Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (первый матч)] "Аякс" (Амстердам, Нидерланды) - "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 129

Silver

Silver

Никак не связано с голом Марко, просто лирическое отступление - насколько четко у него все-таки поставлен удар. Пожалуй, только он, Бейл и изредка Каземиро могут в команде нереальные банки из-за штрафной оформлять

ECLtBRP9ddY.jpg

• 1

imp21h

imp21h

Модрич, Льоренте да и Кросс могут отлично прилодиться с любой дистанции. 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Лукомский хороший обзор запилил на спортсе
«Аякс» прекрасен. Но Солари исправил свои ошибки по ходу матча https://www.sports.r...48226.html?sl=1
  • 0

Whatagatapitusberry

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ога, Лукомский - аналитег от Бога рукалицо просто.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

PashkaV

PashkaV

Награды:

"Аякс" я давно не смотрел если честно. Веселая команда, ничего не скажешь. Резвая, быстрая и молодая. 

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Понятна хвальба Аяксу) Да молодцы мальчишки) Играли хорошо.

И действительно Солари не дооценил Аякс.

Но суть в том, что Реал даже на 50% не сыграл своих возможностей.....просто приехали и сделали нужный результат.

До сих пор удивляюсь, что здесь есть люди которые предьявляют команде, мол игры никакой нет, все плохо.....Солари физрук...гипс снимают)

Уже 100/500 раз расписали всякие аналитики, что у этот Реал начиная от ЗЗ очень серьезно распределяет физическую и моральную нагрузку по сезону,  и такие матчи Реал играет тупо на результат и на классе.

Бетис, Аякс мячом владели.....а игроки Реала их на х.ю вертели....счет на табло, все что нужно Реалу, это победа в таких матчах.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 14 Февраль 2019 - 15:08

• 1

wolf_88

wolf_88

Ога, Лукомский - аналитег от Бога рукалицо просто.

Его обзор матча с Атлетико закритиковали даже нейтральные болельщики, может тут исправился?))
  • 0

BunnyBugs

BunnyBugs
Знаете вот,что обидно, с техническим прогрессом комьюнити футбольное превратилось в какую-то помойку. Мало кому интересен сам футбол,игроки,голы, все смакуют судейство, даже в этой игре нашли к чему придраться-это такой бред. Любой матч превращается в срач про судейство. Любая новость,обзор,на различных ресурсах и в топе комментарии о судействе. Многим пофиг как отыграл Вини, как разыграли 2 гол, большинству важно как отсудил Скамина. Раздражает. В газетную эпоху такого не было. Тогда ценили игру,смаковали каждый показанный по телеку матч ЛЧ. Раньше разве судили лучше? Да , нет. Вопиющие ошибки были и тогда,но никто так рьяно не обсуждал и не зацыкливались на этом внимание. У меня все). С победой, в выходные ждем Иско.

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk
  • 5

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Его обзор матча с Атлетико закритиковали даже нейтральные болельщики, может тут исправился?))

Его, так сказать, аналитика - это пересказ про то, что трава зелёная, небо голубое. Так уж вышло, что пришлось смотреть дерби на Силе - не припомню такого ахового непрофессионализма и отсутствия элементарного понимания футбола. Строчить простыни ниочОм и нести чушь в прямом эфире - это прям его главный скилл.

• 0
Errare humanum est.

Sly

Sly

Знаете вот,что обидно, с техническим прогрессом комьюнити футбольное превратилось в какую-то помойку. Мало кому интересен сам футбол,игроки,голы, все смакуют судейство, даже в этой игре нашли к чему придраться-это такой бред. Любой матч превращается в срач про судейство. Любая новость,обзор,на различных ресурсах и в топе комментарии о судействе. Многим пофиг как отыграл Вини, как разыграли 2 гол, большинству важно как отсудил Скамина. Раздражает. В газетную эпоху такого не было. Тогда ценили игру,смаковали каждый показанный по телеку матч ЛЧ. Раньше разве судили лучше? Да , нет. Вопиющие ошибки были и тогда,но никто так рьяно не обсуждал и не зацыкливались на этом внимание. У меня все). С победой, в выходные ждем Иско.

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

А о чем, стесняюсь спросить, столько букав? Ты раньше - ну, вот когда трава зеленее была, деревья выше были - ты футбол смотрел посредством газет?! Или ты пытаешься сказать, что обсуждать тот или иной момент было негде, кроме как с друзьями по телефону или при личной встрече? Добро пожаловать в 21 век! Мир цифровых технологий!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)