Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 36-ой тур] "Реал Мадрид" - "Вильярреал"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Мастер

Мастер

real_madrid_-_vilyarreal.gif

Чемпионат Испании, 36-й тур
Дата: 5 мая 17:15 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Время для меня самое оно! Если Винни не выйдет... к Зидану будут применены спец.санкции.... Кого то обливают смолой, кого то дёгтем... а мы не мелочимся... мёдом смазать и пухом обвалять! И на площадь представление для детишек устраивать будет, как безработный....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Demon

Demon

Кто первым сообщит, что Винни в старте... получит от меня абонемент на поход в кино в нашем городе!!!

• 0

Danny

Danny

Как-то уже пропало желание смотреть на позорную игру, если конечно это недоразумение можно назвать игрой. 

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Есть шанс, шо Винни Пух выйдет на поле... хотя бы на разминке. Стартую в Мадрид на первой же электричке....

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
По слухам Веня выйдет
  • 0

nurikkkk

nurikkkk
Бэйл вне заявки)
Зизу уже откровенно его сливает)
Видимо поняли что рекламировать его идея плохая, ценник ещё ниже падает)
Да и на Бернабеу ему уже никто не рад.
  • 0

Химéнес де Сиснéрос

Химéнес де Сиснéрос

Очередной слив на СБ будет. главные действующие лица будут немецкая машина обрезов, французский голеадор и бразильская джога бонита

• 0

Demon

Demon

Эх... давненько я не брал в руки шашек.... Кто такой Бэйл? Накаченный ушастый Дамбо-бегунок из АПЛ... заточённый под АПЛ... взращенный АПЛ... И что он, собссно говоря, забыл в Испании? Только жирную пайку хлеба с маслом. Единственное решение Зидана, которое я приветствую безоговорочно! Это я про слив в унитаз данного дерьма вундеркинда. Заметьте... я ни  словом не оскорбил "нашего" игрока. Пишу с компа и этот гребанный Т9 постоянно меня подводит. Но так как у меня навороченный гаджет из Китая за полсотни юаней... то Т9 даже зачеркивает сразу свои предложенные слова...

Оставить Асенсио? Боже правый... зачем? С какого перепою? Откуда у вас такие финдебоберные идеи? Какой прогресс? Что ему еще надо доказывать? Имеем на лицо явный соляной столб. Черт.... ай эм сорри.. два столба! Я про Иско забыл. Весь свой максимум они уже показали и доказали единственный и неоспоримый факт: игроки с задатками таланта, но талант настолько глубоко задат, что вытащить его практически невозможно. Чего уж там... тянули, тянули... и вытащили две репки, годные для клубов борющихся за попадание в ЛЕ через задний вход. Дают за них денюжку... бери и беги, пока не догнали...

Сегодня есть уникальный шанс: получить 3 очка в то время, когда главные конкуренты оступились! Тут даже мне, хмурому, серьезному, неулыбчивому партизану первой мировой стало смешно от своей собственно типа шутки... На всех этих Бейлах, Иско, Асенсио, Бенземах, Себальосах и иже с ними игроках Реал просрал гипотетическую борьбу в ЛЛ и КК задолго до его конца. И вы хотите дать им очередной шанец? На галеры!

Честно говоря... не верю в тренерский талант молодого пацана из Франции с алжирскими корнями. Пока что его мощнейшая харизма прет впереди него... и зацепила по пути 3 чашки ушастых. Бог дал ему форы за его уникальность на футбольном поле в бытность игрока. Но если он не расчистит эти пересовские конюшни... оставив тот же шлак... фора закончится быстрее, чем моя мысль с похмелья о коньяке...

А при чем ту сегодняшний матч, как бы дружно вопрошаете вы... Аааа... а вот тут то мы с вами и подобрались к самому главному. И только законченный негодяй-прозаик еще не догадался о чем это я... Конечно же о главной силе Мадрида на ближайшие 12 лет. О Его Сияньебрекетстве, о Мальчише-Кабальчише бразильского разлива,  о Пумберанте Джонсе сыне Винни Пуха нашего понимаешь ли Джонса. Да, я внимательно слежу за тобой Зидан Зиданович! Да что там... весь мир следит за тем, как загорается новая звезда на небосклоне... ничтоже сумняще готовая спнуть оттуда всякий хлам в виде мессеныша да ронуальдыча.... Следит одним лиловым глазом... другим же наблюдает, как Зидан имеет возможность влиться в когорту великих тренеров взрастивших и давших пинка на старт таким звездам, как Пеле, Марадона, Платини, Неймар, Аршавин и Кокорин!

