Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ферлан Менди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Мастер

Мастер

Ферлан Менди (фр. Ferland Mendy; родился 8 июня 1995 года, Мула-эн-Ивелин, Франция) — французский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

JemshidoFF

JemshidoFF
Жду обзора от тех, кто знаком с этим игроком и чемпионатом Франции. Спасибо.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Вот норм стата про Менди - https://twitter.com/...890422657331200

Потом могу рассказать поподробнее. Игрок топовый, мне очень нравился по этому сезону

И еще - https://twitter.com/...5395584/photo/1

• 0

GreenDay

GreenDay

Новичок «Реала» Менди лайкнул твит с призывом выгнать Васкеса. 

Не так давно «Реал» подписал Ферлана Менди, но футболист уже успел попасть в неприятности. Дело в том, что игрок поставил свой лайк под твитом, в котором был призыв выгнать из команды Лукаса Васкеса. Защитник объяснил причину своего поступка.

«Я просто не понял что означает данная фраза. Я не знаю испанский язык, но постараюсь выучить его как можно быстрее», - заявил Менди. :read:

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
а Менди разбирается в футболе)
  • 0

Whatagatapitusberry

Danny

Danny

Твиттер автоматически переводит иноязычные твиты. Менди все правильно сделал. Васкеса давно надо было гнать

• 0

Everybody's fine

Charley

Charley
Чтобы загладить свою вину, Менди должен написать твит с призывом вышвырнуть из команды недофорварда ;)
  • 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Santino

Santino

Новичок «Реала» Менди лайкнул твит с призывом выгнать Васкеса. 

Не так давно «Реал» подписал Ферлана Менди, но футболист уже успел попасть в неприятности. Дело в том, что игрок поставил свой лайк под твитом, в котором был призыв выгнать из команды Лукаса Васкеса. Защитник объяснил причину своего поступка.

«Я просто не понял что означает данная фраза. Я не знаю испанский язык, но постараюсь выучить его как можно быстрее», - заявил Менди. :read:

Браво)

давно так не смеялся

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных