Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Charley

#7 Эден Азар

Рекомендуемые сообщения

Ну, братья и сестры сливочного разлива, свершилось! Трансфер, о необходимости которого твердили несколько лет, свершился! Не знаю, насколько он будет удачным, но чуе мое серденько, сей бельгиец зажжет. Уж как хотел его Зизу, как хотел... Я лично хочу, чтобы Эден повторил путь нашего коуча. Зидан пришёл примерно в те же годы, но вписал своё имя в историю клуба золотыми буквами. По таланту Азар мало в чем уступает ему, так что просто пожелаю бельгийцу удачи. Интересное, кстати, нападение у нас вырисовывается. Убрать бы одного бестолкового лягушатника и не купить ему подобного за бешеные бабки, взять толковых ребят в центр полузащиты и на правый фланг, и можно считать шопинг законченным. А далее последует распродажа. На выход должны проследовать не менее семи игроков, но о них в других ветках. А пока просто добро пожаловать в лучший клуб планеты, Эден!

Эде́н Мише́ль Аза́р (фр. Eden Michael Hazard; род. 7 января 1991 года, Ла-Лувьер, Бельгия) — бельгийский футболист, атакующий полузащитник и вингер мадридского «Реала» и сборной Бельгии.

https://www.youtube.com/watch?v=mHTCvEns-kg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Очень симпатизирую Азару, рад видеть его в стане лучшей команды всех времен.

Поделиться сообщением

Отличная новость. Азар дисциплинированный, в скандалах не был замечен, надеюсь заиграет не хуже Карима. :)

Поделиться сообщением

Лучший трансфер за последние годы. Шансы на его провал стремятся к нулю. PS очень радует когда в Реал переходит не только один из лучших игроков в мире, а еще и человек, не замеченный в каких-то скандалах, шантажах и прочем дерьме как всем известные петушки

Изменено пользователем Silver

Поделиться сообщением

Куда уж хуже то?

ну как Бейл например или Асенсио:) ммм..  Иско, Кроос, Марсело, Куртуа. список большой:)

Поделиться сообщением

Долго же он к нам просился. До дядюшки Фло только сейчас дошло, что надо его брать. Ну лучше поздно, чем никогда.)

Поделиться сообщением

Спустя пару дней почему-то нет какого-то «вау эффекта».

Да, топ игрок, спору нет.

Поделиться сообщением

Хорошая статья Лукомского про переход Азара - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2475428.html?p_a=click&p_n=supertop&p_p=post__1075281492

Поделиться сообщением

Нынешний состав Реала Азар безусловно усилит, но я особого восторга от этой покупки всё равно не испытал. Во-первых, всё-таки переплатили (единственное оправдание - желание руководства уложить основные финансовые траты в сезон 18/19. В этом есть железная логика. Здесь поддерживаю решение) Во-вторых, если в следующем сезоне бельгиец перепрыгнет планку в 30 очков по системе Г+П, то я уже буду за него рад.

P.S. Надеюсь, для Винисиуса место в следующем сезоне на поле всё же найдётся.

Поделиться сообщением

@Canterano Atrevido, Ты пишешь так, будто из своего кармана за Эдена платил. По мне, так хоть за тристатриллиновтриллиардов его купили.  Лишь бы был полезен. А Игрочило ёного таланта бесполезным не будет точно. Более того, этот трансфер хоть как-то может компенсировать уход португальца -это первый момент.

И второе - вокруг Азара можно и нужно выстраивать игру: он и унизить моГёт, и пробить, и в подыгрыше прекрасен, и... бла-бла-бла...

А Каримку пора на пенсию провожать. Но, как показывает практика, Переса легко взять за кохонес и Бэйл тому яркий пример. И уж бессменный лидер мадридских атак Карим тоже сбрехать не даст.)) Но да ладно, с этим не хай сами разбираются.

Короче, Эден, ну ты понял :girlcrazy:

Поделиться сообщением

@Sly, во-первых, ни к чему хорошему разбрасывание деньгами не приведёт - у клуба очень быстро могут начаться финансовые проблемы, если на подхвате нет шейхов и олигархов. Например, БЧК с её огромными тратами на трансферы и зарплаты уже берёт кредиты в американских банках. Во-вторых, ФФП не даст закупаться футболистами в неограниченном режиме, а нам и кроме Азара есть на кого тратить деньги.

Что касается игры бельгийца, то вряд ли он вообще сможет заменить Роналду - всё-таки, он креативщик в первую очередь, а не голеадор (разве что на фоне Винисиуса и Васкеса). Так что и в следующем сезоне лучшим бомбардиром команды будет отнюдь не бельгиец, а... отгадайте-с-трёх-раз-кто :girlcrazy: Если, конечно, на правый фланг атаки не будет куплен  забивной топ, но подобный трансфер вряд ли состоится.

Изменено пользователем Canterano Atrevido

Поделиться сообщением

Ты пишешь так, будто из своего кармана за Эдена платил. По мне, так хоть за тристатриллиновтриллиардов его купили.

Есть люди, который интересна не только игра клуба, но и его судьба)

Поделиться сообщением

Есть люди, который интересна не только игра клуба, но и его судьба)

Вот это красиво сказано и по делу, что самое главное.

Поделиться сообщением

Следующий сезон будет лучшим в карьере у Азара, вот увидите. Жду 30 голов и 20 голевых во всех турнирах, ему это под силу.

Кстати, насчет инвестиций в игроков. Глянул на трансфермаркте нынешнюю стоимость составов команд. Так вот Реал идет уже аж на пятом месте, уступая Барселоне, Сити, Челси и Ливерпулю. И вровень с мадридским Атлетико. По моему это какой-то позор, если состав Атлетико стоит столько же,сколько состав Реала. Нужно наверстывать в этом отношении, а не считать соточку+ за Азара какой-то переплатой, в клубе ценных активов раз-два и обчелся

Поделиться сообщением

Давайте представим, что у Азара контракт был до 21, и мы выкупили его за 88 млн фунтов + бонусы. Это здорово всё меняет, правда?) Главное, игрок стоит своих денег. Мы не переплатили за качество и мне вообще неважно, сколько у него остался по контракту.

Поделиться сообщением

По моему стадион уже полный.

Атмосфера конечно мощная там.

Все довольные, веселятся.

Рекорд с презентации Роналду будет побит?

Азара без номера представляют((

Поделиться сообщением

Думаю рекорд не побьют, но народу очень много. Тысяч 50 точно есть

Поделиться сообщением

Да, сейчас показали. Есть свободные места.

Глорики Рона могут спать спокойно)))

Поделиться сообщением

Как же ему идет белый. Рожден, чтобы играть за Мадрид. И герб поцеловал.

Эден, добро пожаловать. Всего наилучшего. Будет рвать за Реал.

Поделиться сообщением

Какой номер Азар возьмет?

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...