Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла лига - 38 тур] Реал Мадрид - Мальорка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

duha

duha

Изображение Изображение

Чемпионат Испании 38 тур

Дата : 13 мая 2012 22:00(МСК)

• 0

Уважайте труд модераторов. Соблюдайте правила форума

Freeman

Freeman
Реал выйдет трезвый, основным составом и ушатает Мальорку.
  • 0

Demon

Demon
А Мальорке чудется сладким сном ЛЕ... не даст она себя ушатать.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

real-number-one

real-number-one
Свои болелы не позволят играть как играли с Гранадой, так что думаю разгром будет :)

Сообщение отредактировал real-number-one: 07 May 2012 - 06:32

• 0

BorisBritva

BorisBritva
и 6 голов Роналду?)))ну а че?)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

real-number-one

real-number-one
почему бы и нет%)))))
  • 0

Мастер

Мастер
Может кого из кантеры выпустит... всё равно, гнома не догнать уже, инфа 146%
  • 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
ждем разгром !!!!
  • 0

real-number-one

real-number-one

Может кого из кантеры выпустит... всё равно, гнома не догнать уже, инфа 146%

100 очков нужно набрать плюс ещё будет представление по окончанию матча!!! Нужен полноценный праздник с обилием голов и красивой игрой!
  • 0

partizan

partizan
Ломать нужно Мальорку, причем полностью!
  • 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos
Что-то слишком много разговоров про 100 очков. Игроки, тренер, начальство, все только и говорят про 100 очков. А у нас ведь как бывает? Зациклимся на чем то, и все выходит с точностью да наоборот. Аля проигрышь Депортиво в финале КК, на СБ, в день столетия клуба. Как бы и не в этот раз. Это действительно рекорд котрый не покоряется ежегодно. Будет жалко если мы его упустим. Хотя для меня если чесно, рекорд по результативности важнее. И здесь уже Барселона наступает на пятки. Так что нужно забивать и не отдавать им его. Надеемся на антифутбол Бетиса.

Ладно. Рекорды рекордами, суеверия суевериями, а в конце игры будет праздничная церемония. И прежде всего нужно выигрывать чтобы не омрачить праздник.
  • 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Enot

Enot

И прежде всего нужно выигрывать чтобы не омрачить праздник.

Такой выигрыш как был с Гранадой, омрачит праздник чуть ли не так же, как поражение :)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Да ладно, мелочная статистика это для журналистов и любителей козырять цифрами в холиварах =) 32-ая Ла Лига есть - это главное.
Просто хочется красивого футбола и "Марсело слева". ^_^
  • 0

VZI

VZI
Да выиграет Реал. Выйдет основа и порвет Мальорку.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Всё же насчёт того, что основа выйдет целиком, у меня есть некоторые сомнения. Думаю, что в стартовом составе увидим какой-то "гибридный вариант".
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

LENUR

LENUR
Гибридный состав справедливее по отношению к скамейке. Задач то нет турнирных. Надо дать ребятам хоть немного поиграть
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

2-3 изменения точно будут, по сравнению с привычным составом. Кака сворее всего точно выйдет, возможно Ласс тоже.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Ласс - очень даже возможно, ведь для него этот матч может оказаться прощальным.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

VZI

VZI
Кака я считаю вполне себе основой. Ласс на замену выйдет, если только. Скорее Гранеро и Шахину дадут поиграть, чем ему.
Альбиоль анонсирован Маркой.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Кака ни разу не основа в его годы. Вот для любого топ-клуба. За три года он это доказал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных