Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 28-ой тур] "Реал Мадрид" - "Сельта"

Сообщений в теме: 70

Travis P.

Travis P.

Для меня лично было приятно наблюдать на команду во главе с Зизу. Ну то ли это просто золотые воспоминания, связанные с ним, и с нашим составом, не знаю. Но я рад был сегодня их всех видеть. И ждал этот матч только ради этого. Обойдемся без далеко идущих выводов, но потеря 3-х очков Атлетико добавила немного позитива конечно. Еще признаюсь, меня удивил тот факт, что Зизу сразу вернул "свой" состав. Ну я понимаю, что травм у нас много, но выход Куртуа и Регилона вроде как напрашивался. Складывается впечатление, что Солари просто уперся рогом, и выбирал состав не из состояния конкретных игроков и их возможностей в целом, а исходя из своего отношения к тому или иному игроку, не проявляя никакой гибкости. 

• 0

nurikkkk

nurikkkk
На первой тренировке Зизу сказал, что начинаем все с начала и нет ни для кого 100% места в основе, то есть это означает что его может получить даже Бэйл)
Если ща Валиец вновь в конце сезона зафеерит)
Я очень сильно надеюсь что если все таки его Зизу передумает продавать, то все равно ему купят Мане!
На Бэйла надеяться вообще нельзя. Только форму наберёт, так тут же вылетает на месяц.
  • 0

Fries

Fries
Что на Наваса гоните? Куртуа бы 5 пропустили или 4. 2 из них в очко
  • 1

Romallah66

Romallah66
Нет, я соглашусь с хейтерами Наваса, что он конечно не топ вратарь, допускает ошибки. Но млять, носатый то не лучше вот вообще ничем. Ни одного матча не вытащил, отбивает по сути то что и должен отбивать вратарь среднего уровня. Игра ногами такая же убогая как и у наваса. Ну а песни про выбор позиции расскажите Лассе Шоне, он посмеется)) ЗЗ умный тренер, надеюсь избавится от бельгийца летом
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Было очень приятно видеть Зидана на бровке, Марсика на фланге и связку Иско - Асенсио.
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Старый лис Перес играет на наших чувствах. А летом опять скажут что Зизу все устраивает, он верит в своих игроков и трансферы ему не нужны.
  • 0

Qyalo

Qyalo

Я не хейтер Наваса, но тоже в тот момент подумал, что Куртуа за счёт выбора позиции даже не прыгал бы, а просто забрал мяч.
Визги конечно доставляют))

Ага, в очко пропустил бы. Лучший по «пропустить в очко».
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Bruno

Bruno

Кстати "синдром утенка" работает и в обратном порядке. Куртуа пропустил в очко пару-тройку раз, может даже это меньше чем у Наваса, но характеризуют его только по этим единичным случаям. Тяжёлый случай. Очень тяжелый.

• 3

mereng

mereng

Старый лис Перес играет на наших чувствах. А летом опять скажут что Зизу все устраивает, он верит в своих игроков и трансферы ему не нужны.

сто плюсов))
  • 0

Qyalo

Qyalo

Кстати "синдром утенка" работает и в обратном порядке. Куртуа пропустил в очко пару-тройку раз, может даже это меньше чем у Наваса, но характеризуют его только по этим единичным случаям. Тяжёлый случай. Очень тяжелый.

Согласен. Особенно когда ты пишешь про Рамоса, Модрича и других... баха, ты конечно красиво пишешь, но в футболе ты такое же, как черданцев. То есть - кусок го**а. Вообщем, и дальше пиши свою блаблаблаблабла.
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

number4

number4

Или как с Карло,пообещает одних,а купит условного Ильяру!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных