Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 26-ой тур] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

Виннипух "Они меня передооцнили"

Поделиться сообщением

Зато 3 лч подряд ))) барса просто другой уровень

Поделиться сообщением

Спокойно катимся к концу сезона. А ведь долго ещё.

Знаете, подспудно хочется и Аяксу влететь, чтобы уж совсем на расслабоне досматривать, а не трястись от ужаса от встречи с ТТХ в 1/4.) 

Поделиться сообщением

позор окончен

Поделиться сообщением

Надеюсь Аякс выиграет и пройдёт дальше . А то барса в лч если ещё попадёт , то общий счёт матчей в этом сезоне будет 20-2 в Пользу барсы))

Поделиться сообщением

Нет слов. Скорее бы лето.

Поделиться сообщением

Дерьмо. Попытаться сыграть так же как в среду - это или тупик вариантов в команде без Криштиану, или профессиональная импотенция тренера.

Нужели непонятно было, что после прошлого матча Винисиуса будут держать с двойной силой? Или план был, что Бэйл будет тогда свободнее и зарешает? А Бэйл играл? Можно его продать завтра сутра уже? Спасибо и до свидания. Лучше бы он на скамейке сидел, вместо Иско.

Поделиться сообщением

Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением

Модрич единственный к кому нет вопросов. Все остальные зажрались и не играют.

Асенсио еще светлое пятно этого матча.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Безнадёга сегодня была, чего уж тут скрывать.

По моему, в разгромно проигранном кубковом матче получше смотрелись.

Поделиться сообщением

Спокойно катимся к концу сезона. А ведь долго ещё.

Знаете, подспудно хочется и Аяксу влететь, чтобы уж совсем на расслабоне досматривать, а не трястись от ужаса от встречи с ТТХ в 1/4.)

меня отпустило в ответке КК, сегодня вообще как кремень смотрела :)

кто-то уверял, что виновата полузащита (не создают моментов) кто-то защиту (пропускают) но пока у нас не будет нападающего, так и будем сидеть без голов. Когда Карим начал было забивать, то и Модрич и Каземиро и Асенсио демонстрировали свои шедевральные дальние удары, а тут просто некому начать, вот и пожинаем плоды.

Мне вот теперь интересно,будет Солари оставшиеся игры эксперементировать или будут тупо доигрывать и ждать ТО?

Поделиться сообщением

Прошу прощения у мужской аудитории, но мои мысли об атаке Мадрида - сплошная срамота, даже озвучивать неловко. :umbrage:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Прошу прощения у мужской аудитории, но мои мысли об атаке Мадрида - сплошная срамота, даже озвучивать неловко. :umbrage:

[emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Поделиться сообщением

Два подряд классико без забитых голов, и 10ый матч в сезоне. Все идет по плану

iMdXJ0x.png

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

имотенция!чего уж тут стыдиться, что есть, то есть. ничего, говорят, это лечится ;)

Поделиться сообщением

Быдлан Рамос нанес очередную памятную татуировку на теле Барсы - "Мы снова отодрали Реал, 02.03.2019".

Но худший игрок матча конечно Лука Модрич. Он вообще по мне худший игрок сезона в команде. Абсолютно неэффективен в своих действиях, просто носится порой по полю, типа отдается игре, но неэффективен. Вот Ракитич эффективен, он не заметен, но сделает нужные действия когда надо. Как это должно быть в классной команде.

Однако, тру-мадридисты по зурабски имеют слабость к тем, кто типа больше потеет. Уверен, я бы имел большой успех в их сообществе, если бы играл за Реал. Я бы так носился по полю, правда бесполезно, потому что не умею играть. Зато создавал бы впечатление, что надрываю задницу за герб клуба.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Я один сегодня увидел,что терштеген дыра на дыре,пикеша мешок с говном и гном полное ничтожество по сравнению с нашей легендой?

Поделиться сообщением

дело не в Бензема. Проблема куда более серьезная. Нужно избавляться от многих игроков, нужны новые лидеры, это было понятно летом. Дизель у нынешней команды закончился в прошлогоднем финале ЛЧ. В первую очередь нужно начать с центральной зоны обороны. Жду двух ЦЗ уровня Ван Дейка летом, иначе продолжим лажать. Также жду 1-2 хороших ЦПЗ, таких как Эриксон. Фэйла продать нужно было 5 лет назад, но ладно может этим летом перца долбанет как следует и он обменяет  его на Азара. Ну и конечно один хороший ЦФ и тренер

Изменено пользователем Show

Поделиться сообщением

Пута на данный момент это копия Реала Моуриньо сезона 12/13)))

Если летом не купим нападающего, то сезон будет еще хуже чем этот)

А так, Реалу просто нужен полноценный отдых.

Железные игроки основы просто наелись футболом при Зидане и в купе с этим лидеры еще и на ЧМ играли....оттуда у нас и лучшие на поле Регилон и Винисиус.

Поделиться сообщением

Сезон официально окончен. дальше пусть Вини бой пристреливается, на результаты уже насрать.

Поделиться сообщением

@Bruno, Модрич - худший игрок матча? А лучшие, я так понимаю, Бензема и Бэйл?

Либо ты бухой, либо перепутал форум РМ с вашей барсаманией ака голубая устрица   

Поделиться сообщением

о, Баха вернулся. скучно тебе без нас? где ж ты был, когда Мадрид в шоколаде был? ничего в твоей жизни не поменялось стало быть? кругом тлен? зима и безнадега? )))) из серии - "пойду погундю,пока админы спят, глядишь отпустит"

единственное, согласна с тобой по Зурабу, посмотрела пару видео пару лет назад и совсем мне не покатило.

зы Карим тоже потеет в последнее время, а он у тебя в фаворе нынче я смотрю.

и вот, если отбросить все твои стенания и поиск крайних, был такой момент, когда ты любил Реал всей душой? или все-таки главное какашками покидаться?

@Bruno, Модрич - худший игрок матча? А лучшие, я так понимаю, Бензема и Бэйл?

Либо ты бухой, либо перепутал форум РМ с вашей барсаманией ака голубая устрица

ттссс, это ж тактика такая, привлечь внимание, не более, зато активность какую создал. форум поднимет :)глядишь, и команда потом подтянется , а Бахе медаль дадут :)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...