Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Emil_Emil

[Ла Лига - 35-ый тур] "Райо Вальекано" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

В принципе я понимаю почему ЗЗ хочет избавиться от Себальоса и Льоренте) Нет, я не хочу сказать что они днища. Просто они при Зидане ну вообще никакие. При Солари неплохо смотрелись оба, при Лопетеги Себальос хорошо играл.

Мариано....

Больше всех понравился Вальехо не смотря на пендаль.

И что интересно, помимо Вальехо еще Варан очень сильный матч провел.

А так остальная основа....уже далеко в отпуске. Просто выходят побегать. Иско и Васкес вообще непонятно зачем вышли.

А из молодежи пока только Браим и Вальехо заслуживают остаться. Не считая Винисиуса.

Очень хочется посмотреть на Браима и Винисиуса со старта.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Команду нужно очень плотно зачищать этим летом, иначе в следующем сезоне ждёт провал. Надеюсь, Зидан сделает соответствующие выводы. И глубоко наплевать, у кого там жена недавно родила, поля для гольфа в Испании удобные, и солнечный Мадрид лучше холодного Петербурга. Протестующих - в дубль :bye:

Поделиться сообщением

Перес каждому болельщику Реала должен пару евро накинуть за просмотр такого))

А почему бы и нет?) Тотальные разгромы наблюдать куда эмоциональней, чем бессмыслицу в окончании сезона. 

Поделиться сообщением

что за боты, господи!

в натуре заколебали уже.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оба Диаса ужасны. Но Браим просто выбешивает.

Поделиться сообщением

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан раскритиковал свою команду за игру в матче с «Райо Вальекано» (0:1).

«Сегодня мы не сделали ничего [из запланированного] с первой минуты и до самого конца, на всех уровнях. Иногда ты не можешь реализовать момент, но сегодня у нас их просто не было, мы ничего не создали. Мы должны быть очень злы, и я зол, потому что сегодня наш имидж пострадал.

Мне не жаль, что я вернулся на эту работу, скорее наоборот. Нужно пережить эти критические, сложные моменты, как сегодня. Но так играть нельзя. Что я сказал игрокам – останется в раздевалке.

Сегодня все дело было в отношении. Мы не отдавались ни в чем: ни в борьбе, ни в движении. Матчи могут быть сложными, если соперник двигается больше тебя. Они играли в свой футбол, а мы не сделали на поле ничего из того, что должны были.

У меня нет объяснений. Осталось три матча, чтобы закончить этот сезон. Мы были слегка злы после игры с «Хетафе», но там у нас была какая-никакая игра, моменты. В матче с «Атлетиком» дома мы создавали хорошие вещи. Сегодня же не было ничего – с первой по девяностую минуту.

Бэйл думает о чем-то другом? Не знаю, вам лучше спросить об этом его.

Я бы хотел, чтобы сезон поскорее закончился, но нам нужно сыграть еще три матча и придумать что-то другое. Нельзя так заканчивать сезон вот так. Сегодня и то, что я придумал в плане схемы, вообще не сработало. Нужно уважать футбол.

Я всегда буду защищать своих игроков, но не сегодня. Такова ситуация: так играть нельзя. Но в этом не только их вина, я тоже несу ответственность, потому что я выбираю состав и готовлю футболистов к игре. Сегодня план не сработал», – сказал Зидан.

Оба Диаса ужасны. Но Браим просто выбешивает.

Он единственный который хоть что то пытался сделать. Остальных вообще все устраивало все 90 минут матча!

Поделиться сообщением

Матч не смотрел, но осуждаю! И что то мне подсказывает, что и Каримка растворился бы в газоне по свойственной ему привычке... Зато Винни, понимаешь ли, не готов. Бейл готов, Марианчик готов? Именно, что шашлык из них готов.... Тухлое мясо, прости мя Господи...

Что то мне уже не верится, что мотиватор Зизу работает...

Поделиться сообщением

Без Бензема это не команда, а сборище полупрофессионалов

Поделиться сообщением

Стоило сломаться Эль Гато, команда сразу продула, и не кому-нибудь, а последней, последней, Карл, команде Примеры.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Без "мусорных" голов Каримки даже от последней команды Примеры отгребаем) Без него где-то на 8-9 месте завершили бы сезон)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И зачем я это смотрю? Сейчас то уже всем стало ясно,что дело не в Лопетеги,а в сброде,командой их назвать язык не поворачивается. Надеюсь только в то,что это не результат тренерства Зидана. В конце концов это его команда была.

Поделиться сообщением

И зачем я это смотрю? Сейчас то уже всем стало ясно,что дело не в Лопетеги,а в сброде,командой их назвать язык не поворачивается. Надеюсь только в то,что это не результат тренерства Зидана. В конце концов это его команда была.

Да уж, Лопетеги оказался не в том месте не в то время!

Поделиться сообщением

Три тренера руководили командой в этом сезоне! Тренер новой волны,перспективный Лопетеги. Молодой, не знающий авторитетов Солари) И,наконец, великий Зидан, победитель трех последних ЛЧ. И все обосрались! Вывод только один может быть - нынешний уровень большинства игроков не соответствует уровню клуба. Если они не могут обыграть идущий на последнем месте Райо, то грош им цена. Бэйл вчера в очередной раз показал, что его нынешний уровень - это Кардифф или Вест Бром. Тяжелый, неповоротливый и не участвующий в игре команды. Писали,что вроде китайцы его хотят, а вот сам Бэйл ни в какую. Вроде ж климат там норм для гольфа? Кто бывал в Китае, подскажите? 

Если на следующий сезон парочка Кроос-Модрич останется в основе команды, то нас ждут очередные зеротитули. Мне очень нравится Лука, но он сдает прямо на глазах, вчера с него сыпался песок, а ведь он отдыхал посреди недели. На следующий год можно только как почетного генерала оставить. Тонька Кроос самый бесполезный и ни на что не влияющий игрок команды, в любом матче готов набить свои 90% точных передач и ни разу не обострить игру. Что он есть на поле,что его нет, всё одно. Пустое место!

В отсутствии Бенза выдали худший матч сезона в атаке, по моему вообще ни одного момента не создали. Можно по разному относиться к Кариму, но на фоне Мариан, Бэйлов, Васкесов и Асенсий он бог футбола. 

Нет жизни без Винисиуса, в общем, те пару месяцев проблеска нормального футбола были связаны именно с его появлением в основе, я уже успел соскучиться по этому смелому бразильскому школьнику, который бежал вперед, обыгрывал, лез на чужие ворота. До конца сезона требую Винисиуса в основу. А на правый фланг Браима. Браимчик молодец, такое ощущение,что стоявший у бровки Зидан вселился в его тело и вышел на поле. Бегал, кричал, ругался с судьей и соперниками и один показывал свое неравнодушие к происходящему. Будто его одного задела такая позорная игра команды. Остальные вроде Марса ходили по полю и улыбались.

Рад,что Зидан жестко прошелся по команде после матча, есть надежда, что ему хватит духу разогнать пешеходов и старательных бездарей вроде Лукаса и собрать новый мотивированный Реал. Ждем

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Считаете ли вы, что Реалу обязательно нужно иметь в команде Азара и Мбаппе в атаке или Погба и Эриксена в полузащите, чтобы суметь забить гол команде, которая находится на последнем месте ? 
Неужели все настолько демотивированы ? Это что за хрень была ? Модрич был катастрофически ужасным, навесы Крооса с угловых ужасные, в атаке непонятно, что. С такой игрой мотивация в том, что их всех попросят из клуба.. 
Если работник офиса будет также безалаберно работать, его вышвырнут из этого офиса, и всех наших игроков тоже должны выгнать из клуба за такую расслабленность. Они блин миллионы получают, чтобы раз в неделю выходить на поле и играть в футбол, и играют как какие-то любители. 
Смотреть предсезонные матчи было гораздо приятнее и интереснее. 
На мой взгляд за такую расхлябанность будет лучше и для клуба, и для самих игроков принять новые вызовы в других клубах. Марсело, Кроос, Модрич, Васкес, Иско, Асенсио, Мариано, Бэйл пускай ищут себе новые клубы. 

Поделиться сообщением

И зачем я это смотрю? Сейчас то уже всем стало ясно,что дело не в Лопетеги,а в сброде,командой их назвать язык не поворачивается.

А я сразу сказал.

Модрич и Кроос ничего не смогли показать, не смогли элементарную тики-таку организовать, и Варан чудил в обороне.

Вот так Лопетеги и слили.

Мне особенно интересно послушать критиковать Погба после вчерашней(очередной) феерии Модрича и Крооса. При всём уважении к последним, но это ужасно и не факт, что будет лучше.

Я бы без зазрения совести слил бы обоих. С почестями за заслуги.

На их место Погба и Эриксен

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Ну ничего, погба придет порядок наведет)))

Поделиться сообщением

Ну ничего, погба придет порядок наведет)))

Ну он хотя бы умеет отдать пас, ударить по воротам и уйти на дриблинге от соперников, что эти двое уже разучились

Поделиться сообщением

Видел я как Погба передачи раздавал против Челси.

Поделиться сообщением

Видел я как Погба передачи раздавал против Челси.

Поучаствовал в голевой атаке между прочим

Поделиться сообщением

И снова никто не заметил выкрутасы старого хрычишки Луки, который на этот раз более чем постарался и устроил спец-перфоманс для слепых. Во всем виноват конечно Бейл, который кстати, относительно остальных был весьма неплох. Ну и Вальехо, он всегда был перспективнее Рамоса на своей позиции. Не исключено что его травматичность связана и с растренированностью организма вследствие отсутствия должного игрового ритма и практики.

Поделиться сообщением

Поучаствовал в голевой атаке между прочим

Ну да, после его передачи правда было еще 3)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...