Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 25-ый тур] "Леванте" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

1517694723_levante-real-madrid.jpg

Чемпионат Испании, 25-й тур
Дата: 24 февраля 22:45 (МСК)

Поделиться сообщением

С учетом того, что Леванте на несколько пунктов выше в таблице чем Жирона... и Реал в гостях... оооочень боязно за результат!

Поделиться сообщением

Отличный шанс обкатать состав перед Кубком. Верю в ребят, должны выйти заряженными

Поделиться сообщением

Тем временем, Севилья привычно раздвинула ноги перед VARселоной.

Люблю такие команды - в играх с Мадридом убиваются, а перед VARсой лапки кверху.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Не переживаем,завтра наша легенда засунет за пояс эту бородатую выскочку! Как выйдет,как положет покер нам на радость! Верим!!!

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Courtois

Carvajal, Varane, Nacho, Reguilón

Casemiro, Kroos, Modric

Lucas Vázquez, Benzema, Vinícius

Поделиться сообщением

Рамоса нет, думаю Карим по праву заслужил капитанскую повязку и право пробивать пенальти !!!

Поделиться сообщением

Ну вот,как я и говорил, легенда заслужено с повязкой вывел наш клуб на поле за победой

Поделиться сообщением

Рамоса нет, думаю Карим по праву заслужил капитанскую повязку и право пробивать пенальти !!!

:-) я настрадамус

Поделиться сообщением

Люблю такие команды - в играх с Мадридом убиваются, а перед VARсой лапки кверху.

Люблю, когда матчи не смотрят, а выводы делают)

Как же мы отскакиваем, просто жесть. Весь матч мордой об газон возят. Но выигрываем...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не знаю как мы выигрываем, но ок

Поделиться сообщением

Как то неуверенно Бале пробил,с вратарём по круче такое бы не проканало

Поделиться сообщением

Как то неуверенно Бале пробил,с вратарём по круче такое бы не проканало

А то что пенальти "левенький" тебя не смутило?

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

Судья ступил с пенальти, указал сразу на точку. Если бы подождал конца момента, то ВАР бы разобрал.

Всех с победой, но играли ужасно.

Поделиться сообщением

На серьезном экономе играли) И фарт был на нашей стороне.

И наконец то обыграли лягушек)

А то 3 матча не могли обыграть.

Боже храни Переса)

Хорошо видимо так судейскому корпусу попало за тот матч с Сосьедадом)

Ну в ворота Реала тоже можно было ставить пендаль, уж откровенно Карвахаль держал за плечо игрока)

А наш первый 100%, второй так и не понятно.

Модрич и Винисиус лучшие)

Поделиться сообщением

Пенальти то по делу, но один глупейший, а второго возможно и вообще не было. Одна из самых несправедливых побед на моей памяти...Стыдобища. Основой играли епт.

З.Ы. Вот наскольо Винни сырой...Невозможно сырой. Мы превратились в Аякс, или Боруссию. Такие игроки должны обкатываться там, а не в топ клубе. И самый УДРУЧАЮЩИЙ ФАКТ это то, что этот до невозможности сырой игрок ЧУТЬ ЛИ НИ ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКИ РЕАЛА. Это насколько надо засрать команду...В голове не укладывается. Основа Реала - Винисиус и Васкес. Что бл? Вы только вдумайтесь в это. Не ротация, а основа. Никого лучше нету. Боже мой...

• Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

А то что пенальти "левенький" тебя не смутило?

Какая разница левый или нет в данный момент, я про само исполнение,что Бенз забил и что Бейл

Поделиться сообщением

Да Бэйл вообще никакой уверенности не вызывает, что в моменте с пенальти, что вообще по игре..

Согласен, что Веня сыроват еще, конечно. Я все жду жду когда он попадать начнет, а он все мажет и мажет... Вроде и полезное что-то делает, а вроде и толку нет от всего этого

Поделиться сообщением

Матч отвратительный конечно, 3 очка вроде бы и не пахнут, но тут настоящий смрад стоит. Очень надеюсь, что команда играла с установкой беречь силы. Вини должен уже хотябы в створ попадать, сколько можно мазать... Начо вообще не в форме. В среду хотелось бы увидеть другой Реал, такому ловить нечело вообще.

Поделиться сообщением

Пенальти то по делу, но один глупейший, а второго возможно и вообще не было. Одна из самых несправедливых побед на моей памяти...Стыдобища. Основой играли епт.   З.Ы. Вот наскольо Винни сырой...Невозможно сырой. Мы превратились в Аякс, или Боруссию. Такие игроки должны обкатываться там, а не в топ клубе. И самый УДРУЧАЮЩИЙ ФАКТ это то, что этот до невозможности сырой игрок ЧУТЬ ЛИ НИ ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКИ РЕАЛА. Это насколько надо засрать команду...В голове не укладывается. Основа Реала - Винисиус и Васкес. Что бл? Вы только вдумайтесь в это. Не ротация, а основа. Никого лучше нету. Боже мой...

Матч отвратительный конечно, 3 очка вроде бы и не пахнут, но тут настоящий смрад стоит. Очень надеюсь, что команда играла с установкой беречь силы. Вини должен уже хотябы в створ попадать, сколько можно мазать... Начо вообще не в форме. В среду хотелось бы увидеть другой Реал, такому ловить нечело вообще.

Что за паника. 4 сезон уже победами вроде этой, проложен путь к Олимпу. Будто в первый раз результат сделан, при плохой игре. 

Поделиться сообщением

Пенальти то по делу, но один глупейший, а второго возможно и вообще не было. Одна из самых несправедливых побед на моей памяти...Стыдобища. Основой играли епт.

З.Ы. Вот наскольо Винни сырой...Невозможно сырой. Мы превратились в Аякс, или Боруссию. Такие игроки должны обкатываться там, а не в топ клубе. И самый УДРУЧАЮЩИЙ ФАКТ это то, что этот до невозможности сырой игрок ЧУТЬ ЛИ НИ ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКИ РЕАЛА. Это насколько надо засрать команду...В голове не укладывается. Основа Реала - Винисиус и Васкес. Что бл? Вы только вдумайтесь в это. Не ротация, а основа. Никого лучше нету. Боже мой...

Если такие игроки будут обкатываться "там", то и переходить в Реал потом будут за 200 млн. Или не переходить вообще,как Мбаппе. Как будто сейчас легко заполучить молодого таланта из сильного клуба. Так что терпите,если хотите, чтоб у нас своя звезда выросла. В 18 лет нормально чего-то еще не уметь, всё это хороший опыт, за год вырасти из парня,игравшего с молодежью в Бразилии до уровня лидера Реала это слишком круто даже для Вини. Нельзя от него требовать слишком многого, времени у него еще вагон,чтобы совершенствоваться. И команда с тренером должны ему в этом помогать. Криштиану вспомните в его первое время в МЮ, такая же абсолютно картина была.

Поделиться сообщением

Винисиус и Регион,как бы не пыжились ,но видно,что опыта у них пока ещё маловато! Постоянное время основы конечно сделает из них топов,но нужно немного подождать,в следующем сезоне самое то будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Матч отвратительный, но фарт был на нашей стороне - две штанги, пенальти :) радует, что три очка хоть увезли всё-таки.

Вот всё у Вини есть - и скорость и дриблинг, а вот в завершении атак пока  плох, ни ударить толком не может, ни пас нормальный отдать. Но с опытом, уверен,  это всё будет. Главное, чтоб без травм

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...