Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 26-ой тур] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

425338.jpg?201712101837

Чемпионат Испании, 26-й тур
Дата: 2 марта 2019, 22:45 (МСК)

0267971ca074e2e3344cc8b8ff2c0245.jpg

Поделиться сообщением

Не стоит унывать, ведь у нас есть Вини. Хочется разгрома и Крооса на лавке. И Марса в основе.

Поделиться сообщением

Хетафе на 4 месте. Нифига себе))

Поделиться сообщением

Выскажусь непопулярную мысль, но может Винисиус у посидеть на банке?

Ну нельзя все время надеятся, что вот сегодня он прицел подправит и попадет. Надо и альтернативные варианты посмотреть, где, возможно, не будет 10 моментов, но будет забитый мяч.

Поделиться сообщением

@wolf_88, да можно конечно, а как у него на лавке прицел поправится?

Поделиться сообщением

Выскажусь непопулярную мысль, но может Винисиус у посидеть на банке?

Ну нельзя все время надеятся, что вот сегодня он прицел подправит и попадет. Надо и альтернативные варианты посмотреть, где, возможно, не будет 10 моментов, но будет забитый мяч.

Моя мысля будет еще не популярнее)

Я бы за место Бензема выпустил бы Мариано) Парень задорный, вполне может и попасть в пустую часть ворот, Вини то моменты создаст 100%.

Поделиться сообщением

Игра на сохранение лица. 

Вчера вышли умирать и продули с разгромом, оставив все силы. Успеют ли восстановиться ребята, учитывая, что барсуки по сути даже не напряглись. Без движения можно и пятак голов пропустить

Поделиться сообщением

Я бы за место Бензема выпустил бы Мариано) Парень задорный, вполне может и попасть в пустую часть ворот, Вини то моменты создаст 100%.

С Солари такое не прокатит. Бензема будет в старте, как штык

Поделиться сообщением

@wolf_88, да можно конечно, а как у него на лавке прицел поправится?

Ну пусть тренирует усиленно.

Согласен. Надо пробовать разные варианты.

Поделиться сообщением

Никому не нужный матч. чемп всё равно проиграли. От победы никакой пользы, удовольствия. Будет смешно если Барса выставит какой нибудь резерв.

Поделиться сообщением

Матчи против Барсы не бывают ненужными. Должны выйти и биться. Удачи ребятам. жду победу.

Поделиться сообщением

Даже не знаю как поступать в такой ситуации. С одной стороны матч чести и играть надо только на победу. А с другой, мы вчера итак сыграли чуть ли не лучший матч сезона и влетели 0-3. Еще один такой энергозатратный матч, и можно подойти к матчу с Аяксом на ободах. Выпустил бы такой состав: Куртуа, Марсело, Начо, Рамос, Одри, Себа, Каземиро, Вальверде, Вини, Бенз, Асенсио

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

И во втором тайме можно будет усилить игру заменами, а не как вчера после замен все рухнуло!

Поделиться сообщением

Лучше Вальверде вместо Кази сразу выпускать.

Поделиться сообщением

На каком сайте можно посмотреть статистику по пробегу в отдельных матчах? Нигде не могу найти такое!

Поделиться сообщением

На сайте уефа. Но там соответственно будут только матчи лч. По ЛЛ и тем более кубку какого-то общего ресурса вроде нет.

Бывает ктото в твиттере или в газете выложит какой-то конкретный матч

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Кто то удивится если Реал опять 0-3 0-4 влетит ? Я нет потому что мало того что у них Месси так ещё и за три сезона они купили много топов. Состав по-моему у барсы в полтора раза сильней .

Поделиться сообщением

На сайте уефа. Но там соответственно будут только матчи лч. По ЛЛ и тем более кубку какого-то общего ресурса вроде нет.

Бывает ктото в твиттере или в газете выложит какой-то конкретный матч

Очень хотелось посмотреть на пробег Крооса

Кто то удивится если Реал опять 0-3 0-4 влетит ? Я нет потому что мало того что у них Месси так ещё и за три сезона они купили много топов. Состав по-моему у барсы в полтора раза сильней .

А были времена когда у нас на лавке сидели Иско, Хамес, Ковачич, Мората, Асенсио, Пепе. Сейчас у каталашек чуть жирнее состав. Но я верю что летом при Нормальной работе все можно исправить!

Поделиться сообщением

Кто бы что ни говорил, мол, это будет не важный матч - нам обязательно нужно выигрывать. Это уже будет просто позорище, если опять продуем. Барсуки тогда не только похоронят нашу последнюю надежду на титул, но и сравняются по победам в личных встречах. Сейчас у нас  95 побед, у них 94. 

У меня надежда на Вини, ну должен же он начать забивать

Поделиться сообщением

Кто бы что ни говорил, мол, это будет не важный матч - нам обязательно нужно выигрывать. Это уже будет просто позорище, если опять продуем. Барсуки тогда не только похоронят нашу последнюю надежду на титул, но и сравняются по победам в личных встречах. Сейчас у нас 95 побед, у них 94.

У меня надежда на Вини, ну должен же он начать забивать

Вообще то сейчас паритет, по 95 побед у каждого. А барсуки не выходили вперед уже 87лет, надеюсь и сейчас не выйдут

Поделиться сообщением

Вообще то сейчас паритет, по 95 побед у каждого. А барсуки не выходили вперед уже 87лет, надеюсь и сейчас не выйдут

Ох ты, точно! Сегодня утром только на Вики было  95-94, сейчас смотрю 95-95. Тогда тем более должны выигрывать!

Поделиться сообщением

На момент начала эпохи т.н. "виликих эль-капитано" (Рауля, Касильяса и Рамоса) отрыв Реала от Барсы в личных встречах составлял 15-20 побед. Казалось Барсе никогда не угнаться за Мадридом, даже мечтать не смели. Но вот пришли "виликие эль-капитано" и все устроили. Они только мастера чесать языком, вот теперь все, мы проанализировали свои ошибки, сделали выводы и все повторяется.

Самое обидное, что эта команда, команда 3 ЛЧ подряд, навсегда войдет в историю, как "команда которую драл Пике". Даже так - "команда, которую драл Пикеша". Драл регулярно, драл с грохотом и со всевозможными стилевыми оттенками. Пикеша драл эту команду и на поле, и в твиттере, и в подтрибунном помещении, и на самой трибуне тоже. Драл с тренером, драл без тренера, драл с трусливыми тренером, драл с тупым тренером. Драл с Месси, драл с одноногим Месси, драл без Месси вообще, и драл с Месси который не хотел играть и самоустранялся. Он драл её по страшному вне зависимости от обстоятельств. Несмотря на свою комичную болтливость вне поля, он удивительно собран на классико. Потому что профессионал и более ответственен, чем капитанишка Серхио Рамос.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

@Bruno, идите лесом вместе со своим пикешей

Поделиться сообщением

Bruno Барсук?)

По матчу )

Если вдруг Вини чудом настроит прицел, то у Путы шансов на победу ноль)

Поделиться сообщением

Bruno Барсук?)

как можно было не узнать великого казахского адвоката?)

по матчу))

если не ошибаюсь, три или четыре года назад тоже было равенство по победам в класико (или у нас было на одну победу больше). потом мы совершили отрыв вперёд. сейчас тоже сравнялись. ну и посмотрим, есть ли у Солари "яйца", чтобы выйти на поле ради победы.

мой состав на матч:

Куртуа - тут все ясно.

по флангам Регилон и Карвахаль, во втором тайме Марсика можно выпустить.

в центре Рамос-Варан, Начо сильно сдал по сравнению с предыдущими сезонами.

полузащита должна состоять без Крооса. я очень уважаю немца, но сегонля он не в лучших кондициях и вообще пешеходить начал, так что вместо него Иско пусть выйдет - это его предпоследний шанс, чтобы доказать свою состоятельность. Модрич и Каземиро железно в основе.

тройка атакующих игроков - Асенсио, Карим и Винисиус. ао втором Мариано и Васкес выйдут с замены, Бэйл пусть продолжит чемпионат по гольфу смотреть.

у кого ещё какие варианты?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...