Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
everlast

Вакансия модератора

Рекомендуемые сообщения

Я готов стать модератором. Ну а если не я то единственная верноправильная и достойная кандидатура это @Increible!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Я готов стать модератором. Ну а если не я то единственная верноправильная и достойная кандидатура это @Increible!

Извини, но я лично и тебя с Инком не хотел бы видеть в модерах. По той же причине, что и Волка с Эмилем, и себя. Вы оба в разнос пойдете так, что мама не горюй. Думаю, с нас достаточно одного неадеквата - Мартина :) У меня лично к тебе претензий нет, но ты же переругался чуть ли не со всеми. Разве нет?

Поделиться сообщением

@Charleyна счет Эмиля мне кажется ты не прав, он беспристрастный, с моей точки зрения и с ролью модератора прекрасно справится.

Поделиться сообщением

Чарли неправ. Я Карима критикую после неудачных матчей, внимательнее читай.

39 минут назад, Salma сказал:

@Charleyна счет Эмиля мне кажется ты не прав, он беспристрастный, с моей точки зрения и с ролью модератора прекрасно справится.

Спасибо большое)

Эвер, касательно пунктов правил форума 1.1 и 1.2.

1.1. - я бы добавил определение "Оскорбление" как унижение чести и достоинства личности, в неприличной и безосновательной форме. Наличие мата как такового не должно быть решающим фактором. 

1.2. - точно такое же определение для "Оскорбление".

Еще один пункт. На форуме есть пользователи, которые систематически и чаще всего безосновательно критикуют одного и того же игрока. Для одного это Бензема, для другого Кроос, для третьего Куртуа и так далее. По-моему, это в корне неверно. Предлагаю в правила внести пункт на запрет подобных действий на форуме. Какой толк от однообразного хейта? Если человек заходит на форум только, чтобы покритиковать одного и того же игрока, то может форум не место для него? Я понимаю и принимаю критику по делу, по факту, если есть основания. Но одного и того же игрока хейтить без остановки неправильно.

Это все,  что я хотел бы добавить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Emil_Emil сказал:

Я понимаю и принимаю критику по делу, по факту, если есть основания.

Не понимаешь и не принимаешь, и это железобетонный факт. Когда я костерю Иско, тебя все устраивает. Когда я прохожусь по Бензема, сыгравшему много хуже, на твой взгляд, это хейтерство.

6 минут назад, Emil_Emil сказал:

я бы добавил определение "Оскорбление" как унижение чести и достоинства личности, в неприличной и безосновательной форме. Наличие мата как такового не должно быть решающим фактором. 

Каким образом слово "говнофорвард" унижает и оскорбляет честь и достоинство твоего любимца? Это адекватная оценка его профессиональных качеств и ничего более. Повторюсь еще раз - КАК ЧЕЛОВЕКА Я ЕГО НЕ ОЦЕНИВАЮ. Оскорбления - это называние Бензема или кого-то другого идиотом, дебилом, говном и прочее. А что значит "неприличная и безосновательная форма"? Кто это будет определять? Ты или Волк? Вы - эксперты, чтобы делать такое заключение, и чтобы с ним соглашались другие? Я, к примеру, могу утверждать, что вы поете осанну Корявому в "неприличной и безосновательной форме". Готов карточку за это получить согласно предлагаемому тобой пункту правил? Я почти два десятка лет работал непосредственно с русским языком, и по этому вопросу людей, способных заткнуть меня за пояс, найдется немного. А уж здесь на форуме таковых и вовсе нет.

24 минуты назад, Emil_Emil сказал:

Еще один пункт. На форуме есть пользователи, которые систематически и чаще всего безосновательно критикуют одного и того же игрока. Для одного это Бензема, для другого Кроос, для третьего Куртуа и так далее. По-моему, это в корне неверно. Предлагаю в правила внести пункт на запрет подобных действий на форуме. Какой толк от однообразного хейта? Если человек заходит на форум только, чтобы покритиковать одного и того же игрока, то может форум не место для него? Я понимаю и принимаю критику по делу, по факту, если есть основания. Но одного и того же игрока хейтить без остановки неправильно.

