Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ереван

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

kiki

kiki
зато набрасываться не будут...:))))))
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

зато набрасываться не будут... :))))))

ну прям там набрасываться...просто пытаться завести разговор)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

kiki

kiki
о Боже!
:)))

одним словом, по традиции - кто будет в Ереване, дайте знать...Кики тут...:)
  • 0

Qyalo

Qyalo
Кики
А в Ереване где можна смотреть?
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

PashkaV

PashkaV

Награды:

Смотреть можно на Севан... красота такая, что прям не знаю как описать :-))) прям душе приятно :-)
  • 0

kiki

kiki
Qyalo, смотреть можно много где...смотря сколько вас и какое настроение...
:) вообще у нас открылся недавно клуб Реал с мадридской атмосферой, с ними ереванские болельщики даже сотрудничают, но конкретно я туда принципиально не иду...
есть у нас еще бар Чемпионс, где часто смотрим, но там практически все официанты даже в каталонской форме гуляют...так что, вам решать... :)
п.с. кстати, креативный ник... :)))

Паш, с каких это пор Ереван у тебя ассоциируется с Севаном? как поживаешь, кстати?

Сообщение отредактировал kiki: 12 Май 2012 - 20:28

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

С тех пор, когда наша сборная приехала к вам и нам прям обещали, что мы будем жить в крутой гостинице в Ереване, ну а нас повезли в сторону Севана и поселили где то непонятно где :-))) я тебе по-моему это рассказывал)
Спасибо, всё нормально у меня... Если честно, с тех пор, как мы виделись в Ереване, я там больше и не бывал... к сожалению говорю об этом. Очень соскучился.
Да, хотелось бы отметить тот факт, что раньше, мы чаще ездили в Ереван из Тбилиси... сейчас же, ситуация изменилась... ну и мои родственники довольно часто приезжают к моей маме в Тбилиси погостить :-))
  • 0

kiki

kiki
:))))))))) помню помню эту историю! как не помнить?!

ты все еще в Москве? ну давай, исправляйся, приезжай!:)
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

В Москве... приеду, обязательно. :-)
  • 0

mar.sar700

mar.sar700
Привет Ереван!)
  • 0

Fred

Fred

Если честно, с тех пор, как мы виделись в Ереване, я там больше и не бывал... к сожалению говорю об этом.

Как бы сказал Демон:"а с этого момента по подробней пожалуйста,ждем во флудильне":D
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

everlast

everlast

Награды:

В Москве... приеду, обязательно. :-)

Поехали в августе?:0)
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Всё можно организовать... Я беру отпуск где-то в середине июля, лечу в Тбилиси... ну а оттуда вырвусь на пару дней в Ереван, причем сделаю это с большим удовольствием.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Не, мне середина июля никак не катит. У меня в это время очередная Германия.
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Так я в середине июля на месяц уеду... так что по идее в середине августа буду еще в Тбилиси!
  • 0

everlast

everlast

Награды:

я бы в Тбилиси с удовольствием скатался. Интересно, меня с российским паспортом пустят?
  • 0

kiki

kiki
какие гости к нам собираются!:) ребят, вы когда решите окончательно, мне заранее скажите, чтоб я тоже вдруг никуда не уехала...:) хотя, думаю в середине августа буду в Ереване, у меня в конце июля большое мероприятие-день пиарщика, потом вроде уже можно и на каникулы, так что говорим все заранее...если конечно хотите приехать и встретиться...:)
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

А вот в Тбилиси мы классно загуляем... естественно пропустят, сейчас насколько я знаю даже 30$ не нужно платить за визу.
  • 0

Qyalo

Qyalo

Qyalo, смотреть можно много где...смотря сколько вас и какое настроение...
:) вообще у нас открылся недавно клуб Реал с мадридской атмосферой, с ними ереванские болельщики даже сотрудничают, но конкретно я туда принципиально не иду...
есть у нас еще бар Чемпионс, где часто смотрим, но там практически все официанты даже в каталонской форме гуляют...так что, вам решать... :)
п.с. кстати, креативный ник... :)))

Qyalo, это моё имя, я по националность Езид.
Я пока в России, приеду в октьябре, просто зарание хотел узнать. Спасибо.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

kiki

kiki
:) ок. в принципе, можешь именно в клуб Реала пойти...когда конкретно приедешь, напиши, скажу места и адреса...:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных