Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 36-ой тур] "Реал Мадрид" - "Вильярреал"

Рекомендуемые сообщения

real_madrid_-_vilyarreal.gif

Чемпионат Испании, 36-й тур
Дата: 5 мая 17:15 (МСК)

Поделиться сообщением

Время для меня самое оно! Если Винни не выйдет... к Зидану будут применены спец.санкции.... Кого то обливают смолой, кого то дёгтем... а мы не мелочимся... мёдом смазать и пухом обвалять! И на площадь представление для детишек устраивать будет, как безработный....

Поделиться сообщением

Кто первым сообщит, что Винни в старте... получит от меня абонемент на поход в кино в нашем городе!!!

Поделиться сообщением

Как-то уже пропало желание смотреть на позорную игру, если конечно это недоразумение можно назвать игрой. 

Поделиться сообщением

Есть шанс, шо Винни Пух выйдет на поле... хотя бы на разминке. Стартую в Мадрид на первой же электричке....

Поделиться сообщением

По слухам Веня выйдет

Поделиться сообщением

Бэйл вне заявки)

Зизу уже откровенно его сливает)

Видимо поняли что рекламировать его идея плохая, ценник ещё ниже падает)

Да и на Бернабеу ему уже никто не рад.

Поделиться сообщением

Очередной слив на СБ будет. главные действующие лица будут немецкая машина обрезов, французский голеадор и бразильская джога бонита

Поделиться сообщением

Эх... давненько я не брал в руки шашек.... Кто такой Бэйл? Накаченный ушастый Дамбо-бегунок из АПЛ... заточённый под АПЛ... взращенный АПЛ... И что он, собссно говоря, забыл в Испании? Только жирную пайку хлеба с маслом. Единственное решение Зидана, которое я приветствую безоговорочно! Это я про слив в унитаз данного дерьма вундеркинда. Заметьте... я ни  словом не оскорбил "нашего" игрока. Пишу с компа и этот гребанный Т9 постоянно меня подводит. Но так как у меня навороченный гаджет из Китая за полсотни юаней... то Т9 даже зачеркивает сразу свои предложенные слова...

Оставить Асенсио? Боже правый... зачем? С какого перепою? Откуда у вас такие финдебоберные идеи? Какой прогресс? Что ему еще надо доказывать? Имеем на лицо явный соляной столб. Черт.... ай эм сорри.. два столба! Я про Иско забыл. Весь свой максимум они уже показали и доказали единственный и неоспоримый факт: игроки с задатками таланта, но талант настолько глубоко задат, что вытащить его практически невозможно. Чего уж там... тянули, тянули... и вытащили две репки, годные для клубов борющихся за попадание в ЛЕ через задний вход. Дают за них денюжку... бери и беги, пока не догнали...

Сегодня есть уникальный шанс: получить 3 очка в то время, когда главные конкуренты оступились! Тут даже мне, хмурому, серьезному, неулыбчивому партизану первой мировой стало смешно от своей собственно типа шутки... На всех этих Бейлах, Иско, Асенсио, Бенземах, Себальосах и иже с ними игроках Реал просрал гипотетическую борьбу в ЛЛ и КК задолго до его конца. И вы хотите дать им очередной шанец? На галеры!

Честно говоря... не верю в тренерский талант молодого пацана из Франции с алжирскими корнями. Пока что его мощнейшая харизма прет впереди него... и зацепила по пути 3 чашки ушастых. Бог дал ему форы за его уникальность на футбольном поле в бытность игрока. Но если он не расчистит эти пересовские конюшни... оставив тот же шлак... фора закончится быстрее, чем моя мысль с похмелья о коньяке...

А при чем ту сегодняшний матч, как бы дружно вопрошаете вы... Аааа... а вот тут то мы с вами и подобрались к самому главному. И только законченный негодяй-прозаик еще не догадался о чем это я... Конечно же о главной силе Мадрида на ближайшие 12 лет. О Его Сияньебрекетстве, о Мальчише-Кабальчише бразильского разлива,  о Пумберанте Джонсе сыне Винни Пуха нашего понимаешь ли Джонса. Да, я внимательно слежу за тобой Зидан Зиданович! Да что там... весь мир следит за тем, как загорается новая звезда на небосклоне... ничтоже сумняще готовая спнуть оттуда всякий хлам в виде мессеныша да ронуальдыча.... Следит одним лиловым глазом... другим же наблюдает, как Зидан имеет возможность влиться в когорту великих тренеров взрастивших и давших пинка на старт таким звездам, как Пеле, Марадона, Платини, Неймар, Аршавин и Кокорин!

И если сегодня он поставит Винни в старт... то сделает мелкий шажок в направлении Зала Славы Величайших коучей Вселенной.... Да будет свет сегодня на СБ... да осветиться имя твое, о великий Пух, на табло после окончания игры ажно три раза забитыми мячами!

Поделиться сообщением

В принципе согласен с тем, что жоповерт Винисиус засрал нам весь сезон. Только вот прислужники Сатаны считают иначе, но на то и их дьявольская сущность, разговаривать на новоязе. С этим можно мириться, с эти можно сосуществовать, ничего страшного.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Demon, со многим из написанного согласен, но по поводу Зидана, на мой взгляд, выводы делать пока рано (да, я понимаю, что потом может сложиться ситуация, когда уже будет поздно :mosking: ). Мы ещё не видели его в качестве тренера-строителя, и именно этот сезон станет для него первым в подобной роли.

Небольшая затравка к матчу от Марки: "Бэйл очень разочарован и опечален тем фактом, что Зидан не вызвал его на сегодняшний матч с Вильяреалом, "он очень огорчён этим", - заявляют в окружении Бэйла. Зизу был недоволен игрой Бэйла в матче с Райо. Винисиус будет играть вместо него". Кстати, Марка уверена, что молодой бразилец выйдет в основе. Надеюсь, что так и будет.

Update: Марка опять не смогла предугадать состав: Courtois; Carvajal, Varane, Vallejo, Marcelo; Casemiro, Valverde, Kroos, Lucas, Mariano, Brahim. Вместо Винисиуса понаблюдаем за Васкесом :fie: Может, чего нового, свежего и нестандартного покажет испанец?

Изменено пользователем Canterano Atrevido

Поделиться сообщением

И Марка получает от меня именной абонемент на поход в кино в наш сельский клуб!!!

Да... по поводу Зидана... я вообще никаких выводов делать пока не намерен... окромя если он Пуха замаринует. Я рад видеть его в клубе. Хорошие игроки  все сами сделают....

Еще час времени... и мы будет наблюдать божественное видение... игру лучшего нападающего всех времен и народов! ( в будущем)

Поделиться сообщением

Марка обломилась с киношкой... а Зидан не внял моим предупреждениям. С огнем играет... рисковый парень!

Поделиться сообщением

Браим хорошо поборолся, Мариано решил. Жду Вини сегодня!

Каземиро с мячом очень медленный, чистый привоз. Ну и Куртуа мышей не ловит)

Поделиться сообщением

Себальос вне заявки. Кроос.... в основе. На костёр Зидуна!

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Не, все, от Васкеса надо избавляться как можно скорее. Как правый нап он абсолютный ноль!!! Максимум может побороться за место правого заща))

Поделиться сообщением

Местами футбол очень даже.

Рад за Хесуса и жду Вини

Поделиться сообщением

Васкес и не был никогда игроком основы. Что это на Зидана нашло? Затмение какое то... Или Лукас его шантажирует, или он его подкупил.

Начало бодрое было. Пусть и хаотично все. Жду Наиглавнейшего на поле!

Поделиться сообщением

Очень местами я бы сказал)

Васкес и не был никогда игроком основы. Что это на Зидана нашло? Затмение какое то... Или Лукас его шантажирует, или он его подкупил.

Начало бодрое было. Пусть и хаотично все. Жду Наиглавнейшего на поле!

Он сейчас на игрока скамейки даже не тянет .
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Хорошо Мариано себя рекламирует)

Поделиться сообщением

В Вальверде подкупает спокойствие и уверенность. Играет по взрослому без суеты которая присуща Льоренте, Себальосу, Браиму. Думаю этим он и нравится ЗЗ!

Изменено пользователем Romallah66

Поделиться сообщением

Демон там наверное весь телевизор мёдом закидал

Поделиться сообщением

Федя и Браим топ

Поделиться сообщением

У Браима очень быстрые ноги. Ему надо перестать пытаться обыграть всю команду соперника. Но техника очень приличная!

Зная Зидана, Вини выйдет на 85 минуте))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...