Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Кубок Короля, 1/2 финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

1776.jpgvsjo-chto-nado-znat-o-klasiko-samye-glav

Кубок Короля 1/2 финала

(Ответный матч)

Дата: 27 февраля 2019 23:00 (МСК)

Поделиться сообщением

Удачи ребятам и тренерскому штабу. Капитан с нами, а значит и гнать будет вперед и за свои ворота поспокойнее будет. Верю, что могут собраться, главное чтобы без травм.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Винни Пуха в этом матче прорвет. Пора... пора открывать банку с кетчупом!

Поделиться сообщением

Тогда уж с мёдом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Единственный трофей который реально выиграть в этом сезоне. Потому нужно наказать Барсу.

Поделиться сообщением

Блин, почему ж так поздно опять...

Поделиться сообщением

Самое главное чтобы на воротах стоял Навас

Поделиться сообщением

Нельзя выпускать Марсело и Крооса. Они могут заруинить.

Нежелательно выпускать Бэйла. Он уже не играет, а занимается ерундой

Поделиться сообщением

Всем здорова. Решил тоже зарегиться дабы обсуждать матчи любимой команды. К несчастью все друзья и родственники болеют за путу

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Нельзя выпускать Марсело и Крооса. Они могут заруинить.

Нежелательно выпускать Бэйла. Он уже не играет, а занимается ерундой

По Кроосу и Бэйлу согласен, а вот по Марсу есть надежда. Думаю СС должен рискнуть и играть этим флангом строго в атаку. Они с Вини при желании могут устроить ад роберто/семеду. В полузащиту вместо Крооса выпустить Себу, чтобы страховать Марса в случае чего. Навас, Марс, Рамос, Варан, Карва, Каз, Себа, Модрич, Вини, Бенз, Васкес. Замены: Васкес-Асенсио, Себа-Кроос, Бэйл-Вини.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня родственники тоже за путу притапливают... но я до сих пор живой. ) Осенью столетний юбилей праздную...

Поделиться сообщением

По Кроосу и Бэйлу согласен, а вот по Марсу есть надежда. Думаю СС должен рискнуть и играть этим флангом строго в атаку. Они с Вини при желании могут устроить ад роберто/семеду.

Как бы наоборот, Семеду с Дембеле не устроили нашим ад на фланге. Мне кажется, Дембеле в два счёта уйдёт от нынешнего Марса

Изменено пользователем Oscar_T

Поделиться сообщением

Как бы наоборот, Семеду с Дембеле не устроили нашим ад на фланге. Мне кажется, Дембеле в два счёта уйдёт от нынешнего Марса

Надо рисковать. У нас итак очень мало козырей в атаке. Если обескровить и левый фланг, то я даже не знаю как нагнетать. Забивать нам надо минимум два, не верю что пута не закатит хотя бы один с нашей то защитой.

Поделиться сообщением

Я тоже за Марса, Регилон не справится с Месси и Дембеле

Поделиться сообщением

Надо рисковать. У нас итак очень мало козырей в атаке. Если обескровить и левый фланг, то я даже не знаю как нагнетать. Забивать нам надо минимум два, не верю что пута не закатит хотя бы один с нашей то защитой.

К сожалению, Марс и в атаке нулевой. Смысла в нем нет в этой игре. Похоже, он уже мыслями рядом с Роном.

Солари будет сушить скорее всего.

Попытаются быстрый гол забить в первом тайме, а потом как получиться.

Поделиться сообщением

Регилон справится, я в него верю. Верю и в Марса, не думаю что он сливает сезон, просто не набрал форму. Меня больше Кросс волнует. Себальос мне кажется ну вообще не торт в этой игре. 

Поделиться сообщением

С Бэйлом в составе Реал не выиграл ни одного Классико на Бернабеу)

Надеюсь он и не выйдет в старте и ни на замену.

А на замену выйдет Асенсио.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Надежда в центре только на Модрича. Надеюсь он проведет гениальный матч. Он должен и пахать в обороне и создавать впереди. Рядом лесоруб Каз и пешеход Кроос, особой помощи от них не дождешься. Каталашки имея в составе бускетса, ракитича и артура уже взяли фдй и охотятся за рабьо. У нас реально чувствуется недостаток класса в полузащите, летом кровь из носа нужен топ цпз.

Поделиться сообщением

А почему бы не попробовать Марса на месте КРооса?? Ну слева в защите РЕгилон, слева в полузащите Марселу, в нападении Винисиус. Справа в защите Карва, в полузащите МОдрич (условно), в нападении Васкес. Если Марселу создаст преимущество в атаке (100 процентов уверен) и при этом будет освобожден от роли последнего страхующего слева, то будет полезней Крооса... А еслин е справится, всегда можно будет выпустить немца. Что скажите?

Поделиться сообщением

Интересная схема, но почему-то до чих пор не пришла в голову ни одному тренеру

Поделиться сообщением

Эту схему уже использовал Сол и после этого Марс присел на бенч.

Поделиться сообщением

А почему бы не попробовать Марса на месте КРооса?? Ну слева в защите РЕгилон, слева в полузащите Марселу, в нападении Винисиус. Справа в защите Карва, в полузащите МОдрич (условно), в нападении Васкес. Если Марселу создаст преимущество в атаке (100 процентов уверен) и при этом будет освобожден от роли последнего страхующего слева, то будет полезней Крооса... А еслин е справится, всегда можно будет выпустить немца. Что скажите?

А эта тактика имеет право на жизнь. И нагнетать по флангу сможем, и у нас в защите не будет сквозняка. Хотя возможно потеряем в контроле мяча, но я думаю это не большая беда. Больше всего не хотелось бы прессинга с самого начала матча пусть и с забитым мячом, а потом устав героически отбиваться целый час !

Поделиться сообщением

Я не претендую на здравость суждения, просто как бы предлагаю рассмотреть. Ну вот логически если мыслить - у Марса атакующих скиллов овер до фига, и техника, и финты, и удар, и голевой ассист и вот это все... в защите он будет явно слабым звеном против гнума, Малькома или любого другого атакующего барсучка, Кроос явно пешеходит....Так почему бы не усилить левый фланг в полузащите Марсом... При чем связка - Марс-Вини - уверен, будет огонь. Модрич и Каз будут подчищать. Не? НА один то матч, можно поэксперементировать, не заруиинит же Марс в таком раскладе...

Эту схему уже использовал Сол и после этого Марс присел на бенч.

В каком матче Марс играл в полузащите?

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Сегодня идеальный день для Карима, есть возможность доказать на что способен на самом деле и прикрыть кое чьи рты раз и навсегда !

Вот только с какой стороны будут эти люди :)

Поделиться сообщением

@Мастер,

С Леганесом в кубке, но там Марсело играл левого ПЗ и было так себе.

Тут проблема в том, что Марсику помимо скиллов (что у него точно есть), нет понимания как играть на этой позиции. Есть такие моменты как куда и когда бежать, где и кого страховать, видеть поле, понимать когда прессинговать и когда нет и много таких фишек. Без опыта тяжело сразу заиграть. По факту, очень много крайних защитников, которые на бумаге могли бы заиграть в центре, но таким стал только Лам и во многом благодаря своему интеллекту и понимаю КАК играть на этой позиции. Алаба и Киммих другие примеры, но не настолько удачные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...