Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Copa America 2019

Сообщений в теме: 113

Seal

Seal

Награды:

Тред для обливания Месси помоями открыт! 

Чур, у меня первый номер в этом списке. 

• 2

nurikkkk

nurikkkk

Сборная Бразилии с Каземиро в основном составе еще не проиграла ни одного матча.

Эдакий символ походу у Бразильцев. Гляди если не удалится или не сломается, то можно ставить на ПентаКампеонов)

• 0

Romallah66

Romallah66

Тред для обливания Месси помоями открыт!
Чур, у меня первый номер в этом списке.

Меня тоже запиши в этот список)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Вамос, вамос Коломбиа, эста ночэ тенемос ке ганар!
  • 0

Romallah66

Romallah66
Гном как обычно в сборной, играет на уровне сегунды!
  • 0

GreenDay

GreenDay

Гном как обычно в сборной, играет на уровне сегунды!

Все силы на Требл ушли.

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Romallah66

Romallah66
После ответки с Ливером всех его обожателей как ветром сдуло))
То что творилось на спорт ресурсах после первого матча иначе как вакханалией не назвать, уже в мае хотели ЗМ вручить гному. После ответки тишина и мертвые с косами стоят)
  • 0

Sly

Sly

Месси победа)

Есть и "дырка", и "мазилы",
Тренер, полный спеси,
Не хватает одного -
Парня - Виктор Месси.

• 0

Danny

Danny

Организаторы в следующий раз хотят в списке команд-участниц КА включить Леганес и Райо, чтобы Месси наконец смог победить со сборной.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Судьи многое позволяют против Месси.
В Европе соперники уходили бы с минимум 2 красными карточками.
Вы посмотрите, что творили колумбийцы против Месси.
Поэтому легче выиграть Евро

Сообщение отредактировал wolf_88: 16 Июнь 2019 - 15:12

• -2

Santey

Santey

Судьи многое позволяют против Месси.
В Европе соперники уходили бы с минимум 2 красными карточками.
Вы посмотрите, что творили колумбийцы против Месси.
Поэтому легче выиграть Евро

Согласен, я бы даже сказал, что и Лигу Наций допом ещё можно плюсануть.
Вот если затащит все же когда нибудь и что нибудь величайший футболист всех времён и народов, например Кубок Сан-Хуан, сразу можно этот турнир на уровень величайшего турнира галактики возводить)
Волк, ты красавчик, честно)
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Как же жаль величайшего.Выходит и бьется за свою страну. С командой абсолютных бездарей против костоломов, которые в Европе бы до перерыва не доиграли,а тут безнаказанно бьют раз за разом. Должен выиграть КА вопреки всему.

AVfGQz29G2w.jpg

• -1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Anarion

Anarion

Награды:

Месси не забивает пенальти - виновата команда бездарей

Месси не забивает 1 на 1 - виновата команда бездарей

И сегодня Месси не забил в пустые ворота - опять виновата команда бездарей

Эх...

• 0

Increible

Increible

Награды:

Anarion, команда бездарей виновата в том, что ни на что не способна. И если у Месси что-то не получается,то это фатально.

• 0

El Terrible

El Terrible
В этом отличие основное между Месси и КР. У одного лидерства хватит на всю команду, у другого на себя то не наскрести. И там где именно проявление лидерских качеств является определяющим для резалта, возникают сложности у арга.
Я не знаю какой Месси вне Барсы, точнее знаю на уровне сборных. И то, что я вижу, даёт основание полагать, что ему сложно адоптироваться вне системы каталонцев, равно как и команде к нему.
Он довёл до совершенства свои скиллы, но гибкость и адаптивность - нет, ибо не нужно было. КР поиграл в разных чемпах- этот опыт бесценен, его можно повторить, только пройдя этот путь. Вот и все разница.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3
Errare humanum est.

Александр Архангельский

Александр Архангельский

Инк, наверное не стОит тут это говорить. Цель создания темы откровенно обозначена в заглавном посте. Авторша не оставила недомолвок.

• 0

Increible

Increible

Награды:

А в чем проявляется лидерство Роналду, если в решающие моменты забивает всегда не он?))

• 0

El Terrible

El Terrible
Именно в решающие моменты и забивает. Просто не всегда только финалы бывают решающими ) Ну не Гедеш же или Эдер лидеры )) Более того, лидерство - это не совсем про себя самого, а про влияние на партнёров, на команду. Вот ЗЗ был лидером, Рауль, Хави итд

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Anarion

Anarion

Награды:

команда бездарей виновата в том, что ни на что не способна. И если у Месси что-то не получается,то это фатально.

Какая-то непонятная отмаза. Я бы понял, если бы Месси создавал идеальные условия для партнеров, всецело играл на команду, принося в жеству свои супер пупер скиллы, а те раз за разом обзырянивались. Но так САМ Месси ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ и МОМЕНТЫ, чтобы вытащить, но НЕ МОЖЕТ. Уже КОТОРЫЙ раз. 

Обвинять других игроков, когда САМ валишь матч, ну такое.

Аргентина нормально играла во втором тайме, начала создавать моменты, и создала этот момент для Месси, но он его НЕ реализовал. Но конечно же наш бедненький гномик ни в чем не виноват, все вокруг деревянные бездари. Они должны были создать миллион моментов, и не смогли, айайай, такие плохие. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

Anarion,создала момент это когда он головой бил после сейва от вратаря? Ну такое.А вообще, да,тут у Месси не пошло, но зачем нужны все эти агуэры и ди марии,если у первого 1 удар за игру,а второй вообще непонятно, чем занимался до замены? На Месси висели два опорника колумбийцев и постоянно херачили его по ногам без карточек, в таких условиях сложно что-то делать, зато остальные за счет этого были очевидно более свободны. И где профит?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных