Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Итоги сезона 2011/2012

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

VZI

VZI
Ну что, дамы и господа, вот и подошел к концу очередной сезон. Да, осталось сыграть еще две игры, но формально сезон завершен, можно подводить итоги.

Лично я благодарен команде и тренерскому штабу за этот сезон. Доволен всем. Есть результат, есть более-менее понятная игра, видны перспективы. Да, не повезло в ЛЧ - пенальти, лотерея. Да, не прошли Барсу в Кубке - но вспомните судейство в ответке и непоставленный пенальти на Бензема при 2-2.
В целом же, команда провела очень солидный сезон, ни разу с ноября-декабря не дав усомниться в своем превосходстве "на дистанции". Ковали запас в 10 очков, который пригодился на финише. И в блестящем стиле обыграли Барселону на ее поле в игре за чемпионство. Ну и досрочное оформление титула говорит само за себя. А ведь Моу еще зимой говорил, что приоритет Ла Лига. И не обманул. Ла Лигу выиграл и обещал остаться еще на год. В кой-то веки у нас тренер задержится на три сезона! Теперь пора сместить приоритеты в сторону от домашних рекордов к 10 Кубку Чемпионов. Ведь Моу говорил, что мечтает не только выиграть три ведущих национальных чемпионата, но и стать единственным тренером, кто выиграл ЛЧ с тремя разными клубами. Самое время - следующий сезон.

Лучшего игрока выделять не буду. Считаю, что вся основа, а это примерно 15 человек, все 10 месяцев грамотно делали свое дело. Да, КР забил половину голов команды, но смог бы он это сделать, если бы не Озил, Бензема, Ди Мария, подносившие ему снаряды? А смогли бы те подносить снаряды, если бы не Алонсо, Хедира и Рамос, пахавшие в защите? Ну и так далее, вплоть до Касильяса и Адана.

В общем, сезон удался. Браво, Реал! Ждем продолжения через три месяца!
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Сезон не удался.
Баланс матчей с Барселоной 1 победы, 3 поражения, 2 ничьи
Трофео Пичичи не выигран
Трофео Замора не выигран
в ЛЧ проиграли первому же серьезному сопернику
позиционного нападения нет
защиты тоже нет
  • 0

VZI

VZI
Ну иди убейся апстену тогда!
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Ну иди убейся апстену тогда!

с тобой не возможен конструктивный диалог из-за тенденциозности твоих оценок, я написал своё предыдущее сообщение не тебе, а для того чтобы люди почитали-подумали.
  • 0

VZI

VZI
Они почитают, не переживай ты так. Подумают.
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Vzi
Человек выразил свою точку зрения, зачем сразу хамить?
  • 0

Best Fan

Best Fan

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Не всё сразу Господа Мадридисты !!!
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
невозможно считать удачным сезон, в котором было там мало голов в дальнюю девятку...
  • 0

VZI

VZI

Vzi
Человек выразил свою точку зрения, зачем сразу хамить?

Да, блин, Паша, ты все прекрасно понимаешь - что это за человек, и чего стоит его точка зрения.
В одной ветке он пишет о божественных португальцах, которые принесли нам золотую эпоху. Во другой ветке пишет, что сезон не удался, и что нет ни игры, ни результата.
Как тут еще отвечать? И при чем тут хамство? Я просто высказал предложение, что ему следует сделать, если не нравится сезон. Так, совет от одноклубника, можно сказать.
  • 0

real-number-one

real-number-one

Сезон не удался.
Баланс матчей с Барселоной 1 победы, 3 поражения, 2 ничьи
Трофео Пичичи не выигран
Трофео Замора не выигран
в ЛЧ проиграли первому же серьезному сопернику
позиционного нападения нет
защиты тоже нет

Трофеи Пичичи и Заморы не не слышел, слышал Ла Лига, Кубок Короля и Лига Чемпионов.
защита для слабаков как говориться нам забивают сколько могут а мы сколько захотим
В Лиге Чемпионов все соперники серьезные просто Реал был на голову сильнее с одним просто решили сэкономить силы так как приоритет был поставлен на ЛЛ и поплатились за это.
Баланс встреч с Барселоной?! Помнится только последняя игра все что дальше неё это история а история на нашей стороне!
Позиционное нападение?! не все сразу сначала лучшие в мире контр атаки в следующем покажем и позиционно
Всем !HALA MADRID! пацаны!
  • 0

real-number-one

real-number-one
Ещё мне кажется надо отметить главным успехом сезона то что перестали дрожать ноги в важных матчах, какой то переломный момент настал в психологии игроков особенно в матчах против Барсы виделось!
  • 0

VZI

VZI
В последних двух матчах против Барсы, я бы уточнил. Ну и СК еще.
  • 0

Waffenbruder

Waffenbruder
Что тут сказать... сезон можно однозначно занести команде в актив.
Были косяки, ошибки, был валидол, но 1:2 и анальное унижение лысого полудурка в жилетке и его то ли полугномов, то ли полугомов - это, на мой взгляд, затмевает собой всякие там говнобоварии и недоваленсии.
  • 0
un mojito p'aca, y mojito p'alla y fam fam fam

BorisBritva

BorisBritva
считаю сезон удачным...даже более чем!не смотря даже на не выход в финал ЛЧ...надеюсь продолжение с улучшением результатов следует уже в след.сезоне)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

VZI

VZI
Опа! Спешл гест появился! Так-так, он уже не критикует команду и тренера направо-налево. Протрезвел, не иначе.
  • 0

Crash

Crash
Сейчас ещё раз нагнуть барсу в августе, и тогда вообще комильфо!
Два раза подряд поиметь путу - это сильно.
В следующем сезоне надо брать всё, что можно. И тогда: "¡Adios Mourinho!"
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

VZI

VZI
А почему адьос? Если все возьмут, может лучше задержать его еще на пару лет?
  • 0

danny1508

danny1508
Неплохой в целом сезон, лалига выиграна, барсуки биты в их же логове, блин но мне кажется что у ВЗИ очко жим-жимкало слишком слабо перед матчем с фрицами, помнится мне залог успеха в важных матчах были страхи и опасения ВЗИ, Так было с конями, перед матчем с матрасами и перед матчем на тазике. В следущем году буду определенно просить ВЗИ напостить что то в этом духе :)
  • 0

real-number-one

real-number-one

А почему адьос? Если все возьмут, может лучше задержать его еще на пару лет?

Если все выиграет с трудом вериться что он останется, хотя всякое может быть:) Он тут недавно хвалили Каранку и сказал что он способен его заменить в Реале в случае ухода а если нет то он останется в штабе Мауринье в любом случае
А так конечно хочется верить что Маур может стать нашим САФом:)
  • 0

real-number-one

real-number-one

Неплохой в целом сезон, лалига выиграна, барсуки биты в их же логове, блин но мне кажется что у ВЗИ очко жим-жимкало слишком слабо перед матчем с фрицами, помнится мне залог успеха в важных матчах были страхи и опасения ВЗИ, Так было с конями, перед матчем с матрасами и перед матчем на тазике. В следущем году буду определенно просить ВЗИ напостить что то в этом духе :)

Может Маур читает посты ВЗИ и на зло ему настраивает команду по особому, чтоб точно выиграли?!:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных