Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Эден Азар

Сообщений в теме: 28

Charley

Charley

Ну, братья и сестры сливочного разлива, свершилось! Трансфер, о необходимости которого твердили несколько лет, свершился! Не знаю, насколько он будет удачным, но чуе мое серденько, сей бельгиец зажжет. Уж как хотел его Зизу, как хотел... Я лично хочу, чтобы Эден повторил путь нашего коуча. Зидан пришёл примерно в те же годы, но вписал своё имя в историю клуба золотыми буквами. По таланту Азар мало в чем уступает ему, так что просто пожелаю бельгийцу удачи. Интересное, кстати, нападение у нас вырисовывается. Убрать бы одного бестолкового лягушатника и не купить ему подобного за бешеные бабки, взять толковых ребят в центр полузащиты и на правый фланг, и можно считать шопинг законченным. А далее последует распродажа. На выход должны проследовать не менее семи игроков, но о них в других ветках. А пока просто добро пожаловать в лучший клуб планеты, Эден!

Эде́н Мише́ль Аза́р (фр. Eden Michael Hazard; род. 7 января 1991 года, Ла-Лувьер, Бельгия) — бельгийский футболист, атакующий полузащитник и вингер мадридского «Реала» и сборной Бельгии.

Сообщение отредактировал Мастер: 08 Июнь 2019 - 21:19

• 2

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

imp21h

imp21h

Добро пожаловать! Очень симпатизирую Азару, рад видеть его в стане лучшей команды всех времен.

• 0

GreenDay

GreenDay

Отличная новость. Азар дисциплинированный, в скандалах не был замечен, надеюсь заиграет не хуже Карима. :)

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

number4

number4

надеюсь заиграет не хуже Карима.
Куда уж хуже то?
  • 0

Silver

Silver

Лучший трансфер за последние годы. Шансы на его провал стремятся к нулю. PS очень радует когда в Реал переходит не только один из лучших игроков в мире, а еще и человек, не замеченный в каких-то скандалах, шантажах и прочем дерьме как всем известные петушки

Сообщение отредактировал Silver: 08 Июнь 2019 - 14:22

• 0

GreenDay

GreenDay

Куда уж хуже то?

ну как Бейл например или Асенсио:) ммм..  Иско, Кроос, Марсело, Куртуа. список большой:)

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Sly

Sly

Словей нет! Ушёл отмечать!

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Долго же он к нам просился. До дядюшки Фло только сейчас дошло, что надо его брать. Ну лучше поздно, чем никогда.)
  • 0

wolf_88

wolf_88
Спустя пару дней почему-то нет какого-то «вау эффекта».
Да, топ игрок, спору нет.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Хорошая статья Лукомского про переход Азара - https://www.sports.r...ost__1075281492

• 0

Canterano Atrevido

Canterano Atrevido

Нынешний состав Реала Азар безусловно усилит, но я особого восторга от этой покупки всё равно не испытал. Во-первых, всё-таки переплатили (единственное оправдание - желание руководства уложить основные финансовые траты в сезон 18/19. В этом есть железная логика. Здесь поддерживаю решение) Во-вторых, если в следующем сезоне бельгиец перепрыгнет планку в 30 очков по системе Г+П, то я уже буду за него рад.

P.S. Надеюсь, для Винисиуса место в следующем сезоне на поле всё же найдётся.

• 0

Sly

Sly

Canterano Atrevido, Ты пишешь так, будто из своего кармана за Эдена платил. По мне, так хоть за тристатриллиновтриллиардов его купили.  Лишь бы был полезен. А Игрочило ёного таланта бесполезным не будет точно. Более того, этот трансфер хоть как-то может компенсировать уход португальца -это первый момент.

И второе - вокруг Азара можно и нужно выстраивать игру: он и унизить моГёт, и пробить, и в подыгрыше прекрасен, и... бла-бла-бла...

А Каримку пора на пенсию провожать. Но, как показывает практика, Переса легко взять за кохонес и Бэйл тому яркий пример. И уж бессменный лидер мадридских атак Карим тоже сбрехать не даст.)) Но да ладно, с этим не хай сами разбираются.

Короче, Эден, ну ты понял :girlcrazy:

• 0

Canterano Atrevido

Canterano Atrevido

Sly, во-первых, ни к чему хорошему разбрасывание деньгами не приведёт - у клуба очень быстро могут начаться финансовые проблемы, если на подхвате нет шейхов и олигархов. Например, БЧК с её огромными тратами на трансферы и зарплаты уже берёт кредиты в американских банках. Во-вторых, ФФП не даст закупаться футболистами в неограниченном режиме, а нам и кроме Азара есть на кого тратить деньги.

Что касается игры бельгийца, то вряд ли он вообще сможет заменить Роналду - всё-таки, он креативщик в первую очередь, а не голеадор (разве что на фоне Винисиуса и Васкеса). Так что и в следующем сезоне лучшим бомбардиром команды будет отнюдь не бельгиец, а... отгадайте-с-трёх-раз-кто :girlcrazy: Если, конечно, на правый фланг атаки не будет куплен  забивной топ, но подобный трансфер вряд ли состоится.

Сообщение отредактировал Canterano Atrevido: 09 Июнь 2019 - 20:15

• 1

Anarion

Anarion

Награды:

Ты пишешь так, будто из своего кармана за Эдена платил. По мне, так хоть за тристатриллиновтриллиардов его купили.

Есть люди, который интересна не только игра клуба, но и его судьба)

• 0

wolf_88

wolf_88

Есть люди, который интересна не только игра клуба, но и его судьба)

Вот это красиво сказано и по делу, что самое главное.
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Следующий сезон будет лучшим в карьере у Азара, вот увидите. Жду 30 голов и 20 голевых во всех турнирах, ему это под силу.

Кстати, насчет инвестиций в игроков. Глянул на трансфермаркте нынешнюю стоимость составов команд. Так вот Реал идет уже аж на пятом месте, уступая Барселоне, Сити, Челси и Ливерпулю. И вровень с мадридским Атлетико. По моему это какой-то позор, если состав Атлетико стоит столько же,сколько состав Реала. Нужно наверстывать в этом отношении, а не считать соточку+ за Азара какой-то переплатой, в клубе ценных активов раз-два и обчелся

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Давайте представим, что у Азара контракт был до 21, и мы выкупили его за 88 млн фунтов + бонусы. Это здорово всё меняет, правда?) Главное, игрок стоит своих денег. Мы не переплатили за качество и мне вообще неважно, сколько у него остался по контракту.
  • 0

Sly

Sly

Презентация

http://onlineball.ru...=real-madrid-tv

• 0

wolf_88

wolf_88
По моему стадион уже полный.
Атмосфера конечно мощная там.
Все довольные, веселятся.
Рекорд с презентации Роналду будет побит?
Азара без номера представляют((
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Думаю рекорд не побьют, но народу очень много. Тысяч 50 точно есть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных