Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Seal

Copa America 2019

Рекомендуемые сообщения

Тред для обливания Месси помоями открыт! 

Чур, у меня первый номер в этом списке. 

Поделиться сообщением

Сборная Бразилии с Каземиро в основном составе еще не проиграла ни одного матча.

Эдакий символ походу у Бразильцев. Гляди если не удалится или не сломается, то можно ставить на ПентаКампеонов)

Поделиться сообщением

Тред для обливания Месси помоями открыт!

Чур, у меня первый номер в этом списке.

Меня тоже запиши в этот список)

Поделиться сообщением

Вамос, вамос Коломбиа, эста ночэ тенемос ке ганар!

Поделиться сообщением

Гном как обычно в сборной, играет на уровне сегунды!

Все силы на Требл ушли.

Поделиться сообщением

После ответки с Ливером всех его обожателей как ветром сдуло))

То что творилось на спорт ресурсах после первого матча иначе как вакханалией не назвать, уже в мае хотели ЗМ вручить гному. После ответки тишина и мертвые с косами стоят)

Поделиться сообщением

Месси победа)

Есть и "дырка", и "мазилы",
Тренер, полный спеси,
Не хватает одного -
Парня - Виктор Месси.

Поделиться сообщением

Организаторы в следующий раз хотят в списке команд-участниц КА включить Леганес и Райо, чтобы Месси наконец смог победить со сборной.

Поделиться сообщением

Судьи многое позволяют против Месси.

В Европе соперники уходили бы с минимум 2 красными карточками.

Вы посмотрите, что творили колумбийцы против Месси.

Поэтому легче выиграть Евро

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Судьи многое позволяют против Месси.

В Европе соперники уходили бы с минимум 2 красными карточками.

Вы посмотрите, что творили колумбийцы против Месси.

Поэтому легче выиграть Евро

Согласен, я бы даже сказал, что и Лигу Наций допом ещё можно плюсануть.

Вот если затащит все же когда нибудь и что нибудь величайший футболист всех времён и народов, например Кубок Сан-Хуан, сразу можно этот турнир на уровень величайшего турнира галактики возводить)

Волк, ты красавчик, честно)

Поделиться сообщением

Как же жаль величайшего.Выходит и бьется за свою страну. С командой абсолютных бездарей против костоломов, которые в Европе бы до перерыва не доиграли,а тут безнаказанно бьют раз за разом. Должен выиграть КА вопреки всему.

AVfGQz29G2w.jpg

Поделиться сообщением

Месси не забивает пенальти - виновата команда бездарей

Месси не забивает 1 на 1 - виновата команда бездарей

И сегодня Месси не забил в пустые ворота - опять виновата команда бездарей

Эх...

Поделиться сообщением

@Anarion, команда бездарей виновата в том, что ни на что не способна. И если у Месси что-то не получается,то это фатально.

Поделиться сообщением

В этом отличие основное между Месси и КР. У одного лидерства хватит на всю команду, у другого на себя то не наскрести. И там где именно проявление лидерских качеств является определяющим для резалта, возникают сложности у арга.

Я не знаю какой Месси вне Барсы, точнее знаю на уровне сборных. И то, что я вижу, даёт основание полагать, что ему сложно адоптироваться вне системы каталонцев, равно как и команде к нему.

Он довёл до совершенства свои скиллы, но гибкость и адаптивность - нет, ибо не нужно было. КР поиграл в разных чемпах- этот опыт бесценен, его можно повторить, только пройдя этот путь. Вот и все разница.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Инк, наверное не стОит тут это говорить. Цель создания темы откровенно обозначена в заглавном посте. Авторша не оставила недомолвок.

Поделиться сообщением

А в чем проявляется лидерство Роналду, если в решающие моменты забивает всегда не он?))

Поделиться сообщением

Именно в решающие моменты и забивает. Просто не всегда только финалы бывают решающими ) Ну не Гедеш же или Эдер лидеры )) Более того, лидерство - это не совсем про себя самого, а про влияние на партнёров, на команду. Вот ЗЗ был лидером, Рауль, Хави итд

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

команда бездарей виновата в том, что ни на что не способна. И если у Месси что-то не получается,то это фатально.

Какая-то непонятная отмаза. Я бы понял, если бы Месси создавал идеальные условия для партнеров, всецело играл на команду, принося в жеству свои супер пупер скиллы, а те раз за разом обзырянивались. Но так САМ Месси ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ и МОМЕНТЫ, чтобы вытащить, но НЕ МОЖЕТ. Уже КОТОРЫЙ раз. 

Обвинять других игроков, когда САМ валишь матч, ну такое.

Аргентина нормально играла во втором тайме, начала создавать моменты, и создала этот момент для Месси, но он его НЕ реализовал. Но конечно же наш бедненький гномик ни в чем не виноват, все вокруг деревянные бездари. Они должны были создать миллион моментов, и не смогли, айайай, такие плохие. 

Поделиться сообщением

@Anarion,создала момент это когда он головой бил после сейва от вратаря? Ну такое.А вообще, да,тут у Месси не пошло, но зачем нужны все эти агуэры и ди марии,если у первого 1 удар за игру,а второй вообще непонятно, чем занимался до замены? На Месси висели два опорника колумбийцев и постоянно херачили его по ногам без карточек, в таких условиях сложно что-то делать, зато остальные за счет этого были очевидно более свободны. И где профит?

Поделиться сообщением

Спасибо деду  Месси за победу!))

Ри, ну шой ты так напрягаешься? Что ты пытаешься доказать и кому?)) Шо Месси "лох" в сборной? Это мы знаем....Но никогда ты ничего не докажешь тем, кто видит гномыша лучше Ёного Величества португальскага происхождения.

А что такое объективность?)))

Поделиться сообщением

все эти агуэры и ди марии,если у первого 1 удар за игру

Да это его друзьяшки. Это почти факт, что в сборной играет только те, кого он одобряет. Икарди нет, Дибала на скамейке (ладно сегодняшний Дибала, но даже пиковый все равно сидел).

Поэтому сам виноват, что Ди Мария оказывает ничего не может сделать.

Ри, ну шой ты так напрягаешься? Что ты пытаешься доказать и кому?))

Я не теряю надежды понять ход мыслей этих людей...

Поделиться сообщением

Месси - главное зло в сборной. Пока он там - никогда не будет командной слаженной игры. Сколько тренеров сменилось, но ни один не придумал ничего лучше тактики - "отдай мяч Месси, а он что-нибудь придумает". Его уровня хватает, чтобы рядом с более классными исполнителями и в отлаженной структуре Барселоны делать результат, но в сборной его присутствие только сковывает команду, давит морально на партнеров, не дает им действовать расковано, ведь надо отдавать мяч гению, а то тебя еще из сборной вышвырнут. Достаточно закрыть Месси - и Аргентина беспомощна. Когда Месси наконец окончательно покинет сборную - они обязательно выиграют какой-нибудь турнир, пусть даже только Копу. Командная игра важнее. Роналду с этим гораздо проще, он может адаптироваться к любому стилю, лишь бы мяч поставляли в штрафную, он не тот игрок, который делает игру команды.

Поделиться сообщением

В идеале чтобы арги опять вышли в финал и слили там. Пусть гном понадрывается и чокернет в последний момент.

Поделиться сообщением

Инк, наверное не стОит тут это говорить. Цель создания темы откровенно обозначена в заглавном посте. Авторша не оставила недомолвок.

Радфем, иди в жопу. Я - автор. 

Тем временем в Аргентине случилась. жопа. Точнее, ЖОПА. 

Полный блэкаут у всей страны и в приграничных районах Упугвая, Бразилии, Чили и Парагвая. 

https://www.lanacion.com.ar/

Ну, бывает всякое. Войны, температурные рекорды, вулканы и цунами. Но чтоб без внешнего воздействия 48 миллионов человек остались без электричества? 

На моей памяти такое впервые. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...