Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 30-ый тур] "Валенсия" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Бензема в очередной раз ответил хейтерам голевой феерией. Хотя, погодите...

А ну да, Кросс и Модрич "мертвые", поэтому Бензема не виноват.

Изменено пользователем ksantius
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

вааааааааааааааауууууууууу. Ну всё, ждем землятресений, извержений вулканов, цунами и новоднений

Поделиться сообщением

Бензема в очередной раз заткнул рот хейтерам! Выйдя на замену на пару минут забил гол! Выкусите!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а Бензема головой раз в год забивает?

Норма выполнена)

Поделиться сообщением

Вообщем это вроде как та самая основа нынешнего состава)

Марсело тихий ужас.....Асенсио аналогично разочаровал.

Вспомнить как выжигают бровку Винисиус и Регилон....

И ведь действительно к Кариму претензий нет) Бегает, старается, забивает)

Но большая часть остальной команды это тихий ужас.

К Одриосоле меньше всего претензий.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Команда проиграла, почти все сыграли ужасно, а последние 10 сообщений только про Бензема. То есть, кроме него все отлично было? Я не защищаю его, он сыграл сегодня плохо (несмотря на ничего не значащий гол), но на поле еще 10 человек бегало.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мля, что за упоротость у людей?.. Причём здесь форвард вообще. Там 10 мертвецов на поле. Единоборства проигрывают, верховые мячи - только Варан и Рамос что-то там пытались, нет ни скорости, ни физики. Но нужен сука форвард, который будет за всех и везде бегать, сам создавать и с ближнего угла мячи тащить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Выделю Варана, сыграл прекрасно. Если бы не он, проиграли бы с большой разницой.

Скорее бы Веня вернулся, с ним, может результаты не улучшатся, но зато веселее.

Поделиться сообщением

Я не фанат Бенза, мля, но он скорее всего лучший игрок Реала в этом сезоне)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Открою секрет. Отсутствие моментов это в том числе неумение форварда открыться под передачу. У нас 2/3 владения мячом, КУЧА подходов к штрафной, которые продолжаются перепасовой и...потерей. Хм...Почему же? Потому что передачу делать некому. Потому что человек, кто должен уметь открыться (и потом забить) НЕ может этого сделать.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Смысл ставить этих игроков до конца сезона. ЗЗ прекрасно знает кто на что способен. Хочу видеть Вальверде, Себу, Браима, Реги, Льоренте и Вини(когда восстановится) в оставшихся матчах!

Поделиться сообщением

Стоп. В атаке были : Васкес, Бензема, Асенсио. Третий провалил матч, ничего не получалось. Первые оба просто показывают свой обычный уровень. Кому претензии по атаке предъявлять, если не им за несоответствие уровня?

Поделиться сообщением

То, что Бенз не умеет этого делать, это не его вина. Он никогда не умел. Поэтому мы опять приходим к тому, что фло обосрался в очередной раз, не купив форварда.

З.Ы. К Бензу идет много хейта из-за дрочеров, которые из каждого угла вылезут при каждом его удачном действии. И в этот же угол залезут, при каждом неудачном. Конечно же появляется оппозиция.

Бенз нормально играет в этом сезоне - он показывает свой уровень. Ничего больше.

Поделиться сообщением

С Васкесом думаю пришло время прощаться. Он свое отвоевал...

Поделиться сообщением

С Васкесом думаю пришло время прощаться. Он свое отвоевал...

я бы попробовал Сарабию взять на его место, у него отступные 18 миллионов и летом год останется по контакту. Можно миллионов за 10 урвать или туда отправить Васкеса.

Кто видел игру Сарабии в этом сезоне, тот поймет.

Поделиться сообщением

я бы попробовал Сарабию взять на его место, у него отступные 18 миллионов и летом год останется по контакту. Можно миллионов за 10 урвать или туда отправить Васкеса.

Кто видел игру Сарабии в этом сезоне, тот поймет.

А я бы дал шанс Эдегору. Отличный сезон проводит в голландии. И в физике прибавил.

Поделиться сообщением

Асенсио, кстати, в очередной раз показывает свой текущий (а может и постоянный) уровень - ни о чем. Ни обвести, ни ударить, ни ускориться, ни открыться. Бестолковая беготня.

Как, впрочем, и Васкес.

Поделиться сообщением

А я бы дал шанс Эдегору. Отличный сезон проводит в голландии. И в физике прибавил.

Да, кстати. Я писал какие пару месяцев назад, что он сможет заменить Васкеса вообще без проблем. 

При обороне не меньше старается и помогает, а в атаке на порядок изобретательнее и острее действует.

Поделиться сообщением

Да, кстати. Я писал какие пару месяцев назад, что он сможет заменить Васкеса вообще без проблем.

При обороне не меньше старается и помогает, а в атаке на порядок изобретательнее и острее действует.

Надеюсь ЗЗ даст ему шанс на предсезонке. Учитывая его конкурентов на этой позиции(Бэйл, Асенсио, Васкес) Мартин может побороться за свое место под солнцем!

Посмотрел сейчас на наш состав. И ведь нет ни одного игрока про которого можно сказать что он точно летом не уйдет из команды. Это сюр какой то))

разве что Карвахаль

Поделиться сообщением

И ведь нет ни одного игрока про которого можно сказать что он точно летом не уйдет из команды

Штук 10 сходу насчитал.

Поделиться сообщением

Я искренне надеюсь, что Зидан шутил, когда говорил, что Асенсио будет основополагающим игроком в Реале. Возможно хотят ценник на него поднять? .....

Реал прочно утвердился на третьем месте в ЛЛ... с чем вас всех и поздравляю!

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Нужно было летом заменить Бензема на Икарди/Кейна/Йовича/Пионтека. Уже эти парни не стали бы кормить Марсело и Иско пирожками каждый вечер перед сном, запрещать Асенсио брать на себя инициативу, давать расслабиться Варану, Каземиро и Кроосу, ломать Бэйла на тренировках. И тогда команда очевидно шла бы на требл.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Штук 10 сходу насчитал.

Ну ка перечисли

Поделиться сообщением

Нужно было летом заменить Бензема на Икарди/Кейна/Йовича/Пионтека. Уже эти парни не стали бы кормить Марсело и Иско пирожками каждый вечер перед сном, запрещать Асенсио брать на себя инициативу, давать расслабиться Варану, Каземиро и Кроосу, ломать Бэйла на тренировках. И тогда команда очевидно шла бы на требл.

Я думаю перечисленные тобой и в защите бы справились. А то вон Бензема не тянет, аж 60 голов пропустили. Хуже в Ла Лиге только Уэска))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...