Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Sid

Барселона

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, JemshidoFF сказал:

Почти понял. Реал самый великий клуб на свете, всё остальное мусор по сравнению с Реалом.

Да уж, не повезло всяким хитцфельдам и фергюссонам, потратили годы своей жизни на какой-то мусор :biggrin:

Изменено пользователем Oscar_T

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oscar_T сказал:

Да уж, не повезло всяким хитцфельдам и фергюссонам, потратили годы своей жизни на какой-то мусор :biggrin:

Если ты не первый, это не значит, что ты мусор. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GreenDay сказал:

Если ты не первый, это не значит, что ты мусор.

Да ладно? я несколько минут назад услышал, что все мусор по сравнению с Реалом ))

Поделиться сообщением

Только что, Oscar_T сказал:

Да ладно? я несколько минут назад услышал, что все мусор по сравнению с Реалом ))

я не того выделил:) ответ был другому пользователю:)

Поделиться сообщением

Ансупатиматишмати...

Суть в том, что я всегда работаю с фактами. Сухонькими, простенькими, даже заплесневелыми фактами. Реал Мадрид - величайший клуб в истории, вершина всего, что связано с этой игрой, это просто факт. Я же не зурабоголовый какой-то, чтобы повизгивать символизмом и фантазиями о некоем таинственном "истинном мадридизме". Факты рассматриваю профессионально и цинично, и проникновение мыслей о принижении каких-то иных клубов просто исключено в силу соответствующей структуры мышления. Ведь вы когда сравниваете немецкий и русский автопром, вы же не преследуете цель принизить русское говно, называя его тем, чем оно является. Это просто факт, это реальность, и не стоит на это обижаться и тушеваться. Конечно бывают отдельные персонажи, которые это принимают близко к сердцу, кидаясь в шумные истерики и невнятное бормотание про русофобию. Но к ним тоже стоит относиться с циничным юморком. При этом есть уверенность, что сей факт вечный. Все остальные клубы будут пыжиться, метаться в крайности, расточаться, все равно не достигнут высот Мадрида. Никогда, по крайней мере не в наш с вами отпущенный жизненный срок.

Помню, в 1992-ом, когда Барселона взяла свою первую ЛЧ, каталонская пресса была на сверх-эмоциональном подъеме и подстебывала - "Мадрид никогда не выигрывал Кубок Европы в эпоху цветного телевидения". Мадрид очень остроумно отвечал - "Не нужно никакого цветного телевидения, что наслаждаться белыми лентами на шести Кубках европейских чемпионов". И что мы видим спустя почти 30 лет с тех хамских подкалываний Мадрида. Был счет 6-1, стал 13-5. Барса не просто не приблизилась, но и отдалилась. И даже великий Милан, который казалось вот вот настигнет Мадрид, отвалился. И это их бесит, невозможно не почувствовать. Их бесит, разрывает кишки, вынуждает впадать в состояние острой душевной невменяемости и постоянно нести бред, т.н. "наш симметричный ответ после удара в спину".

И этот бред, под названием "уникальная философия, ДНК, не постижимые другим человеческие ценности, идентичность, особый путь, духовные скрепы" крайне заразителен, поскольку большинство людей обладают иррациональным мышлением. Кто хоть немного интересовался физиологией головного мозга, поймет что это такое. Гигант исследований в этом направлении, нобелевский лауреат, академик Иван Павлов в своих работах это называл "русским умом". Умом, который предпочитает доверять чужим словам, чем собственным глазам. И чем пышнее эти слова, чем пафосней, чем величественней, тем эффективней результат. Ведь каталонское "Да у Мадрида 13 кубков, но зато у нас философия" это же самое, что и "Да Америка богатая страна, но зато мы духовно богаче". И тут сразу возникают комичные парадоксы, из-за которых Барсу и высмеивают периодически.

Например, было заблаговременно известно, что никакая футбольная академия в мире не способна поставить на конвейерный поток одно супер-поколение выпускников за другим. И что выпуск Барселоны 87-89 годов это локальный, единственный случай, за всю их паршивую 120-летнюю историю. И такое если и повторится, то снова наверное через лет 100. Но они тем не менее раскрутили из этого гигантский пиар об ДНК и философии, которая будет всегда, была всегда, а теперь не знают как избавиться от собственной заварухи и скрыться от насмешек. И сейчас придумывают новую фантазию под названием Бартамеу все развалил и соткал из уникального клуба мешок. А что развалил то Бартомеу, Барса всегда была мешком, всегда была в гонке трансферных рекордов, это и есть её истинное лицо и история. Ну случилось исключение, занявшее промежуток времени 5-10 лет, так и у Мадрида это было с пятеркой Буитре, и у Манчестера с поколением-75. Но никому и в голову не приходило называть это каким-то ДНК, особой философией. А это все опять, пресловутый комплекс неполноценности.

Поделиться сообщением

Кто прочитает эту простыню сверху, напишите, пож-ста, краткое содержание :)

Изменено пользователем Oscar_T

Поделиться сообщением

17 минут назад, Oscar_T сказал:

У бчк "философия" амебы, "особый путь" глистов и ДНК одноклеточных.

Поделиться сообщением

9 минут назад, dimmoonn сказал:

У бчк "философия" амебы, "особый путь" глистов и ДНК одноклеточных.

Где-то я уже это читал. Не могу вспомнить, где?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Oscar_T сказал:

Где-то я уже это читал. Не могу вспомнить, где?))

На уроке биологии, где же еще)))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Oscar_T сказал:

Бруно помнит события 1992 года, следовательно, он старше чем можно было предположить. 

Поделиться сообщением

ну нет, он помнит и знает о Кубале, известном футболисте в прошлом, выступавшим за Барселону. значит просто очень хорошо знаком с историей Реал-Барса)

Поделиться сообщением

Занимательная биология:

Тут на днях заливал на форум видео, с фолом на гноме....ну и забыл удалить и оставил на раб. столе. Сегодня включаю свой ноут, а он воняет, протер спиртом-все равно, но меньше. Стал обнюхивать экран ноута и тут мне как шибанет запах одной субстанции прямо в нос! Отодвинулся от экрана, смотрю, а это файл с гавном, ой с гномом! Ну удалил я его....запах тут же пропал, для профилактики и отсутствия нежелательных последствий, сразу перебросил на раб. стол пару победных ЭК, от греха.....стал думать, что же это за чудеса такие? Вывод простой: 
Видимо файлы "простейших", в частности вида "amoeba nanum gnome", взаимодействуя с более сложными и высокоразвитыми организмами файлов РМ, моего ноута,начали тут же быстро деградировать и разлагаться на атомы, а тк "особый путь" бчк это мусорная корзина....а этого вовремя не произошло.....продукты разложения, тупо стали напоминать о себе запахом!.....вот такая приключилась  история.
 Хотите верьте-хотите нет!

Изменено пользователем dimmoonn

Поделиться сообщением

Че там у путы вновь за скандал? 
Руководство заказало публичный хейт своих игроков? Это типо способ мотивации такой?

Поделиться сообщением

Барса обокрали Легагес и забрала у них Брайтуайта. А парень то....та-дам...мадридист)))

Мне нравится этот парень))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мастер сказал:

Барса обокрали Легагес и забрала у них Брайтуайта. А парень то....та-дам...мадридист)))

Мне нравится этот парень))

Ваще умница))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...