Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

#18 Лука Йович

Рекомендуемые сообщения

Лу́ка Йо́вич (серб. Лука Јовић; 23 декабря 1997, Биелина, Босния и Герцеговина) — сербский футболист, нападающий. 

С 4 июня 2019 года игрок сливочных.

5181ddcf0fb1608ba4a3b0f2a131e82b5b1ff598

Добро пожаловать в клуб и удач!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=DAbcHS6m4t0[/media]

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Ухххх... Наконец в клубе появится классный центрфорвард. Впервые за девять лет. Надеюсь, недочемпион мира окончательно сядет в запас.

Поделиться сообщением

Не торопись, Серега! Бензин в воде не тонет! ты то должен это знать.... )

По сербу.... посмотрел нарезку его голов. А может он так же, как Каримка... один из десяти забивает? Есть нарезка его ляпов?

Но удачи пожелаю! Так как на фоне Бензема все топами смотрятся. Ну или почти все. К примеру... смотреть, как Марианка вечно по мячу промахивается... у меня уже сил не будет...

Поделиться сообщением

Не сказал бы, что здесь и сейчас Йович лучше Бензема, но Карим будет потихоньку сдавать в силу возраста + возможен переход на схему с двумя нападающими, поэтому приобретение актуальное и нужное. С французом они не очень похожи, на мой взгляд, т.к. серб заметно ближе к чистому ЦФ, правда, классическим столбом его точно нельзя назвать - неплохо играет в пас, может убежать из глубины. На англоязычных ресурсах встречал информацию, что Йович в этом сезоне в бундеслиге разгонялся до 34 км/ч с копейками. Неплохая цифра для такого крупного парня (мне кажется, ему бы не помешало подсушиться ;) ) Тот же Икарди, на мой взгляд, будет помедленнее. По нынешним меркам цена достаточно умеренная, учитывая дефицит молодых и перспективных девяток. Хотя расти сербу ещё есть куда - временами выглядит сыроватым и немного пассивным.

Больше всего понравилась данная видеонарезка о нём:

https://www.youtube.com/watch?v=DAbcHS6m4t0&t=

Поделиться сообщением

Так понимаю, что с собственной подачи обсуждение пошло в сторону сравнения Йовича с Бензема. @Canterano Atrevido, твои слова о том, что серб не лучше недофорварда, я воспринимаю как кощунство Как только пошли разговоры о его возможном переходе, стал следить за ним. Про скорость ты уже сказал. Продолжу... У серба ещё и скорость мышления на высочайшем уровне, чего у Бензема нет и в помине. У парня есть удар с обеих ног, тогда как лягушатник не в состоянии нормально пробить даже с правой. Ну, а про игру головой можно даже не заикаться. Ещё чем меня подкупил наш новый нападающий так это умением вести борьбу. На чистых мячах играть умеют все, а Йович может и продавить, и оттереть соперника от мяча. С ним «Мадрид» в состоянии вести более быструю игру, и это огромный плюс. Мы недосчитались многих очков вследствие того, что передняя линия действовала очень медленно. Теперь с уходом Бензема в запас эта проблема должна стать менее актуальной.

Поделиться сообщением

Ты реально списал Каримку в запас? Ты уверен, что та информация, которой Бензема шантажировал Переса уничтожена или стала неактуальной?

Поделиться сообщением

Породистый, разносторонний, отлично прессингует, обеими ногами играет отлично. Супер-усиление. Если будет получать много игрового времени, то забьет минимум 20 голов за сезон. Очень рад его подписанию. Успехов в команде и трофеев !!

Поделиться сообщением

Плохого футболиста Лукой не назовут, если вы понимаете о чем я!))) Удачи в нашем любимом клубе, рви жопы всем сопернкам нашей команды!!!

Поделиться сообщением

Ухххх... Наконец в клубе появится классный центрфорвард.
:prankster:  Украине 0-5 влетел?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...