И если сегодня он поставит Винни в старт... то сделает мелкий шажок в направлении Зала Славы Величайших коучей Вселенной.... Да будет свет сегодня на СБ... да осветиться имя твое, о великий Пух, на табло после окончания игры ажно три раза забитыми мячами!

• 0

Bruno

Bruno

В принципе согласен с тем, что жоповерт Винисиус засрал нам весь сезон. Только вот прислужники Сатаны считают иначе, но на то и их дьявольская сущность, разговаривать на новоязе. С этим можно мириться, с эти можно сосуществовать, ничего страшного.

• 1

Canterano Atrevido

Canterano Atrevido

Demon, со многим из написанного согласен, но по поводу Зидана, на мой взгляд, выводы делать пока рано (да, я понимаю, что потом может сложиться ситуация, когда уже будет поздно :mosking: ). Мы ещё не видели его в качестве тренера-строителя, и именно этот сезон станет для него первым в подобной роли.

Небольшая затравка к матчу от Марки: "Бэйл очень разочарован и опечален тем фактом, что Зидан не вызвал его на сегодняшний матч с Вильяреалом, "он очень огорчён этим", - заявляют в окружении Бэйла. Зизу был недоволен игрой Бэйла в матче с Райо. Винисиус будет играть вместо него". Кстати, Марка уверена, что молодой бразилец выйдет в основе. Надеюсь, что так и будет.

Update: Марка опять не смогла предугадать состав: Courtois; Carvajal, Varane, Vallejo, Marcelo; Casemiro, Valverde, Kroos, Lucas, Mariano, Brahim. Вместо Винисиуса понаблюдаем за Васкесом :fie: Может, чего нового, свежего и нестандартного покажет испанец?

Сообщение отредактировал Canterano Atrevido: 05 Май 2019 - 16:06

• 0

Demon

Demon

И Марка получает от меня именной абонемент на поход в кино в наш сельский клуб!!!

Да... по поводу Зидана... я вообще никаких выводов делать пока не намерен... окромя если он Пуха замаринует. Я рад видеть его в клубе. Хорошие игроки  все сами сделают....

Еще час времени... и мы будет наблюдать божественное видение... игру лучшего нападающего всех времен и народов! ( в будущем)

• 0

Demon

Demon

Марка обломилась с киношкой... а Зидан не внял моим предупреждениям. С огнем играет... рисковый парень!

• 0

Romallah66

Romallah66
Браим хорошо поборолся, Мариано решил. Жду Вини сегодня!
Каземиро с мячом очень медленный, чистый привоз. Ну и Куртуа мышей не ловит)
  • 0

San

San

Себальос вне заявки. Кроос.... в основе. На костёр Зидуна!

Сообщение отредактировал Мастер: 08 Май 2019 - 15:30

• 0

Romallah66

Romallah66
Не, все, от Васкеса надо избавляться как можно скорее. Как правый нап он абсолютный ноль!!! Максимум может побороться за место правого заща))
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Местами футбол очень даже.
Рад за Хесуса и жду Вини
  • 0

Demon

Demon

Васкес и не был никогда игроком основы. Что это на Зидана нашло? Затмение какое то... Или Лукас его шантажирует, или он его подкупил.

Начало бодрое было. Пусть и хаотично все. Жду Наиглавнейшего на поле!

• 0

Romallah66

Romallah66
Очень местами я бы сказал)

Васкес и не был никогда игроком основы. Что это на Зидана нашло? Затмение какое то... Или Лукас его шантажирует, или он его подкупил.
Начало бодрое было. Пусть и хаотично все. Жду Наиглавнейшего на поле!

Он сейчас на игрока скамейки даже не тянет .
  • 1

nurikkkk

nurikkkk

Хорошо Мариано себя рекламирует)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных