Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 26-ой тур] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Сообщений в теме: 231

Мастер

Мастер

425338.jpg?201712101837

Чемпионат Испании, 26-й тур
Дата: 2 марта 2019, 22:45 (МСК)

0267971ca074e2e3344cc8b8ff2c0245.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

konkistador

konkistador
Не стоит унывать, ведь у нас есть Вини. Хочется разгрома и Крооса на лавке. И Марса в основе.
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Fries

Fries

Хетафе на 4 месте. Нифига себе))

• 0

wolf_88

wolf_88
Выскажусь непопулярную мысль, но может Винисиус у посидеть на банке?
Ну нельзя все время надеятся, что вот сегодня он прицел подправит и попадет. Надо и альтернативные варианты посмотреть, где, возможно, не будет 10 моментов, но будет забитый мяч.
  • 0

imp21h

imp21h

wolf_88, да можно конечно, а как у него на лавке прицел поправится?

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Выскажусь непопулярную мысль, но может Винисиус у посидеть на банке?
Ну нельзя все время надеятся, что вот сегодня он прицел подправит и попадет. Надо и альтернативные варианты посмотреть, где, возможно, не будет 10 моментов, но будет забитый мяч.

Моя мысля будет еще не популярнее)

Я бы за место Бензема выпустил бы Мариано) Парень задорный, вполне может и попасть в пустую часть ворот, Вини то моменты создаст 100%.

• 0

Santino

Santino

Игра на сохранение лица. 

Вчера вышли умирать и продули с разгромом, оставив все силы. Успеют ли восстановиться ребята, учитывая, что барсуки по сути даже не напряглись. Без движения можно и пятак голов пропустить

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Я бы за место Бензема выпустил бы Мариано) Парень задорный, вполне может и попасть в пустую часть ворот, Вини то моменты создаст 100%.

С Солари такое не прокатит. Бензема будет в старте, как штык

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88, да можно конечно, а как у него на лавке прицел поправится?

Ну пусть тренирует усиленно.

Согласен. Надо пробовать разные варианты.
  • 0

Химéнес де Сиснéрос

Химéнес де Сиснéрос

Никому не нужный матч. чемп всё равно проиграли. От победы никакой пользы, удовольствия. Будет смешно если Барса выставит какой нибудь резерв.

• 0

imp21h

imp21h

Матчи против Барсы не бывают ненужными. Должны выйти и биться. Удачи ребятам. жду победу.

• 0

konkistador

konkistador
Помню при Моу резервами играли. Было уныло.
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Romallah66

Romallah66
Даже не знаю как поступать в такой ситуации. С одной стороны матч чести и играть надо только на победу. А с другой, мы вчера итак сыграли чуть ли не лучший матч сезона и влетели 0-3. Еще один такой энергозатратный матч, и можно подойти к матчу с Аяксом на ободах. Выпустил бы такой состав: Куртуа, Марсело, Начо, Рамос, Одри, Себа, Каземиро, Вальверде, Вини, Бенз, Асенсио

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
И во втором тайме можно будет усилить игру заменами, а не как вчера после замен все рухнуло!

• 0

imp21h

imp21h

Лучше Вальверде вместо Кази сразу выпускать.

• 0

Romallah66

Romallah66
На каком сайте можно посмотреть статистику по пробегу в отдельных матчах? Нигде не могу найти такое!

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

На сайте уефа. Но там соответственно будут только матчи лч. По ЛЛ и тем более кубку какого-то общего ресурса вроде нет.
Бывает ктото в твиттере или в газете выложит какой-то конкретный матч
  • 0

mereng

mereng
Кто то удивится если Реал опять 0-3 0-4 влетит ? Я нет потому что мало того что у них Месси так ещё и за три сезона они купили много топов. Состав по-моему у барсы в полтора раза сильней .
  • 0

Romallah66

Romallah66

На сайте уефа. Но там соответственно будут только матчи лч. По ЛЛ и тем более кубку какого-то общего ресурса вроде нет.
Бывает ктото в твиттере или в газете выложит какой-то конкретный матч

Очень хотелось посмотреть на пробег Крооса

Кто то удивится если Реал опять 0-3 0-4 влетит ? Я нет потому что мало того что у них Месси так ещё и за три сезона они купили много топов. Состав по-моему у барсы в полтора раза сильней .

А были времена когда у нас на лавке сидели Иско, Хамес, Ковачич, Мората, Асенсио, Пепе. Сейчас у каталашек чуть жирнее состав. Но я верю что летом при Нормальной работе все можно исправить!

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Кто бы что ни говорил, мол, это будет не важный матч - нам обязательно нужно выигрывать. Это уже будет просто позорище, если опять продуем. Барсуки тогда не только похоронят нашу последнюю надежду на титул, но и сравняются по победам в личных встречах. Сейчас у нас  95 побед, у них 94. 

У меня надежда на Вини, ну должен же он начать забивать

• 0

Romallah66

Romallah66

Кто бы что ни говорил, мол, это будет не важный матч - нам обязательно нужно выигрывать. Это уже будет просто позорище, если опять продуем. Барсуки тогда не только похоронят нашу последнюю надежду на титул, но и сравняются по победам в личных встречах. Сейчас у нас 95 побед, у них 94.
У меня надежда на Вини, ну должен же он начать забивать

Вообще то сейчас паритет, по 95 побед у каждого. А барсуки не выходили вперед уже 87лет, надеюсь и сейчас не выйдут

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (4)