Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Кубок Короля, 1/2 финала] "Барселона" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

Мастер

Мастер

375213.png

Кубок Короля 1/2 финала

Дата: 6 февраля 2019 23:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

GreenDay

GreenDay

Огонь!

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 184 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

очень надеюсь, что Карим продолжит свою феерию в кубке Короля. шансы всегда равны, уж тем более ответный матч аж в конце месяца. неизвестно, в каком состоянии команды будут через 25 дней.

касаемо первого матча можно сказать, что у Мадрида шансы на победу хорошие. играем дома, команда забивает много, группа атаки в хорошей форме, защитники тоже. так что есть повод для оптимизма)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

konkistador

konkistador

команда забивает много, группа атаки в хорошей форме, защитники тоже. так что есть повод для оптимизма)

думаю ты перепутал, это не про Реал нонешний

Месси выйдет и сделает разницу
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Мастер

Мастер

очень надеюсь, что Карим продолжит свою феерию в кубке Короля. шансы всегда равны, уж тем более ответный матч аж в конце месяца. неизвестно, в каком состоянии команды будут через 25 дней.

касаемо первого матча можно сказать, что у Мадрида шансы на победу хорошие. играем дома, команда забивает много, группа атаки в хорошей форме, защитники тоже. так что есть повод для оптимизма)

на унитазе играем первый матч....

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

nurikkkk

nurikkkk

Ну вообще если все разложить по местам)

То Барсе теперь важнее всего нас обыгрывать этот отрезок проходить максимально успешно) И ни в коем случае не терять очки в ЛЛ)

Так как если еще в 1/4 они могли вылетать спокойно с КК и готовиться к ЛЧ и к сложным выездам на Сан-Мамес, Писхуан и Бернабеу)

То теперь уже вариант сливать им эти Классико является абсолютно безсмысленным, так как дальше только финал)

На Ноу-Камп Пута полетит с первых минут забивать) Дабы все решить в первом) Если Солари с умеет перетерпеть первый тайм не пропустив более одного)

То тогда Реал сможет спокойно во втором тайме переиграть Путу и даже выиграть этот матч)

А это поражение на них значительно сильнее повлияет чем на Реал)

Там тогда и отразится на ЛЛ, так выезды у них архисложные) На скамейке только будут Дембеле/Коутиньо)Остальное все держится на Бускетсе, Месси и Альбе)

У Реала по более вариантов для ротации полузащиты и латералей)

Так что у Реала пройти этот отрезок успешнее чем Пута шансов по более и выгоднее)

Главное не проиграть Атлетам) еще лучше будет их победить)А они сейчас очень сильны)

• 1

Oscar_T

Oscar_T

Сейчас Реал только-только набирает обороты, впервые за долгое время мне действительно нравится, как мы играем, практически исчезли эти бесконечные однообразные навесы, с приходом Винисиуса стал очень грозен левый фланг и вообще интереснее заиграли тот же Модрич и Бензема. И если мы 6-го продуем на Камп Ноу, тем более крупно, боюсь, как бы это психологически не сломало команду. Будем надеяться на лучшее

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Марс или Реги? Кроос или Себа? Васкес или Бэйл? Маркос, Карва, Навас, Варан, Рамос, Модрик, Бенз, Вини железный старт, думаю.
  • 0

Whatagatapitusberry

nurikkkk

nurikkkk

Марс или Реги? Кроос или Себа? Васкес или Бэйл? Маркос, Карва, Навас, Варан, Рамос, Модрик, Бенз, Вини железный старт, думаю.

Кроос и Васкес железно выйдут)

Не зря отдыхали)

А вот Марсело возможно на лавке начнет) 

На Ноу-Камп по идее первый тайм главное перетерпеть) Регилон для этой ситуации попредпочтительнее.

• 0

wolf_88

wolf_88

Я бы Регилона выпустил. Да, он не такой кудесник с мячом, как Марс, но зато не проваливается в защите, как школьник.
Себальос тоже лучше в защите отработает, но если выйдет Регилон, в принципе можно выпустить и Крооса, ибо хоть один будет отрабатывать левый фланг защиты.
Если выпустят и Крооса, и Марсело в старте, боюсь, Солари повторит смертельную ошибку Лопетеги и отхватит по самые не хочу.
Бэйл хуже Васкеса. В нынешней форме это не футболист. Боится мяча, боится идти в борьбу.
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
734f88aab080863ef4887799bfb034dd.jpg
  • 0

wolf_88

wolf_88

Это двухматчевое противостояние с Барсой будет показательно относительно дальнейших перспектив в сезоне.

Если команда покажет хорошую цельную игру и положительный результат, можно снова помечтать о ЛЧ. 

• 0

imp21h

imp21h

А я вот мечтаю о КК....

• 0

nurikkkk

nurikkkk

А я вот мечтаю о КК....

Требл возьмём.....))))))
  • 0

konkistador

konkistador

если не пройдем/не выиграем/маниту не закинем Карим будет вновь проклят здесь

Пока команду Солари не подготовил (и не подготовит т.к. летом новый тренер у нас 146%) к серьезным соперникам, только на фарте можно пройти барсочку ща. Эти свои моменты транжирить не будут, как те команды, которые наши размотали в ЛЛ и КК.

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

nurikkkk

nurikkkk

Завтра выйдет Лукас Васкес!!! С которым Реал не проиграл ни одного официального Классико!! (2 победы и 2 ничьи) И еще в самой первой победе он вышел на 91ой минуте на замену)))

Проигрыш был только в Америке, где Лукас вышел на второй тайм!!

Так же выйдет Навас, который на Ноу-Камп не потерпел ни одного поражения играя за Реал))

Что-что, но персона Васкеса, действительно приносит Реалу сильный баланс в таких играх, его работоспособность, это большие проблемы для Альбы. Причем это уже подтверждено статистикой против Путы)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
слушай, Нурикк, ты не родственник Алексы???)))))))
  • 2

Whatagatapitusberry

Oscar_T

Oscar_T

Нурик всегда найдёт, чему порадоваться - вот завтра, оказывается, Васкес выйдет. Теперь точно победим! Ура-а-а!!! )))

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Спасибо за легкий троллинг)

Но ведь откровенно говоря)

Васкес в топовых-матчах, это сильно важный элемент)

В прошлой ЛЧ так вообще)

Вышел против ПСЖ в Париже, отдал голевую, причем его включение было супер-топовое. Да даже в первом матче, только с его и Асенсио выхода Реал вернулся в игру) Именно Васкес создал первый момент за полчаса игры после начала второго тайма, который Бэйл запорол.

Вышел против Юве в Турине, через 3 минуты отобрал мяч и началась атака с которой Роналду бисиклетой забил)

Затем вышел против того же Юве на замену и заработал важнейший пендаль)

Вышел против Баварии в Мюнхене, отдал голевую...и там отпахал во втором тайме правого латераля как и  в ответном матче)

Вообщем как то так)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 05 Февраль 2019 - 23:32

• 1

wolf_88

wolf_88

Спасибо за легкий троллинг)
Но ведь откровенно говоря)
Васкес в топовых-матчах, это сильно важный элемент)
В прошлой ЛЧ так вообще)
Вышел против ПСЖ в Париже, отдал голевую, причем его включение было супер-топовое. Да даже в первом матче, только с его и Асенсио выхода Реал вернулся в игру) Именно Васкес создал первый момент за полчаса игры после начала второго тайма, который Бэйл запорол.
Вышел против Юве в Турине, через 3 минуты отобрал мяч и началась атака с которой Роналду бисиклетой забил)
Затем вышел против того же Юве на замену и заработал важнейший пендаль)
Вышел против Баварии в Мюнхене, отдал голевую...и там отпахал во втором тайме правого латераля как и в ответном матче)

Вообщем как то так)

Вышел против Барсы в последнем матче и отдал голевую передачу.
Васкес хороший игрок. Да, не топ, но и такие нужны в команде
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных