Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 33-ий тур] "Реал Мадрид" - "Атлетик"

Рекомендуемые сообщения

Днищенская защита атлетика подарила французу 3 гола, а местные глорики опять называют Карим Мардрид))

В первом голе даже команда сегунды так по идиотски не защищается, рядом с Марко за км никого не было и единственного игрока штрафной не закрыли) остальные голы - подарок от голкипера клоуна

Поделиться сообщением

@Romallah66,

Будут еще Азар и Родриго. Браим сейчас толком не играет, пусть лучше в середняке стабильно играет, чем у нас раз в месяц на 5 минут

Браим практически двуногий.

Ну кто такой Родриго мы еще не знаем. С какого перепугу у него будет время а у Браима нет. Все думаю покажет предсезонка. И то что Диаз двуногий это огромный плюс.

Поделиться сообщением

Мне нравится, как подгорает у глоров Роналду и хейтеров Карима от успехов французского Феномена))

Продолжайте, обожаю читать ваши отмазки))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Карим всех хэйтеров лицом по асфальту повозил уже, но Ри и Сантино оказалось мало, пришли просить добавки, возьмите лучше пример с Инка, он хотя бы взял паузу и зализывает предыдущие раны)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мне нравится, как подгорает у глоров Роналду и хейтеров Карима от успехов французского Феномена))

Продолжайте, обожаю читать ваши отмазки))

спасибо французскому феномену за конец сезона в марте, набивать стату надо было в решающих матчах.

И учитесь смотреть чуть дальше собственного носа, если Перес нас оставит с Керимом в нападении в одном лице, купившись на этот перфоманс, то нас ждет опять повторение этого года. 

Поделиться сообщением

Кстати, 3 голом Карим из де Дрим в очередной раз обманул хейтеров в их лужи и доказал что дальние удары по силе у него не хуже чем у Рона, а по точности на уровне Месси. При этом 100% реализация дальних ударов. 

Изменено пользователем Химéнес де Сиснéрос
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

спасибо французскому феномену за конец сезона в марте, набивать стату надо было в решающих матчах.

И учитесь смотреть чуть дальше собственного носа, если Перес нас оставит с Керимом в нападении в одном лице, купившись на этот перфоманс, то нас ждет опять повторение этого года.

С Зиданом все будет по другому.

Главный тренер знает, как выжать максимум из Карима.

Так что, даже без нового нападающего нас ждёт хороший сезон

Поделиться сообщением

Радоваться победе и голам в товарняках , да уж быть болелом Реала не легко )))

Поделиться сообщением

Новый нападающий необходим, потому что: во-первых, запасного варианта в настоящий момент практически нет (Мариано, судя по всему, в лазарете любит проводить времени больше Вальехо и Бэйла вместе взятых); во-вторых, Бензема в следующем сезоне уже 32 года, поэтому уже пора подыскивать молодого и перспективного сменщика на будущее; в-третьих, идут разговоры о смене игровой схемы, в которой вполне возможно, что 2 ЦФ будут задействованы. Единственное, не хочется видеться в команде вечных середняков в духе Де Томаса. Либо очень перспективная молодёжь, либо состоявшиеся звёзды (и не слишком возрастные). Надеюсь, что и Зидан в подобном ключе рассуждает.

Поделиться сообщением

С Зиданом все будет по другому.

Главный тренер знает, как выжать максимум из Карима.

Так что, даже без нового нападающего нас ждёт хороший сезон

В прошлом сезоне тоже выжимал максимум ? Когда он во всех турнирах забил 12 голов ? В Ла Лиге 5 голов в 32 матчах КАРЛ. 

Кариму мешал Роналду.

Также теперь Роналду мешает Дибале в Ювентусе.

А почему в сезоне 11/12 и 15/16 Роналду ему не помешал забить 21 и 24 голов соответственно в одной лишь Ла Лиге ?

Ни являюсь ни глором Карима, ни хейтером. Я буду только рад, если продолжит так же забивать стабильно. Но в любом случае не совсем в этом уверен. 

Поделиться сообщением

Хочу увидеть Кейна в паре с Васкесом и Кроосом-опорником, и увидеть как он со своим кпд обосрётся где-нибудь в 1/8.

Впрочем, уже обосрался в 1/8 с Ювентусом 2 года назад.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Карим молодец. Единственное, конечно, что очень бросалось в глаза - очень слабая игра защитников. Позволят ли защитники топ-клубов так легко выигрывать верховую борьбу - не уверен. 

Первый тайм конечно провалили. Модрич играл откровенно плохо. Очень старались Марсело и Дани. Как всегда очень много работал Васкес. Физически очень сильный игрок. Столько рывков за игру, как он выдерживает я не представляю. Асенсио стал играть чуть лучше, но далеко от идеала. 

Защита браво. Было приятно смотреть на Варана и Вальехо. 

Во втором тайме, как только стали играть быстрее, сразу пошли голы. Зидан как всегда настроил. 

В целом, игра понравилось, одно лишь жаль, турниров не осталось где можно себя проявить. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...