Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Sid

Барселона

Рекомендуемые сообщения

Ну в 2012 году был побитый рекорд Мюллера. 91 гол это не просто космос, это где-то за его пределами уже. 

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

8 минут назад, Increible сказал:

Ну в 2012 году был побитый рекорд Мюллера. 91 гол это не просто космос, это где-то за его пределами уже. 

И ни одного гола в решающих сезон матчах. 
мусорный рекорд абсолютно. 
как и вся карьера Месси. 
сияет, когда дают сиять. Как только соперник дает отпор и нужен характер, Месси сливается и гаснет. Но зато так красиво играет против Бетисов.

Изменено пользователем Robert Neville

Поделиться сообщением

его гений и карьера выстроена на 1 клубе, который прикладывает все усилия, чтоб их гений являлся гением. Именно по этому он сидит в 1 чемпионате, в 1 клубе, а сборная умудряется играть без него в составе  уверенней чем с ним.

Вполне понимаю Криша, который не поехал на эту церемонию.  

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 00:54, Мастер сказал:

Ничего особенного не вытворял - весь матч спал, когда пришёл мяч на ногу - забил свой гол... за такое у нас принято хейтить Бензему.

При чем тут спал? Смысл сообщ в том, что гном когда нужно затащит и вся бчк об этом знает и рассчитывает, а на нашего чудо форворда только и остаётся, что молиться. Вопрос лично к тебе..  Если Каримка такой великий и самый лучший тащер как его тут возносят, так какого ляда он ни разу не попадал в тройку за ЗМ? 

Поделиться сообщением

1. Я могу отвечать только за себя и я его хвалю только по делу. В этом году он сыграл достойно - забивал голы, ассистировал. 

2. Я хз какой принцип попадания в тройку ЗМ.

3. А ты в этом году. Календарном. За что хэйтишь Карима?

Поделиться сообщением

Желание хейтить его возникает когда пытаются вознести его к небесам и сравнивать на равных с такими игроками как Роналду, гном..... Он посредственный игрочишко уровня Дзюбы, Чичарито, Игуаина, Мораты.. Не более. 

Поделиться сообщением

Месси тоже не тащит когда нужно. Он тащит когда ему позволяют сделать это. Есть огромная разница в этих двух словах)

Поделиться сообщением

Т. Е и 6 ЗМ ему тупо напозволяли получить? :)

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

12 минут назад, number4 сказал:

Т. Е и 6 ЗМ ему тупо напозволяли получить? :)

именно. вспомни важные матчи где Барса проиграла. по такой логике он и там должен был тащить

Поделиться сообщением

16 минут назад, number4 сказал:

Ну в одного и месси не всегда затащит

Бензема достаётся за то, что не тащит в важных матчах, а для месси найдутся любые отмазки. К чему двойные стандарты?

Поделиться сообщением

30 минут назад, JemshidoFF сказал:

Бензема достаётся за то, что не тащит в важных матчах, а для месси найдутся любые отмазки. К чему двойные стандарты?

Какие двойные стандарты? Протри очки, услышат умные словечки и строят из себя умников. Как ещё относиться к игрокам которые, 1 за 10 лет катал вату в 5-10 матчах, второй за 10 лет 5-7 удачных матча? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, number4 сказал:

Какие двойные стандарты? Протри очки, услышат умные словечки и строят из себя умников. Как ещё относиться к игрокам которые, 1 за 10 лет катал вату в 5-10 матчах, второй за 10 лет 5-7 удачных матча? 

Умника строишь из себя ты и не более. Какие претензии к Кариму со времен ухода Роналду? Стабильно забивает, тащит команду, но теряется в больших матчах. В этих 5-10 матчах, где выигрываются титулы. Как и Месси, которого ты тут боготворишь.

Поделиться сообщением

Я удивляюсь к тому, что когда Барселона выигрывает, то все успехи приписывают Месси. Когда проигрывает, то этот гений не причём. За голы Леганесам не нужно слюнками брызгаться, когда как за это хэйтите Бензема.

Поделиться сообщением

20 минут назад, JemshidoFF сказал:

Как и Месси, которого ты тут боготворишь.

Выше я уже тебе советовал, протри очки перед тем как читать, ,ты выскочка который влез в чужой разговор не понимая смысл беседы и пытаешься выдавить из себя Умника. Ладно отвечу, гнома я не боготворю, всего лишь трезво оцениваю ситуацию, Каримка ни разу не был даже в тройке за ЗМ, ни разу ЗБ не получал, ни разу не был лучшим игроком ЧМ, ЛЧ, чем он лучше арга, что вы под одеялом на него фапаете? 

Поделиться сообщением

Смотрю игру путы и как же у меня бомбит что у нас Азар и Марсело не сыграют.....пута хороша только в нападении..в защите там лютый трындец, за последние 3 матча пропустила уже 3 гола от 17ой и последней команды примеры, причем 2 гола дома. Да и с Атлетами был фактор лучшего кипера мира и посредственных Мораты и ко.
И очень интересная деталь, путу хватает ровно на тайм на Ноу-Камп, главное первый тайм с ними выкатать не пропустив более одного, затем можно спокойно душить.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

13 часов назад, number4 сказал:

Выше я уже тебе советовал, протри очки перед тем как читать, ,ты выскочка который влез в чужой разговор не понимая смысл беседы и пытаешься выдавить из себя Умника. Ладно отвечу, гнома я не боготворю, всего лишь трезво оцениваю ситуацию, Каримка ни разу не был даже в тройке за ЗМ, ни разу ЗБ не получал, ни разу не был лучшим игроком ЧМ, ЛЧ, чем он лучше арга, что вы под одеялом на него фапаете? 

Это форум, и всегда найдётся тот, кто ответит на твой пост. Не хочешь, что бы ответили, дуй в личку. 

Насчёт сравнений, то тебе самому стоит следить за своим советом. Поэтому протри очки и ищи, где написано, что Карим лучше Месси.

Я сказал, с какого хрена возвышать Месси за голы аутсайдерам, когда мы сами же поливаем грязью Бензема за невидимость в важных матчах и мусорные голы? 

Наверное, продолжение дискуссии грозит мне баном и если я не смог объяснить свою позицию, то продолжать у меня нет желания.

Поделиться сообщением

Number4 и Jemshidoff, успокойтесь оба. Аргументируйте без перехода на личности. Если по-другому не можете или не получается, то продолжайте в личке. Ваши обоюдные оскорбления никому не интересны!

Поделиться сообщением

Месси несравним. Футбол лет 20 смотрю, с другими поколениями смысла нет сравнивать, в нашей реальности не видел подобных игроков. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...