У меня безосновательной критики нет. К примеру, когда я недоволен действиями твоего любимца, я раскладываю его игру по полочкам, а ты и твои товарищи по несчастью можете только минус поставить мне в бессильной злобе. Иногда, впрочем, херню какую-то напишите, после прочтения которой реально смешно. "Одного и того же игрока хейтить без остановки" правильно, если он занимается на поле черт знает чем, а на выполнение своих прямых обязанностей забил болт. Что-то тебя так не колбасило, когда доставалось Куртуа. Я лично этого не помню. А доставалось бельгийцу, кстати, справедливо. Согласно же твоему предложению, в его адрес надо было только писать слова поддержки и всяческие мимишечки. Единственное, с чем я могу согласиться, так это с запретом коверкать фамилии, а то слишком много развелось "поникросов", "дыркуа", "модриков" и "бале". За это предупреждать надо. Я бы предупреждал еще и за написание "ВаскеЗ". Хейтерство пусть будет, но человек должен доказать, почему его не устраивает игра того или иного футболиста. Я лично так поступаю.

42 минуты назад, Emil_Emil сказал:

Чарли неправ. Я Карима критикую после неудачных матчей, внимательнее читай.

После его неудачных матчей ты, как правило, молчишь. В крайнем случае, перекладываешь вину на кого-то другого. Замечал это уже не один раз. Поэтому и здесь твоя карта бита.

Вывод: Мое мнение относительно твоего возможного модерства не изменилось. Более того, моя позиция по этому вопросу только окрепла. Можешь обижаться, но адекватных решений от тебя ждать не приходится. Если же твои предложения, не дай Бог, будут приняты, а ты сам или Волк получите в руки модерскую кнопку, форум будет деградировать еще более скоростными темпами и в скором времени здесь будут сидеть только персофаны Бензема. Я бы этого очень не хотел. Если обидел, не злись. Ничего личного у меня к тебе нет, просто я высказал свое мнение по поводу твоего возможного, не дай Бог, модерства. 

Поделиться сообщением

Я с тобой в дискуссию вступать не буду. Нет смысла и желания. 

Но мне льстит, что такую простыню накатал.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Emil_Emil сказал:

Я с тобой в дискуссию вступать не буду. Нет смысла и желания. 

Но мне льстит, что такую простыню накатал.

И правильно делаешь, что не вступаешь. Смысла утверждать что белое является черным, действительно нет. А накатал я эту "простыню" минут за 10, и еще минут пять потратил на вычитку и поправку опечаток. Обращайся, если что.

Поделиться сообщением

Очевидно, что я самая подходящая кандидатура. Давно на форуме, объективен и непредвзят к разным там алжирским золотым тельцам.

Поделиться сообщением

я бы рассмотрел кандидатуру Максуда или Зураба Ззоне (в качестве приглашенной звезды, так сказать) 

Это оживило бы форум, было бы приятно общаться с настоящими Мадридистами опять же. 

Изменено пользователем Robert Neville

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Robert Neville сказал:

я бы рассмотрел кандидатуру Максуда или Зураба Ззоне (в качестве приглашенной звезды, так сказать) 

Это оживило бы форум, было бы приятно общаться с настоящими Мадридистами опять же. 

А почему сам не хочешь? Искупил бы свой грех бегства в Турин за португальской принцессой службой на благо мадридизма.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Increible сказал:

А почему сам не хочешь? Искупил бы свой грех бегства в Турин за португальской принцессой службой на благо мадридизма.

Чистые погоны - чистая совесть. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Emil_Emil сказал:

1.1. - я бы добавил определение "Оскорбление" как унижение чести и достоинства личности, в неприличной и безосновательной форме. Наличие мата как такового не должно быть решающим фактором.

Инк очень правильно ставит вопрос - кто определять будет насколько честь и достоинство унижены, прилично это было или нет и достаточно ли основательно?  Под эту гребенку можно только так ЖК выдавать.

Простой пример (все герои вымышлены, а совпадения случайны): напишет Волк, что Чарли зурабоголовый хейтер Бензема. И вот ответь:

1. Унижена ли этим честь и достоинство Чарли? - Только он тебе это скажет.

2. Прилично ли обзываться зурабоголовым (или вообще?) - Это интернет, детка, тут и послать могут, но где та грань и кто устанавливает, что прилично, а что - нет.

3. Обосновано это оскорбление или нет? И вообще, как ты себе это представляешь? По мнению Чарли его критика Бензема 100% обоснована, но ты с этим не согласен и говоришь, что он хейтер (см. пункт 1 - как там его честь?), так что теперь, он нарушает правила?

Ты предлагаешь все свести к крайнему субъективизму и если следовать этим предложениям и наказывать соответственно, форум умрет через месяц.

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

3 часа назад, Increible сказал:

Очевидно, что я самая подходящая кандидатура. Давно на форуме, объективен и непредвзят к разным там алжирским золотым тельцам.

Нет, Инк, не лезь туда. Тебя безумно интересно читать, а так ты будешь тратить время на модерацию. Есть и второй момент, о котором я уже говорил ранее.

1 час назад, Robert Neville сказал:

Чистые погоны - чистая совесть. 

Совесть твоя действительно чиста... Поскольку не была в употреблении :sarcastichand: Опять же, ничего личного.

43 минуты назад, ksantius сказал:

Инк очень правильно ставит вопрос...

Я понимаю, что это опечатка, но уточню, что это мои слова. Я не вижу смысла добавлять новые пункты правил форума. Тут, скорее, надо некоторые, добавленные в 2014 году, убрать. Но ежели Мартин послушает Эмиля и не возьмет в модеры его или Волка, все равно будет жопа. Тот же Мартин или Мастер зайдут с плохим настроением на сайт и начнут махать шашкой. Да и я бы махал от плеча. Поэтому и не прошусь в модеры. Ты не такой вспыльчивый, и Сальма куда более спокойная. Поэтому повторюсь - вас обоих я хочу видеть в модераторской команде сайта, где я имею честь находится почти 13 лет. Из активных пользователей я тут самый старый. Дольше меня здесь находятся только Бобби, ПашкаВ и сам Мартин. Жаль только, что пишут они довольно редко. Действительно жаль, даже несмотря на то, что кое-кто из них временами просто несет пургу :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Charley сказал:

Я понимаю, что это опечатка, но уточню, что это мои слова.

Пардон, очепятался :dontknow: но что-то мне думается, что Инк тоже так считает.

Поделиться сообщением

предлагаю устроить голосование. считаю, что это самый подходящий на данный момент выход для определения кандидатов на модераторства. 

думаю,  все адекватные пользователи форума проголосуют за Эмиля :)

Поделиться сообщением

Думаю это самый неадекватный способ выбора модератора. Тк форум стал сходкой для тролей. У админов должна быть кандидатура, кандидат должен согласиться. Все, конец истории.

Изменено пользователем imp21h

Поделиться сообщением

@Increible это тот человек кто внесёт баланс.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

@Increible это тот человек кто внесёт баланс.

Хейтер Реала, матрасник по совместительству станет модератором форума болельщиков Реала?

Хорошая шутка 

Поделиться сообщением

20 минут назад, wolf_88 сказал:

Хейтер Реала, матрасник по совместительству станет модератором форума болельщиков Реала?

Хорошая шутка 

Никогда он не был хейтером Реала.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Никогда он не был хейтером Реала.

Всегда был хейтером Реала, за исключением периода, когда тренером был его любимый Моуриньо

Поделиться сообщением

1 час назад, Pernambucano сказал:

предлагаю устроить голосование. считаю, что это самый подходящий на данный момент выход для определения кандидатов на модераторства. 

думаю,  все адекватные пользователи форума проголосуют за Эмиля :)

Спасибо Ильзат!

Поделиться сообщением

16 часов назад, wolf_88 сказал:

Всегда был хейтером Реала

Исключтельно с футбольной точки зрения. Хейт вот у тебя прослеживается. когда еще до начала сезона ругал за какие то лишние КГ.

Поделиться сообщением

Сколько за это платят? И сколько времени\сутки нужно быть онлайн?

Поделиться сообщением

Трезвый? Хм...Вы реально верите в то, что на трезвую голову можно всерьёз воспринимать вашу писанину в вагонах, Каримах и т.д.? Ну, ок ))

Да назначьте любого! Здесь активных пользователей человек 30-40. Какая разница, кто их будет модерировать? Назначьте собаку моего брата...Она хотя бы красивая))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...