Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 38-ой тур] "Реал Мадрид" - "Бетис"

Сообщений в теме: 80

nurikkkk

nurikkkk

Ну наконец то закончился этот ужаснейший сезон.

С чем всех и поздравляю.

Дай бог что ЗЗ знает что делает, а то смотреть на эту игру не очень то приятно.

С одной стороны привлекает его уверенность в своих действиях, хотя временами они кажутся очень странными. Но с другой, уж очень все как странно) 

Но Зизу всегда был игроком и тренером с большой харизмой.

Кто-то здесь заявил, что может ЗЗ некоторым игрокам тупо заявил что бы те не играли на максимуме своих возможностей а тупо добегали этот сезон. Так как сезон уже формально был закончен с его приходом. 

Вполне может быть и так, так как уже был прецендент на предсезонке сезона 17/18 когда Реал слил все матчи там, но потом взяли сходу и уверенно СКУ и СКИ с теми же игроками.

Самый большой плюс у Реала.

Это то что теперь впервые за 4 года большинство игроков начнут сезон максимально и полноценно отдохнувшими, без всяких форсирований и проведут сезон без всяких летних турниров и не будет выезда посреди сезона на КЧМ.

На КА у Реала едет по моему только Каземиро. Вальверде не знаю, вызвали или нет?

Так же хочется пожелать рук-ву, что бы они провели максимально качественную трансферную компанию.

Вообщем всем HALAMADRID!!!

Сообщение отредактировал nurikkkk: 19 Май 2019 - 15:07

• 0

Demon

Demon

Ну как бы смачно плюнули в болельщиков игроки по оконцовке сезона... ничего не скажешь. Утираться будем?

Неее... ни Асенсио, ни Иско я больше видеть не желаю в команде. Как и большую часть игроков. Ну и что с того.... мои хотелки это только мои хотелки. Но Бензема это недофорвард. Модрич в этом сезоне полностью провалился. Кроос стух, Асенсио и Иско стухли давно... так и не успев распуститься, Марсело... любимый мой Марсик свое отыграл, Начо никогда не будет мощным защитником, Варан остановился в своем развитии, Карвахаль так же прилично тормознулся, Васкес и не был никогда добротным игроком, молодая испанская поросль Себальос, Льоренте, Вальверде куплена зря, Куртуа не выглядит надежным, Бейл изначально пришелся не ко двору. Ну и в гения Зидана, как тренера я никогда не верил. Удручающая картина.

Лично я не верю, что состав летом перетряхнуть основательно. Собссно в хорошее ближайшее будущее так же не верю....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El Terrible

El Terrible
Демон, осталось дописать вывод, что все предыдущие победы были добыты благодаря удачи и КР ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Demon

Demon

Отчасти да... благодаря удачи и КР.... И тем, что у ряда игроков была еще хоть какая то мотивация... и силы.

• 0

El Terrible

El Terrible
Я думаю, что комплекс факторов. Но если говорить конкретно о таких сливах как этот или с Райо, то тут не только дело во всех вышеназванных причинах, мы банально не тянем по физике, проигрываем единоборства, теряем мяч часто, не успеваем, медленно думаем и двигаемся... А это все следствие «прекрасной» жульеновской предсезонки. Её по сути не было. Я это к чему... Просто если брать даже этот состав и должным образом подойти к подготовке к сезону, то мы получим боеспособный коллектив, который не будет вот так безвольно влетать у себя дома. А вот уже для титулов, безусловно нужны качественные приобретения.
Ждемс...

• 0
Errare humanum est.

Demon

Demon

То что команду надо основательно перетряхнуть, думаю, понимают буквально все. Только как это будет сделано... вот в чем вопрос. На моей памяти таких перетрясок было несколько. А так же свежих вливаний. Последние два таких вливания было крайне тупыми и неудачными... Добавим к этому, что в команде есть несколько неприкасаемых игроков. Почему они неприкасаемые... знают только Господь и Перес. Но эти игроки реально жрут чужую нехилую пайку. Так же не совсем понимаю зациклинность Зидана (а его ли?) на Асенсио и Иско.

Сезон выдался исключительно позорным. При чем со старта. При чем игроки показали, что им и Зидан не авторитет.... А вот это уже удручающий маячок....

• 0

mereng

mereng
Второй год подряд отставание от Барсы 20 очков , второй год подряд команда занимает 3 место , команда проиграла всего на одну игру меньше чем Эйбар. Если мне кто то скажет что этот клуб можно считать лучшим в Европе за последние 10 лет , я громко посмеюсь . Эта команда в апл даже наверное 7 место еле заняла бы
  • 0

El Terrible

El Terrible
Это итак понятно, что лучший. Зачем об этом кому-то тебе говорить?..

• 0
Errare humanum est.

mereng

mereng

Это итак понятно, что лучший. Зачем об этом кому-то тебе говорить?..

спасибо громко посмеялся . Эта команда может биться только на один фронт . А это признак середняков
  • 0

El Terrible

El Terrible

спасибо громко посмеялся . Эта команда может биться только на один фронт . А это признак середняков

Твои потуги что-то кому-то доказать нелепы. Нет никакой необходимости оспаривать объективный факт. Есть региональные команды, а есть континентальные и этим все сказано.

• 0
Errare humanum est.

Sly

Sly

• 0

mereng

mereng

Твои потуги что-то кому-то доказать нелепы. Нет никакой необходимости оспаривать объективный факт. Есть региональные команды, а есть континентальные и этим все сказано.

факт в том что реал середняк ла лиги который лопает 10 мячей за сезон он Барсы
  • -1

El Terrible

El Terrible

факт в том что реал середняк ла лиги который лопает 10 мячей за сезон он Барсы

Поменяй ник для начала, наберись мужества. Думаю, больше всего подойдёт «Putaleonec», дарю, пользуйся.
Реал выиграл 4 ЛЧ за 5 лет. Это почти столько же, сколько Пута выиграла за всю свою 100+ летнюю историю. Но по логике аналитега, Реал - середняк ЛЛ.
Продолжай подтверждать низкий уровень адекватности своей братии ))

• 0
Errare humanum est.

mereng

mereng
Я не болел Барсы , и это мне не мешает говорить что я думаю. Из 4 лч в трёх случаях реал занимал 3 место в ла лиге все три раза . Добавить сюда 4-0,5-1,0-3 и тд от Барсы . Реально топовый клуб ведёт борьбу на трёх фронтах , а кидать постоянно все силы на одну лч , это участь не топ клуба
  • 1

JemshidoFF

JemshidoFF

факт в том что [реал] середняк ла лиги который лопает 10 мячей за сезон он [Барсы]

По нормальному, это бан.
  • 1

Romallah66

Romallah66

По нормальному, это бан.

Четко подметил. Это однозначно бан!
Спалился путалонец)
  • 0

Мастер

Мастер

За что бан? Всем известный нытик форума)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Romallah66

Romallah66

За что бан? Всем известный нытик форума)

Ну хотя бы за то что пишет название путалоны с большой буквы, а Реал с маленькой!
  • 0

Sly

Sly

Ты 5 мнут знаком с меренгом?))) Забей!

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Есть региональные команды, а есть континентальные и этим все сказано.

Прям такое разделение команд есть?  А Бавария или Ювентус куда входят - в региональные или континентальные? ЛЧ ведь они уже по 100 лет не брали :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных