Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 26-ой тур] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну вы конечно рассуждаете... Ну да, конечно, Модрич должен все атаки соперника прерывать, далее их развивать, ну и завершать заодно. Да ладно вам... Без хорвата этот "Реал" можно распускать полностью. Правильно написали, одним движением игрок дезориентирует всю полузащиту соперника. Единственно, вы понять не хотите, что из-за недоработки своих коллег Модричу приходится затрачивать в два раз больше сил на подстраховку... А он уже не мальчик маленький. То же самое Кросс. Дайте ему давать передачи - он вам 100% результат покажет. Но, это полузащита настолько не компактна, что игрокам приходится бегать намного больше, чем это было при Зидане. Отсюда и недоработки. Тот же Каземиро не железный. А всё из-за того, что крайние защитники полностью не выполняют свои функции - это первое. Второе, тоже важное, игроки нападения не отрабатывают... часто теряют мяч. Ну и наконец, самое главное, игроки нападения (кроме Вини), не притягивают на себя игроков защиты соперника, не заставляют их выполнять большое количество работы, уставать и напрягаться, отсюда и следует то, что у наших соперников всегда больше сил, чем у нас, вот вам и причина превосходства... 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Где наш лидер атаки? тащер? гроза осасун? лучший игрок Января? вышедший из тени нападающий? лучшая 9? гениальный игрок? 

Поделиться сообщением

Говорят, уже со следующего сезона основным защитником будет Милитао вместо Рамоса.

Рамос будет истерить на банке, просить трансфер, потом хейтерки Переса будут плакаться, что Флорентина выгнал легенду))

Поделиться сообщением

Говорят, уже со следующего сезона основным защитником будет Милитао вместо Рамоса.

Рамос будет истерить на банке, просить трансфер, потом хейтерки Переса будут плакаться, что Флорентина выгнал легенду))

Вот если начнет истерить, поговорим. А так что сейчас наговаривать. Ну и согласен, что со след сезона Милитао должен стать основным ЦЗ( Рамос уже не тянет) Печально что прошляпили несколько ТО. Надо продавать игроков 5-6 и столько же покупать. Осуществимо ли? И все будут ценники задирать, зная что у нас горит!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Поделиться сообщением

Вот если начнет истерить, поговорим. А так что сейчас наговаривать. Ну и согласен, что со след сезона Милитао должен стать основным ЦЗ( Рамос уже не тянет) Печально что прошляпили несколько ТО. Надо продавать игроков 5-6 и столько же покупать. Осуществимо ли? И все будут ценники задирать, зная что у нас горит!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

У Реала строительство стадиона на полмиллиарда евро.

На топ трансферы нет денег. Поэтому придётся потерпеть.

Да и к тому же, состав у команды хороший. Просто нужен подходящий перспективный тренер и сбросить балласт, который откровенно не тянет.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Горит наверно, когда на твои потуги потроллить никто не обращает внимания)))

Искусней нужно быть, умнее подходить к этой роли

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@wolf_88,
Ты настолько хорош в игнорировании критики заслуженной, как и твой кумир в игнорировании задачи играть футбол и забивать голы.
Но я уверен, ты вернешься и перепишешь хваледбные оды золотыми буквами, когда он забьёт никому нах не нужный гол в ворота какой нибудь жироны 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И еще одно хотел сказать... По поводу вышедших игроков на замену... Разницу почувствовали в классе? Мы выпускаем Валверде, Асенсио и Иско. Первый молодой, остальные двое никакие уже очень долгое время... А они нам в ответ беспощадного бойца Видаля, Коутиньо и Семеду. После выхода Видаля Винисиусу пришлось очень тяжело. 

Одно понятно для меня, наши вышли не понимая как выиграть, а вот Барса с конкретным планом минимизировать активность единственного нашего поистине атакующего Вини. Неужели вы думаете, что Барса настолько дно, что неспособна нивелировать активность одного нашего игрока? А вот и нет. Сумели... Посему и выиграли абсолютно справедливо. 

Кто может сказать? Как и кто прекрасного и блестящего при Зидане Асенсио сделал таким извините меня беспомощным уродом? Кто? Тоже самое по Иско. Великолепный плеймейкер, да, порой возящийся с мячом слишком долго, стал таким дном, что выходя на поле убегает не на половину соперника, а наоборот? 

Поделиться сообщением

Все бы ничего, но у меня нет кумиров)

Как я уже и говорил ранее, если на место Карима завтра придёт человек, который будет приносить пользу клубу, я буду только рад.

Я же не персофанчик некоего португальца, пришедший болеть за клуб вместе с ним и теперь скатывающийся в истерику.

Кто знает мое отношение к постаревшим легендам Реала, поймёт о чем речь и если ты являешься фейком кого-то из старожил Форума, в чем я уверен на 90%, тоже должен знать об этом.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

@PashkaV, тренер, который пришёл спать Мадрид на место грамотного, адекватного тренера с четким планом по перестройке. 

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что во всем виноваты целые пальцы алжирского недофутболера?

Паш... да не был никогда Асенсио прекрасным и изящным. Ну фартануло пацану пару раз в товарняках красиво попасть в створ ворот. И вроде как разок Барсе... Вот и вся прекрасность и изящество, что у него случилось. Посредственность. А Иско во дворе с малышней может крутить сколько хочет. Техника есть, скорости передвижения и мышления нет. Думаю, что ценники на них падают... надо было сливать уже давно.

И я так же понимаю, что мне смотреть матч в записи не имеет смысла? )

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что во всем виноваты целые пальцы алжирского недофутболера?

Паш... да не был никогда Асенсио прекрасным и изящным. Ну фартануло пацану пару раз в товарняках красиво попасть в створ ворот. И вроде как разок Барсе... Вот и вся прекрасность и изящество, что у него случилось. Посредственность. А Иско во дворе с малышней может крутить сколько хочет. Техника есть, скорости передвижения и мышления нет. Думаю, что ценники на них падают... надо было сливать уже давно.

И я так же понимаю, что мне смотреть матч в записи не имеет смысла? )

Можешь посмотреть, но сначала медикаментозно подготовься))

Поделиться сообщением

Кто может сказать? Как и кто прекрасного и блестящего при Зидане Асенсио сделал таким извините меня беспомощным уродом? Кто? Тоже самое по Иско. Великолепный плеймейкер, да, порой возящийся с мячом слишком долго, стал таким дном, что выходя на поле убегает не на половину соперника, а наоборот? 

Мне на ум приходит его момент с Атлетико, когда он почти 1 на 1 должен был забивать гол. В этом же матче, он даже не попытался убежать от Хуанфрана кажется, просто, такое ощущение, испугавшись.Потом пошли эти интервью про лидера. В общем, дело на мой взгляд, опять в этой психологии. Он не совсем готов тянуть, когда на него обрушивается такое давление. Может подрастет и окрепнет. А может и будет вечно подающим большие надежды, периодически так постреливая. С Иско попроще. Ему не доверяют, играть не дают. Нет настроения, куража, формы. Я вот не большой фанат его игры, но когда он с настроением и в ударе, то это сильнейший топ игрок.

Поделиться сообщением

Да не согласен я. Массовые провалы в памяти общественности позволяют мне сформулировать заключение, что Иско "никакой" ровно после того как слег на месяц-полтора в больницу из-за аппендицита. До этого был лучший, пока Модрич продолжал чесать ушибленную жопу после финала ЧМ.

И тут объявляется сеньор Солари и говорит - Иско "никакой", поэтому у меня будет играть Лукас Васкес, такая же старательная посредственность, каким был в свое время я сам. В действительности какой Иско он нам так и не показал. Когда потребовали показать, дал ему три минуты на 6 матчей (по 30 секунд на каждый) и выпустил на кубок с Леганесом в партнерстве с Хуаном Кантераносом, Хосе Кантераносом и Энрике Кантераносом, поставив задачу лично забить пять мячей и отдать пять голевых передач. После чего заявил - вы видели, нет вы это видели, я же говорил, что он никакой.

Лучший Иско, это Иско в составе четверки Каземиро, Модрич, Кроос. Тот который ушатал без шансов и Хамеса и Бейла. Пусть с ними вместе покажет, потом будем точно знать какой он сейчас на самом деле. Но боюсь что Солари головой не вышел для этого.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Загнобить на банке такого талантливого игрока как Иско - это надо постараться. У Реала получилось. Под него бы вообще схему можно было перестраивать, вместо этого его несколько лет выпускают на позицию "не пришей пи**е рукав" и удивляются потом а почему же Иско как-то не так играет. Надеюсь, он найдет команду где по-настоящему будет показать свою игру на своей позиции. Воинствующая диванная инчада ругающая Рамоса, к вам тоже вопрос - сколько Серхио должен отыграть матчей на ноль или забить важный гол, чтобы его опять причисляли к лику святых? Рамос - тот игрок без которого даже не могу представить нынешний Реал, это капитанище, который всем сердцем за Мадирд, а это дорогого стоит. Я готов ему простить сколько угодно привозов и красных карточек, абсолютно серьезно, потому что он реально живет игрой, а не отрабатывает бабки, как многие

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Там Лукомский разбор накатал, в котором по полочкам расписано почему Бэйл все просрал и вместо того, что бы помогать команде, только добавил всем работы...

Как например Модричу, которого некоторые "эксперты" тут считают худшим вчера:

"Модрич – редкий позитив для «Мадрида». Его нагрузили нереальным объемом работы, но Лука все равно почти вытащил команду. Он пахал за Бэйла на фланге, отдал 30 передач на чужую треть поля (больше всех в матче), а его подключения в штрафную вторым темпом создали самые опасные моменты «Мадрида» в первом тайме (2 удара: один заблокировал Пике, второй головой – опасно, но чуть мимо)."

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

Зато три лч подряд )) при стольких разгромах в классико. А лч 2016 года где по Жеребьёвке сплошь шальке были до финала вообще лол . У кого язык повернётся этот реал назвать лучшей командой за 10 лет ? Один золотой дубль усе чем запомнилось мне лично

Поделиться сообщением

Лукас Васкес

Вред этого днаря ещё и в том, что из-за его "старательности" (которая насосала 1:5 и 0:3 с Барселоной) сидят на банке Бэйл, Иско, Асенсио. Мало того, что проблема в самом пребывании на скамье высокоскилловых и нахождении в основе безскиллового днища.. Так ещё и чревато это всё тем, что вышеуказанные будут в плохих кондициях, когда их поставят обратно в основу.

Изменено пользователем San

Поделиться сообщением

Там Лукомский разбор накатал, в котором по полочкам расписано почему Бэйл все просрал и вместо того, что бы помогать команде, только добавил всем работы...

Как например Модричу, которого некоторые "эксперты" тут считают худшим вчера:

"Модрич – редкий позитив для «Мадрида». Его нагрузили нереальным объемом работы, но Лука все равно почти вытащил команду. Он пахал за Бэйла на фланге, отдал 30 передач на чужую треть поля (больше всех в матче), а его подключения в штрафную вторым темпом создали самые опасные моменты «Мадрида» в первом тайме (2 удара: один заблокировал Пике, второй головой – опасно, но чуть мимо)."

Плюс. Модрич весь матч должен отрабатывать за ленивой валлийской задницей, а его ещё кто-то смеет худшим называть. Бедный, в 33 года обладателя ЗМ как молодого гоняют туда-сюда. По окончании сезона Кроос и Бэйл два человека, которые должны уйти раз и навсегда. Просто бесполезные

Поделиться сообщением

Модрич гениален, разве можно его в чем-то обвинять) 

Поделиться сообщением

Принял медикамент... посмотрел матч... ничего криминального не увидел. Грамотный Эрнесто В. закрыл наглухо стратегией единственного нападающего Реала.... по совместительству 18-летнего (!!!) пацаненка. Я вспоминаю себя... как мы толпой уходили в армию в это время жизни. Да мы же были балбесы несусветные в это юное для нас время. Ну ладно... не мы... не я... но мои ровесники. Я то шел уже прожженный опытом и наделенный мудростью, но это отдельная песня...

Так вот... минус Винни Пух, который если даже не забивает, то нагоняет остроту и раздает пачками голевые. И в итоге мы имеем в матче полностью отсутствующее нападение. Нападать то и не кому. Кто скажет, что Бензема или Бейл, или Асенсио, или Иско это нападающие пусть первый кинет в меня камень. Ни одного голевого момента от этой четверки я не увидел! Бил Малевич, бил Модрич, кажется пытался бить Кроос, бил закрытый и связанный морским узлом Венька... но только не эта четверка запряжных рысаков. По мне... отдать их оптом хоть в Месопотамию за один сребреник... сделать благое дело для всего человечества.

Солари образцово-показательно после матча высказывается, что Реал будет бороться до конца за чемпионство, Данька Карвахаль стыдливо, но правдиво, что Реал мог вернуться в гонку, но не срослось... я же официально объявляю, что нонешний чемпионат для клуба закончен ожидаемо позорно-терпимо... и требую крови провинившихся.

Поделиться сообщением

Вред этого днаря ещё и в том, что из-за его "старательности" (которая насосала 1:5 и 0:3 с Барселоной) сидят на банке Бэйл, Иско, Асенсио. Мало того, что проблема в самом пребывании на скамье высокоскилловых и нахождении в основе безскиллового днища.. Так ещё и чревато это всё тем, что вышеуказанные будут в плохих кондициях, когда их поставят обратно в основу.

b1c017b071625a0e206114b5362d40fb6a851ed4

Какой-то тип что-то пукнул про Модрича, и некоторые подхватили и приплели еще Васкеса и Рамоса. Все, лишь бы увести внимание от лучшего форварда команды. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

выгнать через черный вход и достойно попрощаться с легендой - это разные вещи. В великих клубах, коим всегда являлся Мадрид, всегда достойно прощались со своими легендами. В реале  с этим проблемы послдение 20 лет. Эта проблема началась еще при Сансе

Поделиться сообщением

Ставлю золотой мяч Бензема на приход Маура летом. Он свободен, его уважает и чуть ли не любит Перес, у него был удачный опыт создания новой команды и закладки фундамента в Реале, психологически ситуации схожие - и Реалу и Жозе надо возвращаться на тропу побед,у португальца это вообще последний шанс будет. К тому же он наверное единственный, кого Перес действительно уважает и способен послушаться, то есть только он способен заставить Переса продать ненужное и купить нужное. В общем,Маур, го камбэк. Это будет или грандиозный успех или грандиозный провал. Ну в самом деле,кто еще то, не бестрофейные и безъяичные почеттины  же.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

А мне понравилось! Мне понравилось, что череда матчей с путой не привела хотя бы к одной победе Реала. А то снова началось бы... Реал велик, мы на пути возрождения, порвем всех на лоскуты.

И это при абсолютно никакукщей Барсе. При никакущей Барсе буки все равно отдавали победу ей в этом матче за явным преимуществом....

Думаю всем, включая Дона Фло, ясно кто лишний пассажир на этой тонущей баржЕ... Но лично мне неясно за что держат Бензема, зачем покупался Бейл, откуда столько восхвалений Рамосу... и где железный кулак, который вышибет дух игрокам, что сливают коучей.

Модрич вам не понравился? А мне не понравились Себальос с Асенсио. Если те же Ригилон, Льоренте, Одриоссола... рвут жопу, когда их выпускают... эти же пешеходы и тугодумы мнят себя супер звездами. И если Марко хотя бы просто дует губы... то Себальос своим маханием крыльев уже переплюнул Рамоса...

Поверь)

Все очень просто)

Это называется высеивание нужных частиц)

Уход Роналду развязал руки «ноги»

Кариму и Бэйлу, им Перес тупо дал шанс, не купив того же Азара или Икарди.

А этот шанс они благосовестно просрали)

Обьективно говоря Перес поступил достаточно благоразумно пойдя на такой шаг. Смысл тратить круглую сумму на чужих коней если есть вероятность что свои кони побегут не хуже когда с них сняли оковы поднозшиков моментов для Португальца)

Но зато теперь прекрасно понятно, что их можно с почестями продавать, так как не уровень)

Ладно бы ситуация была иная) несколько лет без титулов сидели бы...а тут выдали перфоманс исторический за 5 лет.

У той же Путы была аналогичная ситуация в сезоне 13/14, там их даже Гранада обыгрывала.

И сезоном ранее уже проблемы начались, затащили только ЛЛ а в ЛЧ 7-0 от Баварии хапнули) И Реал тогда у Путы в ЛЛ 4 очка отобрал и с КК выкинул)

Вот у Реала аналогичная ситуация)

Мы только ЛЧ смогли затащить в прошлом сезоне)

Это футбол и мотивация игроков один из важнейших элементов, и скорее всего рук-во спецом идёт на такие шаги, дабы не стать Миланом или МЮ. Так вырисовываются действительно нуждающиеся в усилении позиции и нужные и не нужные игроки)

Как говорится, нужно сделать шаг назад что бы сделать 2 вперёд)

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...