Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Кубок Короля, 1/2 финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Сообщений в теме: 180

Мастер

Мастер

1776.jpgvsjo-chto-nado-znat-o-klasiko-samye-glav

Кубок Короля 1/2 финала

(Ответный матч)

Дата: 27 февраля 2019 23:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Удачи ребятам и тренерскому штабу. Капитан с нами, а значит и гнать будет вперед и за свои ворота поспокойнее будет. Верю, что могут собраться, главное чтобы без травм.

• 0

Demon

Demon

Надеюсь, что Винни Пуха в этом матче прорвет. Пора... пора открывать банку с кетчупом!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Тогда уж с мёдом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Единственный трофей который реально выиграть в этом сезоне. Потому нужно наказать Барсу.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Блин, почему ж так поздно опять...
  • 0

Fries

Fries

Самое главное чтобы на воротах стоял Навас

• 0

wolf_88

wolf_88
Нельзя выпускать Марсело и Крооса. Они могут заруинить.
Нежелательно выпускать Бэйла. Он уже не играет, а занимается ерундой
  • 0

konkistador

konkistador
Пахнет разгромом. Солари не готов быть у руля топ клуба.
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Romallah66

Romallah66
Всем здорова. Решил тоже зарегиться дабы обсуждать матчи любимой команды. К несчастью все друзья и родственники болеют за путу

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Нельзя выпускать Марсело и Крооса. Они могут заруинить.
Нежелательно выпускать Бэйла. Он уже не играет, а занимается ерундой

По Кроосу и Бэйлу согласен, а вот по Марсу есть надежда. Думаю СС должен рискнуть и играть этим флангом строго в атаку. Они с Вини при желании могут устроить ад роберто/семеду. В полузащиту вместо Крооса выпустить Себу, чтобы страховать Марса в случае чего. Навас, Марс, Рамос, Варан, Карва, Каз, Себа, Модрич, Вини, Бенз, Васкес. Замены: Васкес-Асенсио, Себа-Кроос, Бэйл-Вини.

• 1

Demon

Demon

У меня родственники тоже за путу притапливают... но я до сих пор живой. ) Осенью столетний юбилей праздную...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Oscar_T

Oscar_T

По Кроосу и Бэйлу согласен, а вот по Марсу есть надежда. Думаю СС должен рискнуть и играть этим флангом строго в атаку. Они с Вини при желании могут устроить ад роберто/семеду.

Как бы наоборот, Семеду с Дембеле не устроили нашим ад на фланге. Мне кажется, Дембеле в два счёта уйдёт от нынешнего Марса

Сообщение отредактировал Oscar_T: 27 Февраль 2019 - 08:09

• 0

Romallah66

Romallah66

Как бы наоборот, Семеду с Дембеле не устроили нашим ад на фланге. Мне кажется, Дембеле в два счёта уйдёт от нынешнего Марса

Надо рисковать. У нас итак очень мало козырей в атаке. Если обескровить и левый фланг, то я даже не знаю как нагнетать. Забивать нам надо минимум два, не верю что пута не закатит хотя бы один с нашей то защитой.

• 0

Fries

Fries

Я тоже за Марса, Регилон не справится с Месси и Дембеле

• 0

wolf_88

wolf_88

Надо рисковать. У нас итак очень мало козырей в атаке. Если обескровить и левый фланг, то я даже не знаю как нагнетать. Забивать нам надо минимум два, не верю что пута не закатит хотя бы один с нашей то защитой.

К сожалению, Марс и в атаке нулевой. Смысла в нем нет в этой игре. Похоже, он уже мыслями рядом с Роном.
Солари будет сушить скорее всего.
Попытаются быстрый гол забить в первом тайме, а потом как получиться.
  • 0

imp21h

imp21h

Регилон справится, я в него верю. Верю и в Марса, не думаю что он сливает сезон, просто не набрал форму. Меня больше Кросс волнует. Себальос мне кажется ну вообще не торт в этой игре. 

• 0

nurikkkk

nurikkkk

С Бэйлом в составе Реал не выиграл ни одного Классико на Бернабеу)

Надеюсь он и не выйдет в старте и ни на замену.

А на замену выйдет Асенсио.

• -1

Romallah66

Romallah66
Надежда в центре только на Модрича. Надеюсь он проведет гениальный матч. Он должен и пахать в обороне и создавать впереди. Рядом лесоруб Каз и пешеход Кроос, особой помощи от них не дождешься. Каталашки имея в составе бускетса, ракитича и артура уже взяли фдй и охотятся за рабьо. У нас реально чувствуется недостаток класса в полузащите, летом кровь из носа нужен топ цпз.

• 0

Мастер

Мастер

А почему бы не попробовать Марса на месте КРооса?? Ну слева в защите РЕгилон, слева в полузащите Марселу, в нападении Винисиус. Справа в защите Карва, в полузащите МОдрич (условно), в нападении Васкес. Если Марселу создаст преимущество в атаке (100 процентов уверен) и при этом будет освобожден от роли последнего страхующего слева, то будет полезней Крооса... А еслин е справится, всегда можно будет выпустить немца. Что скажите?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Интересная схема, но почему-то до чих пор не пришла в голову ни одному тренеру

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных