Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 30-ый тур] "Валенсия" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Осталось обогнать уэску по пропущенным и официально быть посмешищем на года )) хотя по-моему если даже не обгонят будет стыд и позор на века . Где вы такое видели что бы топ клуб у себя в чемпионате пропускал больше чем 19 команд ?))

Поделиться сообщением

Где вы такую статистику про 60 голов нарыли? Это с учётом всех турниров или ещё с учётом прошлого сезона? 36 пропущенных у Реала в лиге, всего на 5 больше,чем у Барселоны)

Поделиться сообщением

Где вы такую статистику про 60 голов нарыли? Это с учётом всех турниров или ещё с учётом прошлого сезона? 36 пропущенных у Реала в лиге, всего на 5 больше,чем у Барселоны)

мне какжется это типа шутка была))

Поделиться сообщением

идиотская цифра, взятая просто с неба

написано во всех турнирах, когда 90% команд ла лиги не играют в еврокубках и с кубка Испании вылетают в 1/8. Прибавьте сюда суперкубок, КЧМ и прочее. Правильно заметили, в ла лиге от фарсы +5, зато по забитым -26 

Поделиться сообщением

Нужно было летом заменить Бензема на Икарди/Кейна/Йовича/Пионтека. Уже эти парни не стали бы кормить Марсело и Иско пирожками каждый вечер перед сном, запрещать Асенсио брать на себя инициативу, давать расслабиться Варану, Каземиро и Кроосу, ломать Бэйла на тренировках. И тогда команда очевидно шла бы на требл.

Вот только летом о Йовиче и Пентеке не знал ни кто)

Первого Айнтрахт взял в аренду у Бенфики с правом выкупа за 7 лямов)

Второго Дженоа выцепила где то в польше тоже за смешные деньги.

Как бы топ и около топ-клубы не следили за этими игроками.

Поделиться сообщением

Вот только летом о Йовиче и Пентеке не знал ни кто)

Первого Айнтрахт взял в аренду у Бенфики с правом выкупа за 7 лямов)

Второго Дженоа выцепила где то в польше тоже за смешные деньги.

Как бы топ и около топ-клубы не следили за этими игроками.

мне кажется, там речь шла не о конкретных фамилиях, а о критике Бензема

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЗЗ: "Ни в чем не могу упрекнуть своих игроков. Они старались." - как и в течение всего сезона. Не фортануло! 

А чего, кстати, никто еще Наваса не упрекнул, что он не вытащил первый мяч? Был бы Куртуа, который выше ростом - точно бы дотянулся.

Поделиться сообщением

@ksantius, Ему можно, он скромный и 3 ЛЧ помог взять. 

Поделиться сообщением

ЗЗ: "Ни в чем не могу упрекнуть своих игроков. Они старались." - как и в течение всего сезона. Не фортануло!

А чего, кстати, никто еще Наваса не упрекнул, что он не вытащил первый мяч? Был бы Куртуа, который выше ростом - точно бы дотянулся.

Он уже с Аяксом дотянулся один раз. Но Наваса не защищаю. Я бы от обоих избавился летом. Пусть играют Лунин и Лука, хуже точно не будет. Зато если кто то раскроется закроем позицию лет на 10. И очень нравится как Лука играет ногами, не то что эти кочерыжки которые бьют как будто мяча раньше не видели

Поделиться сообщением

Ну мы же не глорики подзаборные. Это они будут с пеной у рта доказывать, что тот или иной игрок - дерьмовый.

Ошибся человек. Все понимают, но гнобить не хотят.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Ну мы же не глорики подзаборные. Это они будут с пеной у рта доказывать, что тот или иной игрок - дерьмовый.

Ошибся человек. Все понимают, но гнобить не хотят.

Ты точно про этот форум сейчас? =)))

Поделиться сообщением

Ты точно про этот форум сейчас? =)))

Скорее о некоторых форумчанах.

Поделиться сообщением

Побольше бы таких игр до конца сезона, что бы руководство и Зидан поняли, что пора начинать.

Поделиться сообщением

без Веньки скучно...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Очередная классика от Наваса - прыгнуть с отбиванием, где это ни хрена не требуется, пропустить в ближний угол с красивыми голливудским прыжком и выбить мяч в аут при вводе в игру.

Лидером топов-бездарей сезона остается Лука Модрич, снова ни одного эффективного действия. Но был как всегда заметен благодаря своей шевелюре и фактуре, смахивает этим на Феллайини - тупит постоянно, но зато заметен (на сленге.... Зурабо-Анарионов - сражается).

Претензии к Бензема снова воплотились в следующее:

- плохо играл в защите, первый и второй гол на его совести;

- не контролировал центр, не обеспечил темп атаки, убирал ноги в единоборствах, плохо страховал Каземиро.

Следующая стадия психического расстройства - не заменил Наваса при пробитии пенальти и не отбил его.

То что жоповёрт Винисиус лечится, это не кстати. Он должен был лечиться месяцев два-три назад. Ибо его здоровость обернулась для клуба весьма драматически. За эффектные виляния жопой титулами не награждают.

Изменено пользователем Мастер
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Побольше бы таких игр до конца сезона, что бы руководство и Зидан поняли, что пора начинать.

Поняли что пора начинать? После такого сезона даже даун это поймет)

Поделиться сообщением

Я искренне надеюсь, что Зидан шутил, когда говорил, что Асенсио будет основополагающим игроком в Реале. Возможно хотят ценник на него поднять? Тупень бестолковый - подвид пешехода-бестолоча.

Реал прочно утвердился на третьем месте в ЛЛ... с чем вас всех и поздравляю!

злой ты Демон, да-да именно Демон))))) Совсем хочешь лишить меня надежды на светлое будущее)))))) Кем же я радоваться буду? У меня большие планы на Марко. Т.ч. пусть только попробует их не оправдать :girlcrazy:

Поделиться сообщением

злой ты Демон, да-да именно Демон))))) Совсем хочешь лишить меня надежды на светлое будущее)))))) Кем же я радоваться буду? У меня большие планы на Марко. Т.ч. пусть только попробует их не оправдать :girlcrazy:

Мне тоже очень нравится Марко, но в этом сезоне он огорчил больше всех. Ушел Рон, сенаторы сдали, вот твой шанс показать себя и стать если не лидером то хотя бы железным игроком основы, а он просто в кисель превратился. Юнец из бразилии легко за пару матчей выкинул его из состава!

Поделиться сообщением

Надеюсь,Зидан поймет,что Каримка заслуживает лучшего клуба чем Реал!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...