Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Итоги сезона 2011/2012

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Paulistano

Paulistano

Награды:

Кстати, кому какие игры запомнились?
Ну понятно, победа на НК. А помимо?

Многие считают нашей лучшей игрой матч с Севильей в гостях 6-2. Вроде и соперник крепкий, а уничтожили вообще без шансов. Уткин тогда еще сказал: "И ведь не скажешь Севилье - идите домой - они и так дома". Еще дерби запомнилось ответное. Криштиану вытащил игру.
Еще вспонимается игра на зубах против Мальорки в гостях 2-1 и суперфарт с Райо в гостях 1-0.

Да, фарт с "пчёлами" был ещё тот... А ещё, кстати, запомнилась ноябрьская игра с "мышами" на "Месталье" (3:2). В общем, какие-то у меня "зоологические" воспоминания о матчах... :mosking:
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Sid

Sid

Награды:

Хороший сезон. И по игре, и почти по результату.
Самое главное, что есть куда расти и рост этот будет.
Хочется, чтобы с третьей попытки, ЛЧ все-таки далась Мадриду. Причем, основания к этому есть - перестройки у ведущих команд, третий год сыгранности только на пользу пойдет Реалу, тренер в конце концов остается.
Интересны будут усиления, но это уже для другой ветки. Евро, кстати, даст очень много пищи для размышлений. Будет интересно.
  • 0

VZI

VZI
Не думаю, что Евро даст много пищи для размышлений. Переть будут те, кто и должен. На небосклоне европейском не просматривается новых звезд.
Ну кто-то из прущих может и провалиться - и обвалить цену на себя.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Кто знает... В плане возможных взлётов/провалов такой быстротечный турнир, как Евро или ЧМ, всегда непредсказуем.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Sly

Sly
Посмотрев видео о праздновании 32-й ЛЛ, возник вопрос:
почему ни одна падла, из празднующих, не вспомннила о Рубене? Хотя бы намеком, хотя бы в "контексте"? НО никто о нем неи вспомнил.
Никогда не забуду его гол в кубке в врота мышей с центра поля. Всяческого тебе здоровья, Рубен и возможного возвращения в "футбол", и с 32-ой Ла Лигой Тебя!
  • 0

everlast

everlast

Награды:

а каким образом Рубен поучаствовал в этом чемпионстве? Правильно, никак. Почему Рауля не вспомнили? Гути? РК?
У Рубена есть работа с одной из детских команд "Мадрида", разве это плохо?
  • 0

Sly

Sly
everlast

Ты уж должен был понять смысловую нагрузку. Нет?
  • 0

everlast

everlast

Награды:

everlast

Ты уж должен был понять смысловую нагрузку. Нет?

давай представим, что я туп, как дерево, и ты попробуешь объяснить
  • 0

Sly

Sly
everlast

А почему на 7-ой минуте скандируют не имя Кэпа?
Я абсолютно уверен, что Ты далеко не глуп и прекрасно понял, о чем я написал.
  • 0

Tim@

Tim@
Так он ведь не умер (Де ла Ред) дай Бог ему 150 лет жить, да болезнь поставила крест на его карьере, но он ведь вернулся в роли тренера.
  • 0
One Life One Love One Team

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
а почему никто не вспомнил о Сантьяго Бернабеу?
  • 0

VZI

VZI
А давайте теперь после каждой большой победы вспоминать всех от Ди Стефано и до Де ла Реда. Всех благодарить, всем почести воздавать.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

everlast

А почему на 7-ой минуте скандируют не имя Кэпа?
Я абсолютно уверен, что Ты далеко не глуп и прекрасно понял, о чем я написал.

Рубен - хороший игрок, отличный парень (у наших ребят была возможность с ним лично пообщаться), кантерано, но он ведь в первой команде всего лишь полгода отыграл.

Я вот откровенно не понимаю твоих доводов за то, чтобы он был пригашен и особо отмечен в ходе празднования 32го чемпионства.
  • 0

LENUR

LENUR
Мда. Может еще давайте навечно закрепим номер, под которым Рубен играл и пофиг на регламент и тд.

С Рубеном Реал вел себя безукоризненно. Ему платили полную зарплату, пока его обследовали. Когда стало ясно, что он не сможет играть, назначили пенсию, отправили на курсы, дали работу. Мне кажется этого вполне достаточно, за "тот гол в ворота мышей в кубковом матче".

Ребята, давайте не будем идеализировать и обожествлять людей, которые на самом деле сделаны из такоже же плоти и крови как и мы. У них у всех есть свои достоинства и недостатки, положительные и отрицательные черты. Просто Бог дал им талант именно в этой сфере, который будучи умножен на постоянные тренировки и работу над собой, позволил им, конечно с определенной долей везения, быть в том месте, котором они сейчас находятся.

ЗЫ: Сезоном доволен. Прервать череду чемпионств очень сильной Барсы, второй год подряд играть в полуфинале и проиграть лишь по пенальти, и команда, которая при включении скоростей, играет просто прекрасно... Лично я считаю, что если бы не Класико между матчами полуфиналов, мы бы увидели его в финале. Надеюсь в следующем сезоне руководство Лиги перенесет игру на Март месяц.

Сообщение отредактировал LENUR: 15 May 2012 - 09:43

• 0

gerrard

gerrard
сезон удался на 70 - 80% ,нельзя сказать что сверх удачный сезон,но точно и не провальный. во парень пишет поз.атаки нет ... так зачем поз.атака если команда и без того забила рекордное количество голов.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

По сабжу - главный итог сезона для меня - это то, что у игроков перестали дрожать колени, когда они выходят играть против полосатых. Это было в прошлом сезоне, это было до нового года этого сезона, но потом все поменялось. Посмотрим, что будет дальше.

По главному итогу согласна, но добавлю, что к концу сезона команда наконец-то избавилась от истеричности. Надеюсь, навсегда. Эта болезнь нам очень мешала, что в матчах с полосатыми, что в играх типа "осади крепость". Истеричные навалы в концовке на Майорке и в Вальекас как пример.
Мне нравится, что команда всё еще находится в процессе роста и что существует два разных вектора развития. Лично я была бы не против усиления опции "прагматичность", потому что вариант "забьем сколько захотим" не работает в играх с соперниками, которые предлагают нечто более сложное, чем автобус. Поэтому мне понравился матч с Валенсией на СБ, нужно учиться не пропускать, когда очень надо.

Замечательно, что у нас уже третий сезон один и тот же тренер. Да, я по прежнему не люблю Моуринью и мне очень многое не нравится, но сейчас нет смысла повторяться. Своё "спасибо за сезон" Жозе заслужил.

Ну и гол Аяксу, конечно, вспоминается. Это был шедевр.

Да, это было превосходно.
  • 0

Tim@

Tim@
Я думал только Постум, Ваффен и я не любим Маура)))
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

как Маура можно не любить?) Он самый приятный из тренеров Реала за последние лет 10.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Ты мало читал предыдущий форум, видимо.)
Как оно бывает? Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Если я в тысячу раз скажу "Добрый боженька, избавь нас от Жозе Особенного, умоляю!" , то Моу не аннигилируется из Мадрида, а вот Нерпа точно будет страдать понапрасну.

По моему, я даже ничего не написала про идиотское стояние на коленях во время пенальти с Баварей. Нерпа молодец.)

Сообщение отредактировал Seal: 15 May 2012 - 15:16

• 0

Tim@

Tim@
Я во флудильни тусил на том форуме)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных