Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Суперкубок Испании - Финал] "Атлетико Мадрид" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Bobby сказал:

Это все, конечно, хорошо. Трофей там, тренер-победитель, Федя-кумир и прочее. А ни у кого нет ощущения, что мы взяли чужое? Пусть официально и легитимно, но по сути - чужое. Вот у меня есть.

а можно аргументировать? почему чужое? барсумане твердили , что ни мы, ни Атлетико, якобы, вообще не должны были в этом Кубке принимать участие. (сейчас уверяют,  что кубок и не кубок вовсе и он им на фиг не сдался ;) ) а вот по логике,  если обе команды, которые должны были участвовать в этом соревновании, проиграли командам, которые не должны были здесь участвовать, значит эти команды не заслужены играть в финале и уж, тем паче, выиграть этот трофей . Матрасы обошли путу (если честно, я была настроена на финал с Барселоной), да, 1 тайм профукали напрочь, но потом свершилось чудо и они смогли. ( опять же, красиво,  с моей точки зрения)

В финале играют команды меньше всех пропускающие в чемпионате, да, игра не такая бодрая была, как нам всем хотелось бы. Лично я была уверена, что добьем в доп. время. Но случилось то, что случилось.  Почему победа чужая-то? Объясни пожалуйста 

Поделиться сообщением

Роб... завязывай! Вот представь... Чемпионат мира по триатлону... За день до старта вдруг уходит в запой один спортсмен из нашей сборной. тебя срочно вызывают на замену из России. Ты прилетаешь на Мадагаскар и ревешь всех по дистанции, как Бог черепаху. Золото ЧМ, платиновый велосипед в подарок, мулатку на ночь... и вдруг какой то козел говорит, что бочка взбунтовалась, медаль то не настоящая! Да ты там на рынке АК-74 прикупишь и будешь купать всех свинцом, доказывая, что все нормально, все по правилам, так оно и должно быть.....

Сделали новый формат... 4 лучших команды Испании. Все правильно. В ЛЧ тоже не все победители своих чемпионатов играют. Неправильный формат?

Лично я рад, что первый трофей этого года не заставил себя ждать. Всех с победой! Кто понравился больше всего в этом матче, не скажу, еще не смотрел, даже обзоры. Но думаю, что Федя, раз его игроком матча признали. )

Но ты не ты был бы... если бы ложку дегтя с собой не захватил бы....

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bobby сказал:

Это все, конечно, хорошо. Трофей там, тренер-победитель, Федя-кумир и прочее. А ни у кого нет ощущения, что мы взяли чужое? Пусть официально и легитимно, но по сути - чужое. Вот у меня есть.

Бобби, не мы придумали такой формат турнира, не нам за это извиняться. 

ЛЧ тоже формально до сих пор называется лигой ЧЕМПИОНОВ. А по факту ее может выиграть 4-я команда из прошлогоднего национального табеля о рангах. И? Ливерпуль за последние 15 лет дважды выиграл ЛЧ, а когда он чемпионом Англии был последний раз?... ) 

Такой формат, что поделать? 

Тогда и Десима, и Ундесима - тоже ‘чужие’? ) 

Поделиться сообщением

Любят тут некоторые подкинуть неприятную массу на вентилятор.

Но у вас не получиться испортить победу великого Зизу

Поделиться сообщением

Всех с победой! Напряжная и местами скучная игра.  Куртуа и Федя на пару подарили нам долгожданный трофей. Очень удивился, как спокойно и смачно пробил пенку Родриго, нервы у него стальные оказывается. Вообще не понял замену Кроса на Веньку.В целом игрой доволен. Сложилось впечатление, что будь в составе Азар, а не Иско, вынесли бы вперед ногами этот индейский мусор в основное время.  1го февраля матрасы будут злые и выйдут играть матч жизни, а именно в ЛЛ матч важнее. Посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

А я бы отметил Мариано,учитывая его игровое время выглядел  достойно. Однозначно нужно урезать время престарелой легенды и разделять между Йовичем и Мариано.

Поделиться сообщением

Старик Модрич передает пламенный привет Мартину с Костей)) Как жаль, что есть всего 2 дополнительных тайма)) говорит он)

1.jpeg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Demon сказал:

Тебе путевка не нужна) ты ж знаешь) двери всегда открыты

Поделиться сообщением

Зидан обычный физрук, алжирский шарлатан, с этими его навесами мы ничего не выиграем и обосремся к зиме...ой...ужеж зима...сори

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Blancorus. сказал:

А я бы отметил Мариано,учитывая его игровое время выглядел  достойно. Однозначно нужно урезать время престарелой легенды и разделять между Йовичем и Мариано.

Ну он действительно играл с бОльшим желанием, нежели Йович, который как будто на монтаж вышел на игру.

В перерыве ему видимо вставили пистон, начал хотя бы бегать.

Поделиться сообщением

1 час назад, PashkaV сказал:

Старик Модрич передает пламенный привет Мартину с Костей)) Как жаль, что есть всего 2 дополнительных тайма)) говорит он)

Ну эти полгода он еще вытянет, а дальше?.. До 40 будем его эксплуатировать?.. Пора давать дорогу молодежи.

Поделиться сообщением

Атлетико - конечно, ублюдочная команда и голевой феерии мало кто ждал, но оды и дифирамбы после победы В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ выглядят странно. То есть не вытащи Куртуа, то игра бы была говно, а Зидан провалился с заменами и т.д? Независимо от серии пенальти игра была так себе. Но результат радует

Поделиться сообщением

Продолжаем дальше изучать алфавит мадридизма  К - капитанищщще!

IMG_20200113_132838_019.jpg

Поделиться сообщением

В контексте проделанной работы с начала сезона и отсутствия ключевых игроков в нападении в этом турнире, можно и спеть дифирамбы.

Игра была говном с точки зрения зрелищности. с точки зрения тактики и исполнения это было на уровне. Атлеты реально неприятный соперник во всех смыслах, сами не играют и другим не дают. Но в то же время могут реализовать единственный момент. С барсой реализовали 3. Так что у нас с обороной полный порядок. и команду,и тренера есть за что хвалить.

Изменено пользователем батя

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bobby сказал:

Инк?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Silver сказал:

Атлетико - конечно, ублюдочная команда и голевой феерии мало кто ждал, но оды и дифирамбы после победы В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ выглядят странно. То есть не вытащи Куртуа, то игра бы была говно, а Зидан провалился с заменами и т.д? Независимо от серии пенальти игра была так себе. Но результат радует

Играли без 2,5 основных игроков Атаки, на секундочку. 
я посмотрел бы, как Барса сыграла с Атлетико без Месси, Суареза и Гризмана. 

Поделиться сообщением

На самом деле результат более чем положительный, тут не спорю. А Барса и так в нокауте уже с травмой Суареса. Если Месси загрустит, то не выиграть чемп будет ну нереальным фэйлом.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Robert Neville сказал:

я посмотрел бы, как Барса сыграла с Атлетико без Месси, Суареза и Гризмана. 

Это ты сравнил с Бенземой, Бейлом и Азаром?

Победили псов по псовски. так сказать с волками жить по волчьи выть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Это ты сравнил с Бенземой, Бейлом и Азаром?

Да, а что такое?

Поделиться сообщением

1 час назад, Robert Neville сказал:

Да, а что такое?

Ладно Азар, он сильнее двоих. но Бензема  Бейл?  без них Мадрид лучше играет. факт

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Ладно Азар, он сильнее двоих. но Бензема  Бейл?  без них Мадрид лучше играет. факт

Ты, как болельщик Барселоны, не можешь объективно оценивать игроков Реала. 

Поделиться сообщением

А Суарес сейчас котируется как игрок в футбол? Мне кажется, от него уже даже сами барсуки плюются.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HilfMir сказал:

А Суарес сейчас котируется как игрок в футбол? Мне кажется, от него уже даже сами барсуки плюются.

Он был в очень неплохой форме до травмы. Поучаствовал в около 50% голов Барсы в этом сезоне.

А по матчу - не понимаю недовольства унынием. Прогнозируемо вязкая игра с Атлетами. Оборона что у нас, что у них на очень приличном уровне. Или вы ждали подобие летнего матча?

Вальверде красавец - тот что Федя! (ну а что, одному Геничу так шутить 5 раз за матч?). Хладнокровно и качественно. Он там еще и по обводкам вроде в топе. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, HilfMir сказал:

Ну он на уровне Месси по гол + пас. 
Сейчас посмотрим, что без него делать будут.

Изменено пользователем Robert Neville

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...