anarion

Награды:

Это лицемерие когда ЭК ставится выше титулов.

Некоторые прямо таки одержимы этой идеей)Им пох на все,титулы,проигрыши Ромам/Лионам/Алькокорнам,обсер в ЛЧ,Кубке и т.д.,главное дерануть Барсу;после этого они видимо получат оргазм и все остальное будет неважно)Наверное для того,чтобы выпендриться перед знакомыми болелами полосатых.
  • 1

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Комплексуют ребята :ph34r:
  • 1

Э, але, гараж.

Sid

Sid

Награды:

Кстати Моуриньо сказал очень важную вещь в последнем интервью: " Я прошу поддержку (болельщиков) не для себя, не для делающего сейв вратаря и забивающего гол футболиста, а для тех, кто ошибается." Вот! В этом смысл. А если даже и при завоеванных трофеях свои же болельщики будут нос воротить, то простите. Нам не по пути.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Парцу обязательно надо нагнуть, иначе будет неудовлетворенность, ощущение своей неполноценности. Завоевать титулы, но не нагнуть Парцу - это все равно что долго целоваться, но не вдуть!
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных