Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[ЛЧ - I тур] "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, nurikkkk сказал:

Ну не было же такого) Реал с первого места вышел из группы)

Чего не было? Я том посте перечислил наши разгромы, кои шли каждый месяц

Поделиться сообщением

Сарабия великий матч выдал, надеюсь продолжит прогрессировать в псж. Дима с Навасом на уровне своем провели матч. У нас команды пока нет, в отличии от псж.

Желание биться показал лишь Карим. 

Поддержу Зидана, может что и выйдет у него в этом сезоне. 

Поделиться сообщением

Каримка играл что ли? А почему тогда сливочные ни одного не забили? Аааа... Навас выдал матч жизни!! Стоп... ни одного удара в створ? Загадка загадок. Мне вчера доказывали, что Бензема это бриллиант среди топовых нападающих планеты Земля... а он в створ ни разу не попал. Ангина обоих ног? Перитонит сломанного пальца? Однозначно что то ему помешало оформить покер и вытащить матч!

Про "гения" Зидана писал и в прошлом сезоне. Не ждите чудес от него... они все кончились. Как фартовый парень с мешком харизмы он на коне, как тренер он под конем.... А панибратсво с игроками еще никогда ни к чему хорошему не приводило.

Изменено пользователем Demon
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Demon сказал:

Аааа... Навас выдал матч жизни!!

))

Шутка смешная, ситуация страшная

Поделиться сообщением

Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что Реал сейчас в жопе.... Видал ситуации и похуже у сливочных... более глубокие задницы. Но бесит то другое. Как правильно выше заметил мой оппонент пятилетней давности... Реала сейчас никто не боится! Вот никто. Играй хоть в Мухосранске (читай в Москве), хоть на СБ... супротив сливочных выходят играть даже не на равных... с позиции силы все кому не лень. Король реально голый...

Поделиться сообщением

Спокойствие! Как nurikkk говорил : "Что у нас в приоритете, то всегда и выигрываем"  

Просто в этом сезоне у нас ведь Ла Лига в приоритете, так что всё идёт по плану! :)

Поделиться сообщением

Париж конечно удивил. ПРосто перебегали, перебороли наших академиков на всех участках поля, отсутствие лидеров даже пошло на пользу, все рвали жилы, в отличии от наших. 

Этот матч дал несколько четких ответов. Против топ-соперников без Рамоса лучше сразу соглашаться на технические 0-3. Без 35 летнего Модрича мы не можем нормально выйти из под прессинга. Хамес и Бэйл скорее мертвы, чем живы, когда соперник не леванте. Менди - это Регилон, только француз и темнокожий и за 50 лямов. 

Даже мыслей, что сейчас делать Зидану. Тяжелый отрезок сезона ждет, а пол команды в лазарете, четверть не в форме, остальные пижонят, не дорабатывают. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мастер сказал:

а смысл? кого ставить? ты хоть Маура к ночи поминать не будешь?

Ок, Макс Аллегри тебя устроит?

Хотя зачем нам эти итальянцы с их мудреной тактикой и дисциплиной в обороне. У нас принято на фарте, на кураже.

И это - дядю Фло никогда не интересовал вопрос "а смысл? кого ставить?". Если дядя решил, то хоть черта лысого (хотя стоп - Гардина к нам не поедет), главное снять старого тренера, а там разберемся.

Изменено пользователем VZI

Поделиться сообщением

7 часов назад, Santey сказал:

На самом деле лучше сейчас, чем с 1/8 начиная...

Честно надеюсь, что текущее положение дел-штука временная и больше ошибочная. И искренне надеюсь, что ближайшие 1,5 недели это подтвердят 

Саша, с такой игрой до 1/8 можно не доехать. Я не шучу. Такой плюшевой команды у нас никогда не было. Даже год назад.

И я бы реально готовился к худшему в ближайшие недели в плане результатов, ибо пока нет никакой фундаментальной причины, по которой Реал способен переломить тенденцию. Чисто, чтобы потом не биться в падучей - ну как же так?! как мы могли проиграть?! у нас же такие игроки!!!111

Сейчас мы не в состоянии уверенно обыграть середняка или аутсайдера (Вальядолид, Леванте), с командами покрепче уже проблемы (Вильярреал), с грандами просто пожар (ПСЖ, АтМ).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Santey сказал:

На самом деле лучше сейчас, чем с 1/8 начиная...

Честно надеюсь, что текущее положение дел-штука временная и больше ошибочная. И искренне надеюсь, что ближайшие 1,5 недели это подтвердят 

Саша, с такой игрой до 1/8 можно не доехать. Я не шучу. Такой плюшевой команды у нас никогда не было. Даже год назад.

И я бы реально готовился к худшему в ближайшие недели в плане результатов, ибо пока нет никакой фундаментальной причины, по которой Реал способен переломить тенденцию. Чисто, чтобы потом не биться в падучей - ну как же так?! как мы могли проиграть?! у нас же такие игроки!!!111

Сейчас мы не в состоянии уверенно обыграть середняка или аутсайдера (Вальядолид, Леванте), с командами покрепче уже проблемы (Вильярреал), с грандами просто пожар (ПСЖ, АтМ).

Поделиться сообщением

Реал впервые за 15 лет не нанес ни одного удара в створ ворот в матче Лиги чемпионов

2019-09-19_10-54-04.png

Поделиться сообщением

Отвратительно. Не хочу никого винить ни в конкретных эпизодах, ни в отсуствии игры в целом. От этого уныния, в игре Реала, уже начала накатывать усталость. Надо как минимум дождаться, пока подъедут травмированные и наладится связь между Азаром и партнерами. Одно только меня раздрожает - зачем в каждом матче выпускать Вини боя. Ну не место ему на поле, даже последние 10 минут. После стычки с Димкой, так вообще приуныл и тише травы на поле был.

Зидана гнать ссаными тряпками сейчас ни в коем случае нельзя, лучше от этого не станет. Дали шанс тренеру - терпите и ждите. 

Жду, надеюсь и пока еще верю.

Поделиться сообщением

Какое же дно этот Азар.

Даже безголовый Винисиус лучше бы отыграл. Он хотя бы обвести может 

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Почему дно Азар? У него 4 обводки за игру, больше всех. Но он растренирован. Не в форме абсолютно. И нет связи с партнерами.

Насчет Куртуа хорошо Марка написала. Прямой его вины в голах и в поражении нет, но он не спасает. Он не привозит, но он не спасает. Партнеры ему не помогают, но он и сам не внушает уверенности.

С такими вратарями ЛЧ не выигрывают. Вспомните, как играли Икер или Кейлор. И сравните с Куртуа. Да, Икер и Кейлор могли привезти, но они спасали, когда было очень нужно. А этот не тянет.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, VZI сказал:

Народ, как можно мерить силу команды по одному тайму с Леванте?.. )

Проблема глубже. Как говорили старые люди (Постум, например - кто помнит, тот поймет) - раньше мы играли с позиции силы, а сейчас этого нет. Он это говорил еще про первых Галактикос. Вот сейчас та же мудянка, только со вторыми. Точнее с эпохой пост-Галактикос. Даже Леванте нас не боится, и во втором тайме выходит биться, и забив первый, бежит забивать второй, и забивает, потому что знает, что может. А раньше этого не было. Да, мы всегда давали сопернику играть и дырявили в обороне. Но все знали: на каждую опасную вылазку к воротам Реала ты получишь пять-шесть 100%-ных моментов у своих ворот, ибо ребята играют по принципу "вы сколько сможете, а мы сколько захотим". А сейчас мы не можем просто, как бы ни хотели. Да и охоты у половины состава особой не видно.

Я не вижу ни одной причины, по которой Брюгге должен на Бернабеу в следующем туре ЛЧ зажиматься у своих ворот и бояться такой Реал. Кого бояться-то?.. Наоборот, это скорее Мадрид должен бояться обосраться на глазах у достопочтенных донов, а следовательно снова играть с пудовыми гирями на ногах. Легкости нет, куража нет в нашей игре. Одни мучения. Я бы говорил пока об очень приземленных вещах и задачах, как то - выйти из группы ЛЧ и пытаться зацепиться за борьбу за топ-3 в ЛЛ.

Тебе слегка за 30, какие времена ты застал в футболе? Или только ориентируешься на слова постума? В 21 веке никто никого уже не боится, конечно если в твоей команде нет Хосепа или Месси лол. Играть надо "кость в кость" как сказал Зидан, наши же пацаны играют сами по себе, ещё и безвольно. Вина тренера на лицо, ни мотивации, ни тактики. 

Поделиться сообщением

У меня появился новый объект хейта. Добро пожаловать Менди. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, konkistador сказал:

Тебе слегка за 30, какие времена ты застал в футболе? Или только ориентируешься на слова постума? В 21 веке никто никого уже не боится, конечно если в твоей команде нет Хосепа или Месси лол. Играть надо "кость в кость" как сказал Зидан, наши же пацаны играют сами по себе, ещё и безвольно. Вина тренера на лицо, ни мотивации, ни тактики. 

Мне уже просто за 30, а не слегка. ) 

постум просто вспомнился к слову, давно старика не было. 

В 2011-2018 мы играли с позиции силы, нас реально боялись. А сейчас этого нет. Все видят проблемы Реала, его хрупкость как команды, и пользуются этим. Зря Зидан вернулся, зашкварит репутацию. 

Поделиться сообщением

Команда ехала 10 лет на одном игроке.

боялись его, в первую очередь. 

Посмотрите, например, первый гол Юве вчера. Забивает Куадрадо. Чем ценен был Роналду помимо голов и голевых. 

Сейчас такого игрока нет в Мадриде. 

2D3341C6-FA12-40DB-9511-A188061B0E59.jpeg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Помимо отличных футбольных скилов у КриРо есть неповторимый лидерский характер. Команда ехала не только на его скилах, но и на его мотивации. Во всех сложных матчах он гнал команду вперед (кроме той поры, когда грустил). Вчера на поле не было лидера, только кучка дорогих игроков с индивидульными скилами. Рамос, при всем моем уважении к нему, так мотивировать команду не умеет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VZI сказал:

Почему дно Азар? У него 4 обводки за игру, больше всех. Но он растренирован. Не в форме абсолютно. И нет связи с партнерами.

Насчет Куртуа хорошо Марка написала. Прямой его вины в голах и в поражении нет, но он не спасает. Он не привозит, но он не спасает. Партнеры ему не помогают, но он и сам не внушает уверенности.

С такими вратарями ЛЧ не выигрывают. Вспомните, как играли Икер или Кейлор. И сравните с Куртуа. Да, Икер и Кейлор могли привезти, но они спасали, когда было очень нужно. А этот не тянет.

Да, это факт. Куртуа мне напоминает Диего Лопеса (возможно помнят такого еще). Вратарь это исключительно среднего уровня, но распиаренный на максимум, а Фло таких любит.

Поделиться сообщением

Цитата

аааа, я не хочу аватарку менять))) вот не хочу и всё тут))) Странно, в гостях, в Париже играли в синей форме - цветах ПСЖ... ПСЖ дома в белой...:sorry: а вообще, печалька... но я верю... и надеюсь)

Поделиться сообщением

1 час назад, GRUBIYAN сказал:

У меня появился новый объект хейта. Добро пожаловать Менди. 

Ну с Вильярреалом он выглядел супер-солидно, вчера да, самого бесил. Но вчера меня бесили чуть больше чем все, выделить как светлое пятно вообще некого. Порадовал только Куртуа, что пропустил эту трёху не в очко по стандарту.

Изменено пользователем TNGHT

Поделиться сообщением

13 часов назад, VZI сказал:

Чисто цитаты ради. Если вдруг кто забыл.

ну я спрашивал без подкола что есть ПСЖ без Нея и Мбаппе потому что не видел))) а вообще конеш норм они вчера игру показали!!!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, TNGHT сказал:

Да, это факт. Куртуа мне напоминает Диего Лопеса (возможно помнят такого еще). Вратарь это исключительно среднего уровня, но распиаренный на максимум, а Фло таких любит.

Тунайт, Диего Лопес хотя бы распиарен не был. Скорее наоборот. Впрочем, в ответственные моменты на него тоже можно было с трудом положиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...