Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 32-ой тур] "Леганес" - "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 25

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
И да, если поступит хорошее предложение по Марсело, думаю стоит отдавать. Купить лз пусть с Регилоном грызут газон за место в основе. Бразил отвоевал свое)
  • 0

Demon

Demon

а я и не смотрю сейчас матчи. Мне нарезки хватило, чтоб понять как "феерил" Асенсио и как Каримка только со второй попытки попал в ворота.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

а я и не смотрю сейчас матчи. Мне нарезки хватило, чтоб понять как "феерил" Асенсио и как Каримка только со второй попытки попал в ворота.

И правильно делаешь, то еще говнецо. Я сам уже больше по инерции смотрю, чисто товарняки)
  • 0

Ruiz

Ruiz

Земля крутится вокруг Солнца, акула живет в воде, птица летает, Бензема забивает и тащит.

• 1

Bruno

Bruno

В последнее время как только начинается матч Реала мне жутко хочется спать. Не от того как играют или во сколько играют, а просто от самой мысли - матч Реала. Надеюсь упустил тоже самое, а именно:

- очередной гол Навасу после не самого опасного удара;

- бездарная суета Модрича.

• 0

Danny

Danny

Как ни крути, Зидан даже с таким составом был обязан на классе побеждать Леганес. 
Спасибо Кариму, что спас для нас такое важное очко. 

Если честно, то сложно назвать игру команды футболом.. Просто не на что было смотреть. Недоразумение какое-то. 
До конца сезона остается только восхищаться голами Его Величества. Как же это круто: Карим во второй раз в карьере может забить 20 голов в Ла Лиге. Неслыханное достижение просто. Супер просто.

• 0

Everybody's fine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных