Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ереван

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

kiki

kiki
и все таки как то неуютно что нет такой темы...:) пусть по традиции пустеет, но будет...:)
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Вспоминается, какие холивары у меня были с участниками этой темы на алемадриде:0)))
  • 0

kiki

kiki
:))) так и я зашла, читаю аламадрид.ру, так сразу дежавью...:) ну товарищь Бабаян, поскольку тут из Еревана я одна, можете спорить и устраивать скандалы со мной...:))) елси получится!
  • 0

everlast

everlast

Награды:

давай попробуем:0)))) Хотя ты не сможешь со мной спорить :0)
  • 0

kiki

kiki
как не смогу?:))) в Ереване вроде получалось...хотя я тебя щадила, все таки гость!:))) а вообще, спорить со мног бессмысленно, все равно я всегда оказываюсь права!:))))) можешь прверить!

п.с. один друг говорить - подальше от журналситов и пиарщиков в одном лице!
:)))
  • 0

VZI

VZI
на аватаре ты?
  • 0

kiki

kiki
:)))))))) вроде да...
  • 0

VZI

VZI
Вот так Кики! Вот так так!
Круто чо!
Жаль, что не в Москве.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
круто!! еще одна девушка на форуме)))да еще и симпотичная!)!)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

kiki

kiki
мне как то помнилось, что форум этот футбольный и посвящен клубу Реал Мадрид и его поклонникам...:) мне правильно помнилось?
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

мне как то помнилось, что форум этот футбольный и посвящен клубу Реал Мадрид и его поклонникам... :) мне правильно помнилось?

ну так и есть)))только в соответствующих темах)))а не в них мы тролим все время)))

Сообщение отредактировал BorisBritva: 11 May 2012 - 08:59

• 0

Sid

Sid

Награды:

Ребята, хватит флудить. Тема то о просмотрах матчей в Ереване. Для общения с девушками есть отдельная тема ;)
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Ребята, хватит флудить. Тема то о просмотрах матчей в Ереване. Для общения с девушками есть отдельная тема ;)

ты зануда
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Бдю :pardon:
  • 0

everlast

everlast

Награды:

я здесь итак есть, так что не бди:0)
  • 0

VZI

VZI
Мы просто Кики в других ветках не видели, вот и поймали момент. Пусть заходит в ветку "Здесь можно флудить". Приглашаю.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Набросились на красивую девушку:0) а она, между прочим, на этом форуме пораньше вас появилась, школота, но не раньше меня, конечно:0)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Набросились на красивую девушку:0) а она, между прочим, на этом форуме пораньше вас появилась, школота, но не раньше меня, конечно:0)

че-то она как-то скромно тогда вела себя)))раз ее видно не было))да и как не набрасываться?))если тут на форуме девушка это редкость)))

Сообщение отредактировал BorisBritva: 11 May 2012 - 10:57

• 0

kiki

kiki
как видно некоторые традиции здесь так и не изменились...:)))

может мне на аватар фотку Бабаяна загрузить?:)))
  • 0

everlast

everlast

Награды:

как видно некоторые традиции здесь так и не изменились... :)))

может мне на аватар фотку Бабаяна загрузить? :)))

неправильно поймут:0)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных