Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Sid

Барселона

Рекомендуемые сообщения

Какое отношение имеет Карим к теме топика, кроме как расписывания на лбах гномов и хейтеров? Идите в вагоны

Поделиться сообщением

Интересно, Карим знает таблицу умножения?)

А обязан знать?

Тут Рамос недавно школу окончил.

Это футболисты, а не доктора наук

Поделиться сообщением

Комплекс неполноценности. Именно эта комбинация слов должна присутствовать по умолчанию при любых обсуждениях Барселоны, будь-то клуб, будь-то его футболисты или штатные сотрудники, будь-то каталонская пресса или разношерстные дебилы-анальнитки из барсамании. Комплекс неполноценности присутствует всегда. Перед Мадридом.

Освещение глупостей про трансфер Неймара проходит в соответствующем вступлению тоне. Изобилует выражениями типа "многоходовочка", "месть Переса", "выбор между деньгами и ДНК", "духовность". Духовность материализуемая во всепрощение аКа Христос, аКа Отец, аКа Мать и блудный сын, очищение от порочного воздействия Парижа и сатанинского натиска Мадрида. Вот все, что стоит знать про трансфер Неймара в Барсу, Мадрид или Манчестер Юнайтед. То есть ничего.

Поделиться сообщением

Да задрал этот Неймар уже....

Заходишь в инет в надежде почитать интересных футбольных новостей, а там б.ять все про Неймара строчат....

Че пута и ПСЖ мозги дрючат? Пущай пута арендует его за сотку сейчас, а в следующем году за 150 выкупит...делов то.

Поделиться сообщением

К черту Геймара.

Реал Зидана показал, что ему не нужны усиления. Зизу может может выигрывать трофеи и с нынешней командой

Поделиться сообщением

К черту Геймара.

Реал Зидана показал, что ему не нужны усиления. Зизу может может выигрывать трофеи и с нынешней командой

С пенсионером Модричем, которому нет замены? Нужен Погба.

Поделиться сообщением

К черту Геймара.

Значит теперь геймар? А я сразу говорил, что этот петушок нам нах не сдался!

Поделиться сообщением

Значит теперь геймар? А я сразу говорил, что этот петушок нам нах не сдался!

Не обращай внимания

Волк переобувается со скоростью света, завтра Зидан или Перес скажут, что французский уголек нам не нужен и он тут же превратится в Гопба в глазах Вульфа))

Поделиться сообщением

Я только хотел написать о том,что Волк главный конъюктурщик и переодевала форума.

Если не изменяет память,Волк, в 08 году похлеще Зураба песочил Переса, а потом бац,и главное доверенное лицо Флора на форуме...Я думал может я его с кем-то путаю,Ан нет скорее всего так и было.

Поделиться сообщением

Я только хотел написать о том,что Волк главный конъюктурщик и переодевала форума.

Если не изменяет память,Волк, в 08 году похлеще Зураба песочил Переса, а потом бац,и главное доверенное лицо Флора на форуме...Я думал может я его с кем-то путаю,Ан нет скорее всего так и было.

Перес во втором пришествии мне импонирует намного больше. Да бывают перегибы, но не сравнить с тем, что было в эпоху Галактикос.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Перес во втором пришествии мне импонирует намного больше. Да бывают перегибы, но не сравнить с тем, что было в эпоху Галактикос.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я согласен,с этим не спорю. Но разговор про Волка,и его развороты. В лучшем случае,если ты кого-то хейтешь, начинаешь относится нейтрально соглашаясь косвенно,или не соглашаясь с действиями, но начинать петь оды и обожествлять. Это слишком круто. Вот теперь,неделю назад был Неймар стал Геймар. Вот увидите если Азар себя проявит, это будет самый преданный его фанат, а пока он зовёт его жирдяем не нужным.

Поделиться сообщением

Опять главный объект обсуждения на форуме - Волк.

Хейтеры так и хотят придумать нечто, могущее опорочить мои честь и достоинство.

Так вот, «друзья» мои, я сужу по результатам.

Если вижу, что работа даёт свои плоды, буду хвалить.

Если человек не может качественно выполнить свою работу, то уж, извините, буду критиковать.

И для особо умных уточняю:

Если «вчера» сабж был крут, а «сегодня» не тянет, почему я должен продолжать его хвалить? И наоборот

Поделиться сообщением

Опять главный объект обсуждения на форуме - Волк.

Хейтеры так и хотят придумать нечто, могущее опорочить мои честь и достоинство.

Так вот, «друзья» мои, я сужу по результатам.

Если вижу, что работа даёт свои плоды, буду хвалить.

Если человек не может качественно выполнить свою работу, то уж, извините, буду критиковать.

И для особо умных уточняю:

Если «вчера» сабж был крут, а «сегодня» не тянет, почему я должен продолжать его хвалить? И наоборот

Да я как бы ничего не предъявляю. Мнение может меняться с течением времени. Но как Неймар которого ты хотел видеть неделю назад превратился в Геймара, который нам нах не сдался. Что поменялось то за неделю? Изменено пользователем Romallah66

Поделиться сообщением

Да я как бы ничего не предъявляю. Мнение может меняться с течением времени. Но как Неймар которого ты хотел видеть неделю назад превратился в Геймара, который нам нах не сдался. Что поменялось то за неделю?

Я увидел в деле мотивированного Бэйла.

Узнал о чуть ли не хронической травме Неймара.

Узнал, что шанс подписать Погба все ещё есть и эти деньги лучше потратить на нужного Зидану игрока.

Примерно, как то так

И, кстати, то что я назвал его Геймаром это не значит, что бразил плохой футболист.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Я увидел в деле мотивированного Бэйла.

Узнал о чуть ли не хронической травме Неймара.

Узнал, что шанс подписать Погба все ещё есть и эти деньги лучше потратить на нужного Зидану игрока.

Примерно, как то так

И, кстати, то что я назвал его Геймаром это не значит, что бразил плохой футболист.

да ну ты брось, кто тебя хейтит, не льсти себе)

про то, что Неймар почти хроник исписано 20 листов, как и про ленивого "пенальтиста" на французе. 

ну а мотивированный бейл это просто за гранью) во-первых они не конкуренты по позиции, во-вторых мотивирован до 1 травмы

Поделиться сообщением

Только дурак никогда не меняет своё мнение.

то есть все же есть надежда, что ты когда нибудь полюбишь Реал Мадрид и перестанешь его хейтить?)

Поделиться сообщением

@Pernambucano,

Мадрид я всегда любил и сейчас люблю, но на данном этапе нужно признать очевидное. Для счастливого будущего нужно избавиться от липовых идолов.

Поделиться сообщением

@Pernambucano,

Для счастливого будущего нужно избавиться от липовых идолов.

До безобразия же индивидуально....

Поделиться сообщением

@Pernambucano,

Мадрид я всегда любил и сейчас люблю, но на данном этапе нужно признать очевидное. Для счастливого будущего нужно избавиться от липовых идолов.

от кого, например, нужно избавляться? в Мадриде всегда были ветераны, идолы и кумиры миллион людей. без этого никак уже)

Поделиться сообщением

то есть все же есть надежда, что ты когда нибудь полюбишь Реал Мадрид и перестанешь его хейтить?)

а вот сейчас понравился)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Charley сказал:

САСАМБА!!!

Не рановато? Мы еще свой матч не сыграли...

Поделиться сообщением

Только что, Мастер сказал:

Не рановато? Мы еще свой матч не сыграли...

Басурмане сглотнули, и это радует. О нашем матче будем думать когда он начнётся.

Поделиться сообщением

Только что, Charley сказал:

Басурмане сглотнули, и это радует. О нашем матче будем думать когда он начнётся.

Да и в обще, лучше б в ничейку сыграли...а то еше уберут Вальверде, поставят норм тренера и заиграют пуще прежнего!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...